Смотреть Утомленные солнцем 2: Предстояние онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Фильм «Утомленные солнцем 2: Предстояние» смотреть онлайн

2010, Россия, Драма, Военный, 181 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.4
  • Голосов: 618

Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.

Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на увлекательный фильм Утомленные солнцем 2: Предстояние на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, Военный
Коллекция Российские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Никита Михалков
Сценаристы , ,
Продюсеры Никита Михалков, Леонид Верещагин, Алексей Балашов
В ролях Никита Михалков, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Сергей Маковецкий, Дмитрий Дюжев, Артур Смольянинов, Андрей Мерзликин, Максим Суханов, Евгений Стычкин, Евгений Миронов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.4
  • Кинопоиск: 3.8
  • IMDb: 4.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
13 комментариев
Скорее не понравился-до конца не досмотрел!
0 +
В футболе есть такой термин "мастериться"... Это когда, в общем хороший футболист, вдруг начинает показывать личное мастерство обводки в момент, когда это ну никак не вызывается ходом игры и даже срывает условия для голевого момента. Так и в данном случае Михалков начал "мастерить" и испортил всю игру, то-бишь весь фильм.
0 +
Фильм очень понравился! В нем режисёр Никита Михалков хорошо показал характер настоящего русского человека, который не смотря ни на какие трудности , готов встать на защиту своего Отечества. Что и говорить, талант и есть талант!
0 +
Впечатление осталось приторно-тяжелое, хотя я не историк и не могу судить достоверность, но в некоторых моментах чуствуется перебор. А по большому счету не жалею, что не смотрел его, когда фильм шел в прокате, думаю ничего не потерял - жестоких и шокирующих вещей в части лишения человека жизни достаточно на экранах и без этого, к тому же некоторые фрагменты для меня явно были предсказуемы.
0 +
Не плохой фильм, тяготы военной жизни,грязь,кровь это неотъемлемая часть той эпохи к сожалению о которой уже забыли.
Конечно хотелось бы посмотреть что будет дальше о судьбе героев ,как они воевали ,какой ценой добивались победы над фашисткой гадиной . Надо чтобы нынешняя молодежь это увидела.
0 +
неудивительно что фильм провалился в прокате
0 +
не очень то и интересно
0 +
всем, кто обсирает фильм: снимите сами что нибудь, а я посмотрю как у вас получится.
0 +
ПРО В О ВОЙНУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ЛУЧШЕГО ПОКА НИЧЕГО НЕТ
0 +
михалков что тебе сказат ,плохо
0 +
Михалков подобен Солнцу! Он и центр фильма и его смысл. И каждый его фильм про него. Хороший, плохой ли - про него. А вот теперь вопрос: что станет снимать Михалков, про кого, и как, если вдруг власти переменяться? Ну не может Сонце уйти с горизонта...
0 +
Отуплёные славой. Михалков 2. ждал лучшего.
0 +
Фильм замечательный, игра актеров великолепна! Согласна в некоторых моментах Никита Сергеевич перегнул. Легче написать гадости чем самому чото-то сделать. А вы господа прежде чем критиковать научитесь писать без ошибок.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх