Смотреть 12 онлайн на Кинопод бесплатно
9 просмотров

Фильм «12» смотреть онлайн

Двенадцать

2007, Россия, Триллер, Драма, 153 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 128

История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне.

Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.

Смотрите фильм 12 на нашем сайте и делитесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Россия
Жанры Триллер, Драма, Криминал, Детектив, Военный
Режиссер Никита Михалков
Сценаристы , ,
Продюсер Леонид Верещагин
В ролях Сергей Маковецкий, Никита Михалков, Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Алексей Петренко, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Алексей Горбунов, Сергей Арцибашев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 7.7
Видео обзоры на фильм «12»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
14 комментариев
film super!
0 +
фильм заставляет глубоко задуматься над собой!спасибо никите михалкову за этот шедевр!один человек который был принят и понят может изменить всё вокруг себя.побольше таких фильмов
0 +
спасибо большое за качество фильма!
0 +
бездарный фильм как и режиссер
0 +
Сам ты бездарь,и дурак.Такие как ты должны сначала пройти курс реабилитации что бы понимать зачем ты живешь.
0 +
Очень хороший фильм.
Советую посмотреть.
Этот фильм даёт задуматься над многими фещами.
Переосмысливаешь свою жизнь.
0 +
... каждому человеку выпадает такой СЛУЧАЙ, ПОБЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! СРАЗУ НЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ЭТО! НАДО ПРИНИМАТЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ за СУДЬБУ НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА. А у НАС ВСЕГДА СВОЁ МНЕНИЕ, СВОЁ ВИДЕНИЕ. "ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!"... А МЫ МОЖЕМ ОСУДИТЬ КАЖДОГО, даже НЕ ДОСЛУШАВ"... НЕСЧАСТНЫЕ!!!... А это СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ, их ЖИЗНЬ, их СЕМЬИ, их РОДИНА...
0 +
фильм нудный,меня хватило на 20 мин.,люблю фильмы со смыслом,а здесь сидят каких-то 12 уродов и тупят.Не советую даже начинать смотреть!!!! оценка - 1 из 10
0 +
Конечно ведь ты баран привык к стрелялкам ,ужастикам и по глупому сексу.Прежде чем комментировать посмотри на себя в зеркало,и перестань думать однородной массой.
0 +
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА АКТЕРОВ, ЖИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ. ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ... ТОЛЬКО "ХОЛОДНЫЙ" ЧЕЛОВЕК ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ! СОВЕТУЮ.
0 +
Какой хороший подбор актеров! Все отлично сыграли свою роль, свои типажи! Браво!!!
И пусть сюжет, вроде, как бы не нов. Но дело то не в этом. Важно чтобы зритель задумался в конце, что, да, часто принимаются решения "по закону", но почему-то в обществе не укрепляется справедливость, а наоборот, растет недовольство от "законных" приговоров! Значит что-то не так!!!
И эпиграф на последних минутах фильма тому подтверждение.
0 +
фильм хороший. но это все лишь ремикс американского фильма "12 разгневанных мужчин"
0 +
Хороший...Мне очень понравился
0 +
Я не спец.Но отличить мусор могу.В мире был снят фильм о человеческой сущности.Фильм многогранный.Я не был прельщен последними работами Господина Михалкова.И когда смотрел фильм ,то смотрел очень внимательно.Первый раз я его проглотил.Удивляюсь тем кто пишет что он нудный.Во второй раз я снова был опешен всем .Большая благодарность всем кто принимал участие в фильме.Спасибо Богу,что Его Божественная рука обнажила нас людишек.Самовлюбленных и самодостаточных.Ни кому не приятна видеть себя таким обнаженным.Поэтому фильм не получил такого резонанса.Но главное есть в фильме Жизнь.За которую нужно бороться.Смотрите и ищите Истину в вашей повседневной жизни.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх