Смотреть Аквариум онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Аквариум» смотреть онлайн

Fish Tank

2009, Великобритания, Драма, 123 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 19

15-летняя Мия — проблемный ребенок, ее исключили из школы, а друзья подвергают ее издевательствам. Одним жарким летним днем ее мать приводит домой загадочного незнакомца, чье появление обещает изменить их жизнь и научить эту семью тому, что такое любовь.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы предлагаем уделить его на интересный фильм Аквариум на сайте Кинопод.

Страны Великобритания, Нидерланды
Жанр Драма
Коллекция Фильмы о жизни подростков
Режиссер Андреа Арнольд
Сценарист
Продюсеры Кеес Касандер, Ник Лоус, Лизетт Келдер
В ролях Кэти Джарвис, Майкл Фассбендер, Кирстон Вэрэйнг, Ребекка Гриффитс, Гарри Тредэвэй, Сидни Мэри Нэш, Кэрри-Энн Сэвилл, Тойин Огиди, Грант Вайлд, Сара Бэйс
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Жизненно. и это не ваша Германика с её камерой чуть ли не подмышку залезающая лишь бы показать все прыщи человека, тут красивее все показано,без тошноты. Обычная английская провинция, знакомые всем нам проблемы, сексуальное напряжение, ну интересно посмотреть. Пересматривать я его не буду,но, скажем так, это как резкий душ в жаркую погоду. Показал мне совсем других англичан. Не леди и джентельменов с идеальным музыкальным вкусом и стилем, с правильными чертами лица и хорошими манерами, а с какой-то "оптимистичной грязью"=)))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх