Смотреть Школа онлайн на Кинопод бесплатно
104 просмотра

Фильм «Школа» смотреть онлайн

2010, Россия, Драма, 26 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 369

Школа – многосерийный сериал-драма о жизни подростков одной из обычных школ. Правдивый фильм, который рассказывает о старшеклассниках, учителях, родителях, нелегких взаимоотношениях между ними, без прикрас и наговоров. Образцово-показательный 9-А класс, руководимый уверенным и опытным педагогом с большой буквы, Носовым Анатолием Германовичем, в одночасье становится самым трудным и неуправляемым классом: внезапно заболевает классный руководитель. Старшеклассники начинают проявлять себя с самых неожиданных сторон. Аня Носова, внучка педагога, превращается в самого трудного подростка школы, а новенький Епифанов искусственно создает ситуации, которые повергают в шок не только его одноклассников, но и учителей, поскольку показывают закрытый мир старшеклассников во всей его красе.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы советуем выделить его на увлекательный фильм Школа на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Драма
Коллекция Фильмы про школу
Режиссеры Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья Мещанинова
Сценаристы , ,
Продюсеры Нина Биркадзе, Елена Марковская, Александр Михайлин
В ролях Елена Папанова, Александра Ребенок, Валентина Лукащук, Наталья Терешкова, Алексей Литвиненко, Анна Шепелева, Игорь Огурцов, Константин Пояркин, Валентин Самохин, Андрей Андреев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 4.7
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
17 комментариев
Кино ровное!!!
0 +
Сериал на самом деле не плохой и не хороший просто сдесь обсуждается настоящая подростковая жизнь и что им интересно чем занимаются. Все персонажи очень эмоциональны и по этому они ведут себя так как мы не ожидаем от них это увидеть. Ведь в каждом классе есть ботаник тихоня и те люди которые над ними издеваются. И мне даже иногда приятно видеть коменты людей которые пишут там "фильм просто ужасный и некоторые люди там больные они плохо поступают так" то есть люди понимают что так делать нельзя и если человек уже задумался о чём то в своей жизни после просмотра то это уже большой плюс.
0 +
Да уж фильм конечно жесть! Я бы лично всем там салагам навалял за такое отношение к окружаюшим!!!!!!!!!!!!
0 +
Офигенный сериал ..Я так ревела просто ужас ..заставляет задуматься о жизни ,о будущем, о том что будет дальше ,о друзьях...Мне сериал очень понравился .
0 +
клевый сериал!!!!! это жизнь и ужасного нечего нет мы сами творцы своей жизни......только мне кажеться он не до конца.....хотелось бы увидеть продолжения
0 +
мне очень нравятся все творения Валерии Гай Германики, но этот сериал мне понравился особенно... так передает чувства и эмоции современной молодежи. я сама такой была и поэтому их всех там понимаю, а вот кто говорит что типа "фильм ужасный" не спешите с выводами, может вы просто через это не прошли, может у вас было другое время и идеалы и поэтому смотрите на это как в первый раз и вам это не по душе... так что советую всем посмотреть изадуматься надо ли вам это?! и еще раз напомню- сериал КЛАССНЫЙ:)
0 +
сериал супер!!!!!!!!!! ВАЛЕРИЮ прям люблю . Фильмы все у нее правдивые из жизни и школы уже такими стали давно!!!
0 +
люди хватит смотреть эту хирню!=(((((((((((это не фильм а какая то бескусица!это смотреть не льзя!асобенно детям!
0 +
Фильм отличный , это не безвкусица а правдоподобный фильм. такой молодежи очень много , как по мне то это нужно сейчас , что бы многие увидели что нельзя издеваться над другими.
0 +
сериал супер!!!!!!!!!!!!!!всем советую посмотреть!сейчас все школы такие стали!и ничего ужасного я в этом не вижу!!!!!!!!!!!!!!
0 +
отличный фильм ............ родители смотрите как живут ваши детки......
0 +
я не понял где продолжение???????????? жаль конечно что не все серии!!!!!!! а фильм ништяк и что самое главное показана реальная школьная жизнь)))))) режисёру зачёт!!!!!!!!!!!!
0 +
капец конечно фильм. и главное реально в каждой школе и каждом классе такое. более борзые "кусают" тихих и зная при этом что нечего не ответят им .
0 +
неплохо бы продолжение снять.
0 +
Фильм произвёл огромное впечатление.... смотрю уже второй раз. По больше бы таких фильмов, актуальных в наше время. Германике-зачёт!)))
0 +
Фильм прикольный. дерзкий. Но вот только не все серии!!!!!!
0 +
А можно ли школьникам 14 - 15 лет смотреть этот сериал. Может научатся также себя вести , как герои этого фильма? Боюсь испортить своих внуков такими "героями".
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх