Смотреть Одинокий мужчина онлайн на Кинопод бесплатно
21 просмотр

Фильм «Одинокий мужчина» смотреть онлайн

A Single Man

2009, США, Драма, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 23

Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.

Мы надеемся, что фильм Одинокий мужчина на сайте Кинопод подарит Вам только положительные впечатления от просмотра.

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Том Форд
Сценаристы , ,
Продюсеры Том Форд, Эндрю Миано, Роберт Салерно
В ролях Колин Фёрт, Мэттью Гуд, Николас Холт, Джулианна Мур, Джон Кортахарена, Полетт Ламори, Райан Симпкинс, Джиннифер Гудвин, Тедди Сирс, Пол Батлер
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
кино очень чувственное, хотя и немного нудноватое, не рекомендую смотреть тем, кто уж совсем не переваривает сексменьшинства, таким людям будет просто противно смотреть этот фильм
0 +
Замечательный фильм. Ничего нудного для меня не было. 16 лет двое мужчин жили вместе, любили, и не были одиноки. Погиб один. Жизнь для другого стала пустой. Никто не мог заполнить это пространстов, никто не смог занять место любимого.
Один из второстепенных героев фильма процитировал свою мать: любовь как автобусы, прийдет другая, надо только подождать. Придерживаясь такой теории было бы гораздо проще жить. Потеря близкого и родного человека не воспринималась бы так больно. Может и дождался бы Ггерой своей новой любви, но не судьба.
Рекомендую тем, в кого не заложен стереотип, что любовь может быть только между мужчиной и женщиной, а между мужчинами, или женщинами - это ложь, обман.
0 +
Фильм смотреть трудновато.Все эти сюсюкания,эта музыка.Я даже представить не могу как этот мужик смотрит на парней.Я конечно не против сексменьшинств,но это уже слишком.
0 +
не описать словами...эмоции и чувства переполняют...игра актёров-совершенна!Я поверила Фёрту...мигом забыла-кто он и что он актёр...я видела только главного героя с его судьбой...он "заставил" прочувствовать его историю жизни...
0 +
джулиана мур- шикарная...аж дух захватывает...в этом фильме особенно великолепна...
0 +
бесят гомики
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх