Смотреть Жестокая любовь онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Жестокая любовь» смотреть онлайн

2010, Россия, Драма, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 92

Это история о том, как, волею судеб, две подруги оказались в плену у маньяка, который в течение долгого времени заставлял обеих на него работать, а одну из них эксплуатировал и как сексуальную рабыню. Перед тем, как попасть в этот страшный плен, одна из героинь — Татьяна — долгие годы никак не могла стать матерью, что крайне угнетало её и мужа. И вот парадокс судьбы — она… беременеет от маньяка и постепенно меняет свое отношение к нему, ведь для нее он теперь не просто злодей, а отец ее будущего ребенка.

В свою очередь, до плена, подруга этой женщины — Ольга тайно влюблена в ее гражданского мужа, но старалась не проявлять своих чувств. Все эти непростые обстоятельства и сложные отношения приводят к тому, что между подругами разгорается конфликт, который и мешает им бежать из плена. Удастся ли, в конце концов, разоблачить маньяка? Обретут ли героини этой истории свободу, найдут ли свое счастье, пусть и не такое, которое казалось им правильным? Окажется ли любовь сильнее ненависти и боли?

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы советуем выделить его на увлекательный фильм Жестокая любовь на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Евгений Соколов
Сценарист
Продюсеры Михаил Анисимов, Юрий Шалимов
В ролях Андрей Москвичев, Ксения Дементьева, Лилия Буркова, Игорь Петров, Бронислава Захарова, Михаил Солодко, Иннокентий Тарабара, Михаил Клюшкин, Константин Спасский
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 5.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Прикольный фильмец, посмотреть можно!!!!!!
0 +
Фильм ---ИнТересный!!!!Рекомендую!!!
0 +
Дешевая,на один раз каша.
0 +
Ерунда полная.
0 +
ваще отстой полнейшииииий. бред сивой кобылы
0 +
если честно,плюнула бы на рожу этому режиссеру который снимал этот фильм ,что он хотел показать то? как девушки беззащитны или что? да он показал в этом фильме как мужчины сами они как ребенки,под юбкой матери прячуться......а конец фильма как и всегда типо любовь....
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх