Смотреть От Буга до Вислы онлайн на Кинопод бесплатно
71 просмотр

Фильм «От Буга до Вислы» смотреть онлайн

1980, СССР, Военный, 140 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 154

Картина повествует о последнем рейде украинской партизанской дивизии имени С. А. Ковпака по руководством П. П. Вершигоры в тыл врага в 1943-1944 годах, выходе ее к государственной границе СССР и Польши, интернациональной помощи польскому народу в освобождении от фашистких захватчиков.

Мы искренне надеемся, что фильм От Буга до Вислы на Кинопод подарит Вам исключительно положительные впечатления от просмотра.

Страна СССР
Жанр Военный
Коллекция Советские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Тимофей Левчук
Сценаристы ,
Продюсер Григорий Чужий
В ролях Юрий Каморный, Анатолий Пазенко, Михаил Горносталь, Лесь Сердюк, Михай Волонтир, Николай Гринько, Евгений Паперный, Леонид Яновский, Александр Денисов, Улдис Пуцитис
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
В далёкой юности мне посчастливилось "познакомится" с партизанами-ковпаковцами прочитав "запоем" книгу, в начале командира разведгруппы, а потом начальника разведки партизанского соединения капитана Иван Ивановича Бережного, "Записки разведчика". И пусть не обижаются на меня потомки П.П. Вершигора( я его книгу тоже читал), нo в произведении И.И. Бережного более полно отображается жизнь и деятельность партизан. С огромным удовольствием смотрел бы фильм поставленный именно по его "запискам разведчика".
0 +
что такое кино меледно
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх