Смотреть Вербное воскресенье онлайн на Кинопод бесплатно
143 просмотра

Фильм «Вербное воскресенье» смотреть онлайн

2009, Россия, Драма, История, 52 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 144

Вербное воскресенье - мелодрама, действия которой разворачиваются в начале 70-х годов времён СССР и в начале 90-х, после распада Советского Союза. Главная героиня сериала — талантливая выдающаяся балерина, на примере которой показана борьба обычного человека с тоталитарностью и несправедливостью. В те времена застоя самым распространённым развлечением для множества важных и богатых людей был именно балет. Выступать перед королями, правителями, министрами было настоящей честью, но за кулисами за эту честь бились лучшие балерины.

Рекомендуем посмотреть фильм Вербное воскресенье на нашем сайте, надеясь, что он понравится Вам.

Страна Россия
Жанры Драма, История
Режиссер Антон Сиверс
Сценарист
Продюсеры Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Дмитрий Месхиев
В ролях Дмитрий Дюжев, Светлана Иванова, Екатерина Вилкова, Олег Басилашвили, Екатерина Гусева, Татьяна Пилецкая, Ирина Розанова, Светлана Антонова, Алексей Барабаш, Юрий Батурин
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
19 комментариев
смотрю фильм вербное воскресенье спосибо за фильм
0 +
ахах,интересно кто же вас русскому языку учил?может спАсибо на всякий случай?
0 +
Фильм очень интересный . Всем приятного просмотра !
0 +
SERIAL OCHEN INTERESNII. VSEM REKOMENDUYU.
0 +
ШЕДЕВР!!!!!.....Всё очень тонко,показаны все эмоции и чувства,актёры замечательно передали ту атмосферу,и в довершение,всё это блестяще сочетается с музыкой.....такой грустной,нежной и чувственной....
Фильм очень реальный.Вся боль,страдание,раскаяние.....всё это отразилось в глазах у актёров,как-будто они пережили ту жизнь.....ВОСХИТИТЕЛЬНО просто!!!.... )))
0 +
otlichniy film,superrrrrrrrrkiy.vot et deystvitelno sigrali akteri BOJESTVENNO,takoe redko povstrechaew v serialax,no etot na vse-100++++++++....KRASOTA.posmotrite,ne pojaleete.
0 +
Спасибо за фильм,очень интересный,все из жизни,наверно таких жертв как эта молодая балерина в то время было очень много.
0 +
Присоединяюсь) Мне тоже очень нравится. Особенно Гусева, такая милая нежная, сыграла эту сволочь. Супер!!!)))
Таких сериалов действительно сейчас очень мало.
0 +
Фильм безумно интересный,спасибо огромное!смотрела на одном дыхании!!!Дмитрий Дюжев -обожаю его!!!он невероятно талантлив и безумно обаятельный!!!все актёры настолько вжились в свои роли,что просто не передать восторга-молодцы,умнички!!!!!!Спасибо Вам!!!
0 +
Потрясающая игра! Замечательная постановка! Браво режессеру. Фильм о настоящей жизни. О том ,что было, есть и будет, так как человеческая подлость неограниченна, но и глубокой порядочности нет конца!.. фильм пропустила через себя. Смотреть его рекомендую не всем, а только тем кто способен проводить анализ жизни и человеческой совести и уметь извлечь для себя пользу , остальным же будет не интересно.Приятного просмотра!
0 +
Очень понравился фильм,актеры все просто потрясающие,впечатленний море,рекомендую
0 +
Потрясающий фильм......очень сильный ................ эмоции переполняют.....
Всем советую посмотреть!
0 +
Cпасибо создателям фильма! Смотрится на одном дыхании! Заставляет чувствовать, сопереживать и думать!
0 +
фильм супер
0 +
Отличный сюжет,все актеры сыграли правдиво,рекомендую для просмотра !
0 +
Превосходный фильм, я в восторге!!! молодцы!!! с удовольствием смотрела фильм, очень затронул. Актеры все подобраны подходящие. Сценарий супер.
0 +
Шикарный фильм!Почти про мою жизнь...Жаль,что Справедливость только в кино...Ее нет ни в жизни,ни в государстве,ни,к сожалению,в церкви...
0 +
Фильм действительно исключение среди череды глупых и пошлых сюжетов отечественного ТВ. Дает возможность задуматься о том как мы проживаем нашу жизнь. Пишем ее как черновик, второпях, плывем по течению. Я очень люблю свою маму и дочку. Это два самых дорогих мне человека и я оч. боюсь их потерять. Не все в жизни складывается как представлялось в мечтах и планах. Но стараюсь не падать духом. Этот фильм, его герои, музыка подарил несколько приятных вечеров и добавил оптимизма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ!
0 +
фильм супер, вся правда о балете!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх