Смотреть Человек-волк онлайн на Кинопод бесплатно
33 просмотра

Фильм «Человек-волк» смотреть онлайн

The Wolfman

2010, США, Ужасы, Триллер, 119 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 165

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.

Смотрите фильм Человек-волк на Кинопод и обменивайтесь с нами идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер, Драма
Коллекция Фильмы про оборотней
Режиссер Джо Джонстон
Сценаристы , ,
Продюсеры Шон Дэниэл, Бенисио Дель Торо, Скотт Стубер
В ролях Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Хьюго Уивинг, Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Марио Марин-Боркес, Эйса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
фильм нештяк.Можно смотреть.
0 +
На протяжении всего фильма я безуспешно ждала развития событий... а получила в итоге - нудное топтание на месте...... жаль потраченного времени..
хотя.. как известно, на вкус и цвет..
0 +
я на этот фильм ходила в кинотеатр......волосы потом не скажу где у себя выдирала в расстройстве за потраченное бабло.......смотреть нечего, не тратьте время
0 +
У каждого свой вкус и интерес!!! Как говориться на вкус и цвет товарища нет!!!Фильм очень интересный, интригующий!!! Просто класс!
0 +
«Человек-волк» - нестандартный фильм про оборотней, имеющий явные достоинства среди фильмов этого жанра и несколько недостатков. Главное преимущество фильма – убедительная игра актеров, местами проникновенная, богатая смыслами мимика, интонация. Также есть несколько запоминающихся своим правдоподобием лирических сцен, что редко можно встретить в схематично-приторных фильмах про вампиров и оборотней. Обстановка также подходящая, грустная, но уместная, не слишком навязчивая, что нашло отражение и в названии места действия: городок Blackmoor в переводе означает «Черная Вересковая Пустошь». Портит фильм, на мой взгляд, топорное музыкальное сопровождение, которое лишь иногда, как скрипки в сцене перед входом Талбота в цыганский лагерь, производит некоторый эффект. В итоге, фильм похож на реалистичную театральную постановку очень старой пьесы, которой, однако, не помешало бы чуть больше театральности, хотя бы в музыке.

P. S. Кстати, здесь "сокращенный" вариант, настоящий фильм длится на 20 минут дольше.
0 +
Алексей ты зануда.
0 +
При чем здесь зануда. Просто тренируюсь писать профессиональные рецензии, а это повод. А люди, которые не умеют сказать ничего, кроме ох да ах, хорошо да плохо, просто бескультурны, следовательно, их мнение не обладает авторитетом, пусть обсуждают игру мортал комбат или футбольный матч, а не отзывы пишут.
0 +
зануда
0 +
Хорошо снятый качественный фильм. На один раз, но приятно посмотреть было.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх