Смотреть Скалолазка и последний из седьмой колыбели онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Скалолазка и последний из седьмой колыбели» смотреть онлайн

2007, Россия, Фантастика, Боевик, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 222

Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь «колыбелей носителей», разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо? Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке…

Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. «Эти русские девчонки — то кровь с молоком, то пряник с тротилом!» — восклицает главный противник нашей героини, пускаясь за ней в очередную погоню. Но Алена, ее друг — безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик — гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения «последнего носителя из седьмой колыбели». Захватывающая, невероятная и полная опасностей история спасения послания древней цивилизации современному миру разворачивается в разных частях света.

Смотрите фильм Скалолазка и последний из седьмой колыбели на сайте Кинопод и делитесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанры Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер Олег Штром
Сценаристы ,
Продюсер Юрий Бобров
В ролях Анастасия Панина, Дмитрий Нагиев, Иван Агапов, Сергей Юшкевич, Илья Рацек, Илья Бледный, Марьяна Тумасик, Екатерина Хлыстова
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 3.7
  • IMDb: 3.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
12 комментариев
Смотреть можно,хоть и простецки снят.Админу спасибо.! сервер тормозит,на 2-м хорошо.
0 +
Фильм классный! Если что то должно случиться, то это обязательно случиться!
0 +
Хороший кинчик.
0 +
курам на смех
0 +
Я смотреть урывками . Просто интересно было, чем закончится. Актриса в гл. роли - ей в детских сказках хорошо было бы играть. Миленькое личико. А так вообще- смотреть можно от нечего делать.
0 +
этот фильм просто супер музыка отличное
0 +
добрый семейный фильм! рекомендую смотреть всей семьей!
0 +
Чувиха шатается в порватой одежде с пацаном по Египту, а в кошеле полно 100 $ бумажек: заскочи в любой магазинчик (там их завались) и купи себе новые шмотки.....
но она об этом понятия не имеет, как будто в пустыне Сахара бегает....
хочется спросить у задолбаного режисёра - ну а логика в фильме где....
или просматривать этот фильм, как очередную фигню на палочке....
0 +
Неплохой фильм. Отдыхающий. Рекомендую для семейного просмотра.
0 +
Спросить бы у режисёра где он слышал такой акцент у арабов или это Грузия. Да что-то плохо у режисёра со знанием культуры, быта и т.д арабов.
Это наверное происходит в Грузии, мальчик то с грузинским акцентом и минимум пять лет учился в России, ведь как чешет на русском, как хороший иностранный студент после 5-ти лет обучения, да еще на сленге.
Чушь
0 +
не очень
0 +
для фонстастики класный!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх