Смотреть Чернобыль: Последнее предупреждение онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Чернобыль: Последнее предупреждение» смотреть онлайн

1991, США, Драма, 95 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 27

Основанный на документальной книге, фильм рассказывает о международном сотрудничестве врачей, помогающих России в ликвидации последствий чернобыльской трагедии.

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся фильм Чернобыль: Последнее предупреждение на Кинопод.

Страны США, Великобритания, СССР
Жанр Драма
Режиссер Энтони Пейдж
Сценаристы , ,
Продюсеры Филип Бэрри мл., Роджер Гимбл, А.К. Суриков
В ролях Джон Войт, Джейсон Робардс, Сэмми Дэвис, Аннетт Кросби, Иен МакДермид, Винсент Риотта, Стивен Хартли, Джим Ишида, Алекс Нортон, Дебора Уэстон
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Я никогда не пожелал бы такого никому это кашмар которое не нужен нам не дай бог.Вечная память ПРИПЯТИ героической.
0 +
фильм отличный
0 +
А ЧТО?- Обыкновенная История! Закат Империи - ВСЕМ ВСЁ по-фигу! А Ядерные реакторы - ошибок не прощают! И автоматика, и конструкторы здесь НЕ ПРИ ЧЕМ! Виноваты разгильдяи пьяные - которые были на дежурстве! "Человеческий" фактор! Хохлам доверили атомную станцию! В Литве - ЕЁ - 20 лет РУССКИЕ обслуживали!
Литовская срань - 20 лет зубами скрипели, но терпели- И ЗАКРЫЛИ таки её-когда у США(!!)- не у европы!- выпросили денег на закрытие.
А тут хохлы - пьяницы - разгильдяи, недоучки! ВОТ и получили - то, что заслужили, а заодно и белорусия - и совок - вплоть до Мордовии (куда облако выбросов дошло)!
0 +
Ты, наверно много знаешь про это проишествие? Или ты сам там был и бухал со сменой. Или может на ликвидацию ездил? Так что не базарь очем не знаешь.
0 +
Эх- хорошо Я набрал - жаль оценить некому!
0 +
Фильм отстой. Не сюжет а именно фльм!!!
Особенно впечатлили кадры, как пожарку в бокс заганяли. Любой нормальный водила фуру на яму по зеркалам загонит, а тут зила несчастного заганяют с регулеровщиком. Сразу видно режисер не в теме.
Лучше посмотрите Распад или Порог.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх