Смотреть Иоанна – женщина на папском престоле онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Иоанна – женщина на папском престоле» смотреть онлайн

Die Päpstin

2009, Германия, Драма, Мелодрама, 149 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 68

В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор.

Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…

Мы искренне надеемся, что фильм Иоанна – женщина на папском престоле на нашем сайте обеспечит Вам исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страны Германия, Великобритания, Италия, Испания
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Зёнке Вортманн
Сценаристы , ,
Продюсеры Оливер Бербен, Мартин Московиц, Фарук Алатан
В ролях Йоханна Вокалек, Дэвид Уэнэм, Джон Гудман, Айэйн Глен, Эдвард Петербридж, Анатоль Таубман, Лотти Флэк, Тайгерлили Хатчинсон, Йордис Трибель, Оливер Коттон
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
13 комментариев
Незнаю как насчет исторической достоверности, но это прекрасное фентэзи! И как всякое хорошее фентэзи говорит о настоящих духовных ценностях.!
0 +
фильм хороший!....сильная женщина,сильный характер,сложная судьба...Вера и любовь-самое главное в жизни.
0 +
Стыдно за нас мужчин, за наше не почтение к женщинам. Любовь земная погубила ее, призвана служить Всевышнему служи, не разменивайся по мелочам
0 +
Не надо почитать женщин,это уже само по-себе-поклонение своим желанием.Такого бреда не было и слава Богу не будет. Если бы женщина занимала такие должности-мир скатился в пропасть за 10 лет.Бесстрастие-суть веры.
0 +
Один из двух твоих родителей был женщиной. Всё мужик, ты пролетел XD
Кстати, насчет "Такого бреда не было и слава Богу не будет". Фильмец-то на реальных событиях. Погугли как-нибудь на досуге
0 +
Фильм потрясающий.Очень понравился! Сильный,не затянутый. Концовочка грустная,но и другой концовки в таких фильмах просто быть не может
0 +
В самом начале фильма фраза о том, что церкви стыдно, что там была женщина. Позор для церкви. А как же Богородица? За нее не стыдно?. Александр, а свою маму Вы почитаете? "Не надо почитать женщин". Да под эту статью можно повести кого угодно: стариков, детей и представьте даже мужчин. История человечества- история войн. Может, если бы землями правили женщины, было бы по-другому? А как же великие предатели, убийцы? По Вашей теории это были женщины или женщины их провоцировали? А если мужчины такие высшие существа, то чего же они поддавались?
0 +
Как правило такие "герои" до тех пор выступают, пока унижают тех ,кто слабее. А с теми, кто сильнее или хотя бы с равными, они поджимают хвост.
0 +
очень понравился фильм! честно говоря впервые узнала об этой истории! я считаю нельзя подразделять мужской и женский род ! ведь в Новом завете сказано,что дьявол соблазнил Адама и Еву....значит оба виноваты! И раз Господь избрал Иоанну значит такова была его воля! Нельзя осуждать женщин мы все равны перед Богом!
0 +
Хороший, правильный фильм. Воодушевляет на борьбу со злом и жестокостью, которых и сейчас много. Снято великолепно. Смотрите, не пожалеете)
0 +
если бы люди задумались хоть чуть-чуть о том,что надо быть добрее...60% людей сейчас-идиоты.так смотрите,мы-ЛЮДИ,иначе нет смысла в жизни и незачем жить
0 +
Фильм очень жизненный и полный смысла, нельзя почитать не женшень и не мужчин почитать нужно истину а истина может быть и с тем и с другим " перед Богом самый чтимый тот кто праведней из всех вас станет , поистене Бог всезнающ и ведает о всем и вся "
0 +
Я думаю этот факт. И этот факт знак о равенстве человека перед Бога. Женщины с сравнением мужчин в натуре близки искренности.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх