Смотреть Эвиленко онлайн на Кинопод бесплатно
18 просмотров

Фильм «Эвиленко» смотреть онлайн

Evilenko

2004, Италия, Ужасы, Триллер, 111 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 21

Фильм основан на реальных событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова».

… Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка. Главного героя — педагога с фамилией Эвиленко — выгоняют из школы за совращение девочек. Он устраивается работать на железную дорогу, «стучит» на коллег в КГБ, а в свободное время убивает…

Смотрите фильм Эвиленко на сайте Кинопод и делитесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Италия
Жанры Ужасы, Триллер, Криминал
Режиссер Дэвид Греко
Сценарист
Продюсеры Марио Котоне, Майкл Кауэн, Джейсон Питти
В ролях Малкольм МакДауэлл, Мартон Чокаш, Рональд Пикап, Фрэнсис Барбер, Джон Бенфилд, Евгения Гандидж, Игорь Чишкевич, Фабрицио Сердженти Кастеллани, Владимир Левицкий, Алексей Чадюк
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
великий актёр
0 +
жесть фильм
0 +
ЖУТКО ПОСЛЕ ФИЛЬМА КАК ТО...
0 +
Мутная муть. Фильм изобилует ляпами, косяками и неточностями. Подозреваемый хирург утверждает, что не оперирует, но занимается психоанализом. Института готовящего таковых специалистов в СССР не было. Профессии "психоаналитик" в СССР так же не было. Психиатры были, а вот психоаналитиков и ландшафтных дизайнеров -- увы. Как этот человек зарабатывает себе на жизнь, в стране с законом "о тунеядстве"?
Тот же персонаж говорит следователю, что любит детей, но не женат т.к. он гей -- это в стране, где мужеложество -- уголовное преступление?
Откуда фаянсовый унитаз в вагоне поезда?
Почему маньяк режет опасной бритвой, но оставляет на телах ножевые проникающие ранения?
...тут продолжать можно бесконечно, но позвольте спросить -- с хрена в главной роли этот бульбоносый Калигула с мимикой человека, вынужденного ходить в обосранных портках? Главный следователь -- вот где вылитый Чикатило, разве только помоложе.
0 +
Фильм понравился....Согласна, что недочёты есть,но всё же очень интересно...Особенно следить за действиями Чикатило, как он передвигался незамеченно, как заговаривал людей, как отмазывался... Фильм стоит посмотреть,дабы научиться вычислять и избегать таких душевно больных людей... Всё же фильм снят на реальных событиях, что ещё раз подтверждает то, что посмотреть просто необходимо.Это не выдумка, а реальные события.
0 +
фильм хорош аж не знаю как выразить может это правда что его не расстреляли этогоЧикатило с вами был Шах
0 +
Полная ерунда,не вызывает тех эмоций,какие должны бы быть.
0 +
Да уж. ляпов много в этом фильме, в 80-х годах разве были кодовые замки на дверях подъездов ? Да и горе-переводчик как только не называл его и ЭвАленко и ЭвИленко и ЭвЕленко, Макдауэлл суперски сыграл маньяка.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх