Смотреть Сумерки. Сага. Затмение онлайн на Кинопод бесплатно
117 просмотров

Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» смотреть онлайн

The Twilight Saga: Eclipse

2010, США, Фэнтези, Триллер, 124 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 1 715

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Мы искренне надеемся, что фильм Сумерки. Сага. Затмение на Кинопод обеспечит Вам исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Фэнтези, Триллер, Мелодрама
Коллекции Сумерки, Фильмы про оборотней, Фильмы про любовь, Фильмы про вампиров, Фильмы по романам
Режиссер Дэвид Слэйд
Сценаристы ,
Продюсеры Марти Бауэн, Вик Годфри, Грег Мурадиан
В ролях Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Брайс Даллас Ховард, Билли Бёрк, Эшли Грин, Питер Фачинелли, Сара Кларк, Дакота Фаннинг, Никки Рид
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 5.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
60 комментариев
Господа модераторы! Спасибо за чудесный подарок!Ждала всем сердцем!Качество конечно не ахти,зато посмотрела раньше всех своих друзей!
0 +
Отличный фильм, хочется самой попасть в такую историю.
0 +
увы это не возможно
0 +
Фильм просто супер!!!!!!!!!
0 +
ваще кул кино мне оч понравился=)
ток в канцу я не понял она стала вампиром?
0 +
да я стала вампиром
0 +
Розали играет та же актриса, что и в первых двух частях, Никки Рид
0 +
Спасибо Аделия,за подсказку.Меня потом уже сомнение взяло.Но она в этой части какая то худая и мелкая,и макияж какой то агрессивный.В общем мне она не понравилась))))
0 +
зачем выкинули фильм,если всё равно не работает?
исправьте плиз!
0 +
Согласен со всеми на 100%фильм классный. Он снят по книге,а книг 5 ,а фильмов 3.я сам начал читать уже 4 часть фильма;);););) И ВСЕМ СОВЕТУЮ
0 +
фильм не работает исправьте пожалуйста
0 +
смотрела фильм и читала книгу разница между ними на99,9%
0 +
Не согласна. Разница небольшая. Просто книги всегда более подробны, а фильмы немного сокращены. По крайней мере нет явных отличий
0 +
где ФИЛЬМ???????? хочу его посмореть.....настройте пожааалуууйста
0 +
тупость, а не фильм!!
0 +
отстой поный.
0 +
Класс!!!
0 +
хороший фильм, но книги лучше.
0 +
Ждем 4-ю часть!
0 +
она уже есть ищете сумерки 4 часть
0 +
спасибо, что ответили спустя два года)))))
0 +
на один раз пойдет..
0 +
обожаю его!))))))
0 +
Херня про вампиров, фильм, как и книга, для сопливых малолеток, которые мечтают о том, что, прийдёт прекрасный вампир, удовлетворит сначала, а потом укусит, и станут они жить долго и счастливо, не будут кушать людей а только всяких животных которых не жалко, и всё вокруг будет интересно, а самое главное никогда не залетишь и не потолстеешь... Одним словом- розовая манная каша тёплая и липкая со слюнями...
0 +
вообще-то она залетела
0 +
мне понравился!!!!))))))))))
0 +
фильм, как и предыдущие сумерки, обалденный, ждем выхода следующей части))))
0 +
мне понравился,я жду продолжения,думаю ОНА станет ВОЛКОМ!!!
0 +
если были бы вампиры, то я выбрал тодже путь как в этом фильме
0 +
Я жду 4 часть...Жду не дождусь!!!!!!!
0 +
17ноября выйдет 4-я часть
0 +
ВОТ СОПЛИ!!!
0 +
Фильм хороший, вот только не понимаю, почему он в разделе ужасов? Я бы отнесла его в раздел фильмов о любви и войнушки... Фильм для семейного просмотра.... Я лично первый раз его смотрела толькл из-за Питера Фачинелли, нравится он мне...собирала коллекции его фильмов, вот и этот не исключение...
0 +
Отличный фильм.Только оборотня жалко...треугольник
0 +
очень жалко, я даже всплакнула
0 +
Это самая лучшая история о любви.
0 +
prikolnii film!!!
0 +
моя любимая часть обожаю! почему она не выбрала джейкоба?
0 +
супер фильм)))))
0 +
обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!!особенно вторую и третью часть!!!!!!!!!!!!!!!!жду с нетерпением Сумерки сага рассвет часть 2!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
otsoy!!!
0 +
как можно смотреть эту муть!
0 +
Хрень, канечно,полнейшая.
0 +
Розово, сопливо
0 +
Мой образ вампиров - это кроважадные и безжалостные твари, а здесь их сделали гламурными педиками-вегетерианцами.
0 +
Почему педиками?
0 +
супер))))))))))))))))))))))))
0 +
Ни один фильм о любви не сравниться с сумерками. Ему нет равных. Ну а игра актеров выше всяких похвал. А тем кто против этого фильма, скажу что это фильм не о вампирах и оборотнях, а о настоящих чувствах! Этот фильм даже может быть примером для нынешней молодежи. В нем нет этой пошлости и похоти как во многих других фильмах!
0 +
Без "пошлостей" не рождались бы люди...А что касается фильма, то у него есть и свои обожатели и противники, и с этим приходится мириться, как и с тем, что кому-то так называемые "пошлости" очень даже по вкусу.
0 +
ФИЛЬМ НОРМ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ЕГО МНОГИЕ ОБСИРАЮТ
0 +
норм фильм
0 +
лично мне фильм нравится! ( не понимаю почему этот фильм большинству людей не нравится????????)
0 +
очень хороший и красивый фильм про отношения одного человека к другому. про доверие, любовь, искренность и жертвенность!
0 +
Фильм классный. Очень красивый фильм о настоящих чувствах. Не о красоте тела. а о красоте души.Шикарная природа. прекрасная музыка.
0 +
фильм класссссс! я смотрел фильм много раз но после просмотра я читал коментарии. и большая часть людей пишет что фильм плохой. я их мне ния не понимаю
0 +
У каждого имеется свой вкус и предпочтения... Но, сразу видно, что фильм не оставил зрителей равнодушными: одни в восторге, другие наоборот. Лично мне фильм понравился. Любовь вампира и человека... Как подтверждение тому, что настоящие чувства сильны, бескорыстны, безумны! По этой же причине Белла не выбрала оборотня - она любила вампира, а если любишь - не выбераешь. Конечно, фильм о настоящих глубоких чувствах (где готов на все, ради кого то, а не для себя любимого). Единственное но, это то, как поймет этот фильм наше подрастающее поколение, ведь смысл не в бессмертии, силе и любви вампиров и т.д., а в настоящих и глубоких чувствах! Которые и были показаны и идеализированы: где вместе навсегда, и ни болезнь, ни старость, ни смерть не разлучат.
0 +
Классный фильм!
0 +
Еле еле досмотрел "Сумерки-новолуние" всё пытался найти в этом фильме хоть что то, за что его все так хвалят, увы, этого не произошло, На "Сумерки-затмение" меня хватило на 10 минут, бездарный сценарий, инфантильные роли, Вы только вслушайтесь о чём они говорят, прокрутите их разговоры и попробуйте найти в них хоть какуюто логику.
0 +
Это...Это гениально! Всё настолько красиво! А какие съёмки! Как чудесно! И это действительно любовь.Чистая,бескорыстная и вечная.
0 +
я балдею
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх