Смотреть Белый шум онлайн на Кинопод бесплатно
20 просмотров

Фильм «Белый шум» смотреть онлайн

White Noise

2004, Великобритания, Ужасы, Триллер, 101 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 75

Существует псевдонаучная теория, называемая ФЭГ (Феномен Электрического Голоса). Согласно этой теории, в белом шуме (говоря проще, в помехах), который вы слышите из радиоприемника, не настроенного на какую-либо вещательную станцию, можно при желании выделить голоса. Аналогично и телевизионный шум содержит в себе скрытую информацию, в виде образов с того света.

В общем, если во все это верить, то можно присмотревшись и прислушавшись к помехам, связаться с умершими. Именно так и поступает Джон Риверс, который однажды начинает утверждать, что его умершая насильственной смертью жена, общается с ним посредством ФЭГ…

Мы надеемся, что фильм Белый шум на нашем сайте обеспечит Вам только положительные впечатления от просмотра.

Страны Великобритания, Канада, США
Жанры Ужасы, Триллер, Драма, Детектив
Коллекция Фильмы про призраков
Режиссер Джеффри Сакс
Сценарист
Продюсеры Пол Брукс, Шон Уильямсон, Саймон Брукс
В ролях Майкл Китон, Чандра Уэст, Дебора Кара Ангер, Иэн МакНис, Сара Стрэйндж, Николас Элиа, Майк Допуд, Марша Режис, Брэд Сивон, Митчелл Костерман
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 5.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
21 комментарий
Самый настоящий говнофильм. Те, кто умерли, уже не смогут нам ничего сказать, и мы уже не сможем ничего им сказать...Но очень хочется. В этом фильме нам и попытались показать, что это возможно, и что из этого может получиться. Но лично мне не понравилось, категорически, и особенно конец этого говнофильма.
0 +
Этот фильм по реальны событиям.
0 +
а мне понравился.
0 +
отличный фильм...мурашки по телу так и распространялись )))
0 +
Жуткий фильм...смотрела в час ночи...от фоновых звуков в фильме сердце в пятки уходило....,постоянно неожиданные моменты,от них прям до потолка подпрыгиваешь и идея фильма выглядит реалистично...,СОВЕТУЮ!!!!
0 +
насчет неожиданных моментов не знаю я запомнил только 2.Но фильм интересный захватывает.Мне понравился.
0 +
нормальний фільм
0 +
Нормальный фильм, второй раз пересматривать не буду, но когда смотришь впервые - держит до конца. И не сказал бы, что все в нем полный бред. Лично знаю, людей, которые всерьез занимаются этими вещами.
0 +
круто!
0 +
Татьяна.Могут.И мы можем.
0 +
Класс!! мураги все разбежались..
0 +
гавно
0 +
Интересный фильм. Держит в напряжении)))) Советую посмотреть)) 8 из 10)
0 +
конечно каждый имеет свое мнение, но говорить что фильм "говно"-это зря...возможно вы(с маленькой буквы) сами говно...а фильм просто класс...особенно концовка, жалко сына
0 +
Фильм хороший, сюжет интересный. Тем кто любит ужасы с морем крови и т.д. не советую, а вот любителям мистики понравится. Держит в напряжении до самого конца, если смотреть в одиночестве то лучше днем))
0 +
Интересный, пару раз с промежутком посмотреть можно) НЕ ГОВНО, а для кого - говно, смотрите "техасскую резню", как раз по вашим мозгам!!!!!!
0 +
фильмец нече так посмотреть можно и другим советую!!!!
0 +
Ещё одна версия извечной темы для размышлений - что там, по ту сторону жизни и смерти... Фильм достаточно интересный, но лишь для однократного просмотра. Сложилось впечатление, как будто в фильме чего-то не хватает, какой-то главной, основной мысли... И нет логической завершённости; концовка такая, будто предполагается следующая часть фильма... Л.
0 +
Пишу с того света.... к радио и зомбоящику не подключаемся... вранье... зато в коментах срем регулярно...!!
0 +
голоса из одного уровня великой пустоты всего есть 20 уровней пустоты, из философии буддизма.
0 +
редкостная тягомотина...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх