Смотреть Мы из будущего 2 онлайн на Кинопод бесплатно
25 просмотров

Фильм «Мы из будущего 2» смотреть онлайн

2010, Россия, Фантастика, Боевик, 101 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 820

Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…

Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…

Мы надеемся, что фильм Мы из будущего 2 на Кинопод подарит Вам только хорошие впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанры Фантастика, Боевик, Приключения, Военный
Коллекция Российские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссеры Александр Самохвалов, Борис Ростов
Сценарист
Продюсеры Рубен Атоян, Людмила Кукоба, Андрей Радько
В ролях Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова, Владислав Резник, Денис Карасев, Иван Краско, Остап Ступка, Кирилл Полухин
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 5.6
  • IMDb: 5.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
69 комментариев
Для начало лучше сперва первую часть посмотреть,иначе вторую не поймёшь! И ещё,поторопились как всегда с второй частью.Лучше-бы показали их вооружёнными до зубов калашами и с всякой спец техникой.
0 +
хороший фильм стоит посмотреть
0 +
Фильм - гавнище полное!
0 +
Первая часть лучьше
вторая ерунда
0 +
хороший фильм
0 +
Фильм супер
0 +
классны фильм СПАСИБО
0 +
Первая часть была просто супер, а второй лучше бы вообще не было!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЗАМЕНА НЕКОТОРЫХ АКТЁРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАНА(если не сказать хуже)!!!!!!!!!

НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ
0 +
"20 лет спустя" всегда будут хуже "Трёх мушкетёров" , это во- первых. А во-вторых в жизни "плохие" так часто не промахиваются.
0 +
Фильм класс !!! Кто недоволен им значит полные тормоза!!!
0 +
я зря потратил время !!!!!фильм вообще отсой
0 +
Шляпа дешевая
0 +
Фильм понравился.
Полностью согласна с Михаилом.
Это фильм о другом и поэтому нельзя его сравнивать с первым фильмом.
0 +
редчайшее дешовенькое фуфлецо
0 +
филь нормальный можно смотреть
0 +
вы что все МЫ ИЗ БУДУЩЕГО классные может некоторые до него недоросли!!!!
0 +
Я из Киева . Не рекомендую смотреть эту какашку всем своим землякам . Фильм пропагандисткий , там полно врак про нашу Родину придуманных КГБ еще во время существования империи когда наши предки сражались с окупационным сталинским режимом . Очень печально что нынешние россияне смотрят такое и впитывают пргнивший имперский дух ((((

Никогда больше моя Родина не будет куском Империи а героям сражавшимся за нашу независимость - СЛАВА !
0 +
фильм классный!!!!!! На все 100%!!!
0 +
Отличный фильм,супер,Браво,первая часть тоже отличная!
0 +
Первую часть конечно посмотреть стоит.А во второй всё правильно.Мы никогда не видели в соседних народах людей второго сорта,недочеловеков.Распри были и заблуждения типа чего учить украинский он и так понятен тоже были,к сожалению ещё есть.Страны наши теперь независимы,вот только соседями быть не перестали а значит или в месте или сомнёт нас запад.Дело не в том что перестанем петь в "лесу родилась ёлочка" а в место Деда Мороза будет Санта Клаус,презирая культуру соседа мы не до конца, урывками знаем свою,а значит перестаём быть сами собой,т е становимся недочеловеками-цель рыцарских орденов крестоносцев с запада.
0 +
Очень понравилось,советую всем НОРМАЛЬНЫМ людям просмотреть!А тот кто ищет только одной сплошной компьютерной графики и космических спец.эффектов пусть "втыкает" американские сказки!!!А етот фильм - супер.
0 +
нормальный фильм
0 +
да и ещё глубоко уважаемые граждане украинцы не надо ругаться матом на языке народа которого вы даже за людей не считаете лучше валите нахрен на свою украину и отрабатывайте деньги за газ который вы не в состоянии даже добыть а в тихушку крысите из трубы так как знаете что открыто это делать не зяяя а знаете что делают с крысами .........
0 +
Запихать бы нас всех туда, в сороковые годы, и посмотреть кто из всех коментаторов чего стоит. Думаю каждый обнаружил бы в себе интересные качества, скрытые таланты так сказать. И вот кто тут больше всех горланит и гнет правильного из себя-самый первый бы насрал в штаны жидким поносом!!! Кто историей второй мировой не интересуется, для того конечно фильм говно. А фильм то нормальный, сюжет продуман, хорошо актерами сыгран.

Было время когда я ходил в клуб поисковиков, готовился к раскопкам, не довелось из за учебы. Но зато от парней потом много интересного послушал.
Место говорить не буду где копали, но вот рядом с их лагерем водоем какой то был, и они ходили туда за водой. У берега лежала какая то плита, на нее прям заходили и набирали воду. В один прекрасный день решили поднять ту плиту, может под ней что интересное найдут. Тяжелая плита оказалась, тросом вытягивали. А когда вытянули, так ахренели. Эта плита бомбой неразорванной оказалась. В тот же день позвонили саперам, они ее увезли и взорвали. Пошел бы кто за водичкой, если б знал?
0 +
ХаХаХа Тут можно новый фильм снять по коментам))))))))))))))
0 +
Мне фильм понравился! Всё что описано вполне могло быть на самом деле так как сценарий очень даже толковый! А гражданам украины я хочу сказать : вы на русской шее катаетесь ( газ наш качаете , как было выше сказано , русские люди НА вашу украину ездят отдыхать и именно НА а не В ) кто вас когда считал независимым государством? вы всегда были частью России и до конца таковой будете являться!!!! А что касается пропаганды , о которой говорила Ланара : ГРАЖДАНЕ ХАХЛЫ, НЕ РОВНЯЙТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ, и если вы на Россию гоните ,то это не значит что все такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А фильм классный, советую посмотреть!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
0 +
а я из Кремня.Смотреть нет желания дальше,n/t даже до конца не досмотрел,не люблю такие фильмы,а рос.пропогандой сыт по горло.
0 +
фильм классный!!!!!! На все 100%!!!СУПЕР!!!!!
0 +
сколько комментов!и тут тоже самое,что всюду.Я не люблю фильмы про войну-это моё право.Но попробовал посмотреть ,исходя из этих комментов.Сколько людей ,столько мнений.Написано много,а если оценивать фильм,без лишних эмоций-смысл и качество,то не увидел ничего особенного,восторга нет.Писать не буду,что не стоит смотреть,сами решайте.А ещё:я украинец из центра страны и понимаю одно,как только кто то даёт такие рекомендации запрета ,сразу возникает желания попробовать.Так что у каждого есть голова своя на плечах,пусть сами и решают и выводы делают.Мой вывод-ничего особенного,ерунда
0 +
да первая лучше часть пачему перестали снимать нармальные фильмы
0 +
второй фильм хорош,но первый на много лучше был!!!
0 +
первая часть лучше но и эта хорошая...советую смотреть...а гражданам хохлам я так скажу...у меня бабушка с Украины... по папе в роду татары..часть русский...но в сумме я Россиянин...и не имею морального прав говорить про кого то плохо т.к. в ЛЮБОЙ нации есть и хорошие люди и дерьмо...Украине лучше бы умолчать про бендеровцев...газ... и еще кой что....нам про зимнюю войну...про расстрелы поляков в 30-х....кому то еще лучше факты биографии своей страны не предавать огласке..... так что не надо судить по всем о каждом...многие тут фильм хают...не пойму-Вас что под прицелом заставляют смотреть...???не нужно искать пропаганду великую в нем! она лишь одна...нужно быть едиными и жить по человечески...любить друг друга...вот ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл ....так что...думайте господа....
0 +
Фильм замечательный, ничуть не хуже первого! Спасибо.
0 +
Молодцы , спасибо за оба фильма !
0 +
фильм оболденый просто класс!!!!хоть у меня в роду немцы ВСЕМ советую посмотреть ааааа граждани холопы пасти закройте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
не чо так фильмец
0 +
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ --супер, не мог оторваться от просмотра.
Вторая часть --выключил на 10 минуте , ерундень какая то...
0 +
А история, это прошлое, ее не вернешь, как и нервные клетки!!! Возлюби ближнего своего как самого себя, тогда и будущее будет счастливым!!!! Счастья всем и хорошего просмотра нужных и развивающих мировозрение фильмов!
0 +
Фильм хороший но были бы старые актёры было бы интересней.
0 +
фильм просто супер!!!!!смотрел первую часть а теперь вот вторую посмотрел!!!в первой понравилась песня про "войну" у костра пели они!!!не могу найти полную версию песни!!!вобщем стоющий фильмец!!наши научились снимать!!молодцы!!!БРАВО!!!!
0 +
Отличный фильм. Держит в напряжении всё время!БРАВО!!!
0 +
Фильм классный, получил удовольствия от просмотра. Просмотрел коменты, но похоже никто и не понял основной идеи фильма. Просмотрите последние кадры - русские и украинцы плечом к плечу сражаются, отбиваясь от ОБЩИХ врагов. Всякое было между нашими народами: ссоры, междоусобицы, обиды, недопонимания, да и предателей всегда хватало, как с русской так и с украинской стороны. Но когда, на наши земли приходила беда, вставали плечом к плечу, спина к спине и отбивались от всех. И так было на протяжении тысячелетий, а наши политики и Запад хотят, чтобы мы забыли об этом за 20 лет, наивные, это у нас в крови.
Украина, Херсон
0 +
Фильм достойный, но итоговая сцена в первом была ярче
0 +
Фильм классный! А те кому не понравился фильм бендеровцы и предатели родины своей! А патриоты с удовольствием посмотрят этот замечательный фильм!
0 +
ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И КАЖДЫЙ ЕГО ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ А МОЗГИ ЗАСРАНЫ У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ ВНИКНИТЕ В ИДЕЮ РЕЖИССЕРА ОН КАК ПРИТЧА НЕСЕТ В СЕБЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СМЫСЛ КОТОРЫЙ ЛЮДИ ВЫРОСШИЕ НА ПЭПСИКОЛЕ НЕВСОСТОЯНИЙ ПОНЯТЬ КТО НЕПОНЯЛ ФИЛЬМ КУПИТЕ ДИХЛОФОС И ПОТРОВИТЕ ТАРАКАНОВ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ И МИР СТАНЕТ ЛУЧЬШЕ И ПОНЯТЛИВЕЙ
0 +
класс!!!!!!!
0 +
ФИЛЬМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЕН ПРОСМОТРА А НАСЧЁТ ХОХЛОВ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ЧУШЬ ПОРЯТ ТОЛЬКО ТЕ У КОГО ПРЕДКИ БЫЛИ БЕНДЕРОВЦЫ А БОЛЬШЕНСТВО НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ВОЕВАЛИ
0 +
первая часть лучше была
0 +
Фильм отличный,не хуже первого.И сайт отличный\,все работает отлично.Модернезируйте свои компы и не еби...е сибе мозги.
0 +
отличный фильм!!! рэспект!!!!!!
0 +
По настоящему хороший фильм,трогательный в своей попытке примирить непримиримых.Заметьте,уважаемые граждане Украины-ни одного плевка в сторону самостийной!И на той и на другой стороне были и герои и подонки,и не надо облагораживать идеей обычных преступников.Вы свободны-так живите и радуйтесь,а не лейте дерьмо по сторонам.Лично мне нравяться такие хохлы,и такие молодые ребята.Еще раз респект создателям фильма.
0 +
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,ПЕРВАЯ ЧАСТЬ КОНЕЧНО ПОЛУЧШЕ,НО СМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! СПАСИБО ВСЕЙ СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЕ,А ТАК ЖЕ АДМИНАМ ЭТОГО САЙТА!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ДИМОН!!!!!!
0 +
ну я как беларус скажу
мои деды мочили и комуняк и фашиков
абое-рабое))))
0 +
Спасибо!Достойный внимания фильм,как,впрочем, и первый!Мне оба нравятся!
0 +
1 и 2 части !!!!!!!!!!!!!!!!
Фильм очень поучительный.
0 +
Очень хороший фильм !!! СПАСИБО ВСЕМ КТО СОЗДАВАЛ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! ЗА ПАМЯТЬ ПАВШИХ НА ВОЙНЕ НАШИХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК !!! Простят ли они нас за то, что мы не сохраняем мир на этой планете! Люди , стремитесь, пожалуйста к ДОБРУ и УВАЖЕНИЮ ДРУГ ДРУГА!!! Как жаль, что кучка каких-то "гребаных" политиканов и бизнесменов (типа так называемая элита общества) сеют между нас вражду. Ведь мы все давно уже перемешались, и нет уже чисто русского или чисто украинца. Есть и живут просто люди, которые хотят ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
0 +
Русские Украинцы какая разница!!!!!
Нам надо было выстоять! Надо было остановить фашизм! И деды наши сделали ЭТО!!! Дорогой ценой обошлась нам ПОБЕДА!!! Тем ЯРЧЕ подвиги! Тем значимей эта Победа!!! Тем больше сильных, патриотичных чувств пробуждают у нас в сердце рассказы наших дедов и прадедов!!!
Спасибо вам за Победу?
Урраааа!!!
0 +
классный фильм.Я думаю добрая часть нашего постсоветского пронстранства оказавшись на их месте поступила бы так-же.а точто немцы так щас живут,так это без гитлера.пусть нашим дедам скажут спасибо
0 +
отличный фильм. что 1ая часть, что 2ая. хоть и действительно много несоответствий, думаю автор хотел обратить внимание на другое. для меня красной линией в обоих фильмах шло: играть в войну могут все. а что ты будешь делать, когда пули и снаряды будут настоящими, когда принимать решение надо за мгновения, когда на глазах умирают люди. вот и показали наше поколение в то время. не думаю, что сейчас бы мы выиграли войну. слабоваты мы стали нутром. мне оба фильма понравились. это не пустой экшен, над этим фильмом нужно подумать и кое-что переосмыслить внутри себя и то, что вокруг тебя.
0 +
обе части супер!!! смотреть всем!
0 +
Я с ТАКИМИ посетителями - не вступаю в спор - ФИЛЬМ -ПОЛНОЕ Г - без шоколада! фэнтези - никчёмный! МНЕ - неинтересно!
0 +
смотрю фильм раз 5 ни как не могу понять концовку)) а так фильм огонь, кому не нравится смотрите санта барбару!
0 +
у тебя на третью серию прям тянет)! молодец!
0 +
Бред алкаголика - нарушевшего кодировку!
0 +
Xoroshie filmy, i pervyi i vtoroi. So smyslom. A komu ne nravitsia, ne smotrite, pod dulom pistoleta nikogo zdes ne derzhat. A vot WORKER, bedniaga, kak ia posmotriu, na vsex stranitsax ego mozhno uvidet i vse dlia nego "G", a mezhdu tem esche i gramotno pisat ne nauchilsia.
0 +
фильм вообще прелесть, что первая что вторая части. не нравиться этот фильм и ему подобные только нацистам и предателям нашей славянской Русской родины! таким можно смотреть только лживые американские сериалы.
а Бандеровцам лучше-бы вообще молчать! они чуть великую победу не попортили, хорошо что наших было больше... настоящие Русские патриоты, это наш фильм и наша правда!
0 +
кто не смотрел первую часть тот не поймет вторую
0 +
9 мая 2013г, специально смотрю и 1ю -самую лучшею часть, и
2я часть -не стоит тратить время
0 +
Фильм хороший и сюжет не столько пропагандистский, сколько продуман с целью показать достоверно исторические события. Для кого-то может неуклюже, но с моей точки зрения - в наше время необходимо создавать подобные фильмы, потому как некоторые граждане различных государств не понимают на данный момент в каком ужасе оказались тогда наш отцы, матери, прадеды....Господам, которые считаю себя свободными украинцами спешу задать вопрос: вы хотя бы себе представляете, что бы было в принципе, если бы все таки победили фашисты? Думаю, нет....Вы для них были бы последнее дерьмо, об которое ноги вытереть - позор. Спешу предупредить - по происхождению я на половину хохлушка, наполовину русская, в корнях имею казачью кровь и всем этим безмерно горжусь. Мои прадеды воевали, гибли и спасали свою Родину не за Сталина, не за коммунизм этот, а за жен и дочерей, за матерей, сынов, за вас придурки, которые живут сейчас, здравствуют, жрут водку и думают, что слава заключается в том, чтобы поносить своих предков. Патриотизм не в словах, он в делах и не важно какой ты национальности, главное, что ты можешь сказать, что ты - человек.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх