Смотреть Тот самый Мюнхгаузен онлайн на Кинопод бесплатно
20 просмотров

Фильм «Тот самый Мюнхгаузен» смотреть онлайн

1979, СССР, Фэнтези, Комедия, 134 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 72

Действие фильма - Тот самый Мюнхгаузен разворачивается в Германии 18 столетия. Жители города считают, что барон - чудной человек, живущий в фантазиях. Ведь он рассказывает удивительные не правдоподобные истории.

Барон влюблен в Марту и хочет совершить обряд венчания, но священники отказывают ему. Потому что родители обвенчали его по расчету еще в юности с баронессой Якобиной фон Дунтен и они официально женаты. Но она давно живет отдельно вместе с взрослым сыном. Герцог – это единственный человек, который мешает получить развод. Он требует от барона признания, что все истории – чистая выдумка. Мюнхгаузен сначала отказывается, потому что для него важно всегда говорить правду. Тогда Марта просит его принять решение, что важнее: свадьба или одиночество. После этого барон выполняет требование герцога, но внутри его раздирают противоречия. Он уходит в комнату, с которой через время доносится выстрел.

Искренне надеемся Вам придется по вкусу фильм Тот самый Мюнхгаузен на нашем сайте.

Страна СССР
Жанры Фэнтези, Комедия
Режиссер Марк Захаров
Сценарист
Продюсер Лазарь Милькис
В ролях Олег Янковский, Инна Чурикова, Елена Коренева, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Юрий Катин-Ярцев, Владимир Долинский, Леонид Броневой, Семен Фарада
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 8.3
  • IMDb: 8.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Шедевральный фильм!
0 +
Гениальный фильм. Смотрю его не впервые и каждый раз подчеркиваю для себя что-то важное, помогающее пережить сложившееся ситуации в реальной жизни.
Улыбайтесь господа, улыбайтесь...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх