Смотреть Кхаджурахо: Обитель любви онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Кхаджурахо: Обитель любви» смотреть онлайн

Khajuraho

2002, Индия, Мелодрама, 108 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 90

Кхаджурахо известен во всем мире как комплекс храмов с эротическими скульптурами. Его посещают туристы со всего мира. В Кхаджурахо приезжает Навин, журналист из Парижа. Он пишет статью об экзотических храмах. Сопровождающий его гид знакомит Навина со своей дочерью Муктой. Спустя некоторое время Навин делает ей предложение. Навин темпераментный парень, а Мукта холодна как лед. Навин обращается за помощью к танцовщице из Кхаджурахо, которая обещает научить его жену искусству любви.

Если у Вас выпало немного времени для отдыха, мы советуем потратить его на интересный индийский фильм Кхаджурахо: Обитель любви на нашем сайте.

Страна Индия
Жанр Мелодрама
Режиссер Ашок Кумар
Сценарист
Продюсер С.К. Гупта
В ролях Мамта Кулкарни, Вишал, Саадхика
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
5 комментариев
глуповатый фильм(
0 +
Отличный фильм
0 +
дурацкий фильм
0 +
фильм не глупый. если вы не читали древнюю индийскую литературу, то вы не поймете в этом фильме ничего. фильм отсылает нас к эпохе сутр, наверное, а сами индусы такие горячие и чувственные, что и от такой вот "эротики" возбуждаются.........
не забывайте, что у индусов развит символизм,значение имеет все:цвет, движения, животные, рептилии,форма, все несет отдельный смысл.
0 +
Индийский фильм....Со всеми танцаплясками и остальными атрибутами....Что можно ещё хотеть? Хороший фильм для любителей этого жанра...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх