Смотреть Непохищенная невеста 2 онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Непохищенная невеста 2» смотреть онлайн

Nuvvostanante Nenoddantana

2005, Индия, Мелодрама, 155 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.2
  • Голосов: 1 195

Молодой индиец Сантош из богатой семьи, живущий в Лондоне, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лалиты. Там он встречает лучшую подругу Лалиты Шири, которая приехала на свадьбу из деревни, где живёт со своим старшим братом. Сантош и Шири полюбили друг друга, но за спиной Сантоша его мать договаривается о свадьбе с дочерью друга семьи. Шири, узнав об этом, уезжает и Сантош против воли родителей едет за ней в деревню, чтобы просить её руки у брата…

Мы надеемся, что индийский фильм Непохищенная невеста 2 на Кинопод обеспечит Вам исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна Индия
Жанр Мелодрама
Режиссер Прабхудева
Сценаристы , ,
Продюсер М.С. Раджу
В ролях Триша Кришнан, Сиддхартх, Пракаш Радж, Шрихари, Таникелла Бхарани, Гита, Венкатесвара Рао Паручури, Дхармаварапу Субраманьям, Нарсинг Ядав, Чандрамохан
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.2
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 7.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
67 комментариев
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ!!!
0 +
да,хороший фильм! и сайт классный)
0 +
фильм класный.
0 +
Просто угарный фильм
0 +
Замысел фильма и актеры достаточно неплохие, но сам фильм средний и только отдельные моменты спасают его от провала!
0 +
kakoy krasiviy film prosto klasss net slov
0 +
Другое название этого фильма Немного радости,немного печали. Суппппппппппер фильм!!!!!!!! Очень понравился!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
0 +
сидхарт нараян класс, он просто лапа!!! обажаю его )))
0 +
Очень Очень красивый и трогательный фильм!! советую его всем посмотреть, не пожалеете=))
0 +
smeshnoy i interesniy film
0 +
фильм супер! аж до слез..=(
0 +
это самый классный индийский фильм во всём мире!!!
0 +
нормальный фильм ... посмотреть стоит
0 +
klass
0 +
просто супер кино я 100 раз его смотрела не могла оторваться
0 +
классный фильм
0 +
ochen krasiviy film,prosto super,klass!!!
0 +
Фильм просто потрясающий: об отношениях и любви!!!!!!!! мне показалось,что он даже превзошел "Непохищенную невесту-1" =))
вот это настоящие чувства, сметающие все преграды на своем пути! ))
всем бы такую любовь!
0 +
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ СМОТРЮ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ И ВО ВТОРОЙ РАЗ ПЛАЧУ. ПОСМОТРИТЕ
0 +
Немного наивный, но в этом его очерование. Посмтрите ибо мы забываем что любовь нужно еще и показывать, а говорить о ней может каждый!
0 +
фильм прелесть
я плакала когда его смотрела
0 +
ocen i ocen klassniy film i ocen xoroso pokazival nikakix reklam bez ostanovok
0 +
crasivii film
0 +
супер фильм просто класс
0 +
очень красиво, нежно, очаровательно! Жаль в жизни такого не бывает. Фильм наивный, но за душу берёт смотрела несколько раз. После просмотра настроение окрылённое. Аааааа-х..... Здорово. И актёры красивые.
0 +
мне очень понравилось этот кино**********
советую всем посмотреть я сама 3 раза посмотрела****
0 +
очень хороший фильм
0 +
Спасибо......Прекрасный фильм!!!!!
0 +
Фильм очень хороший, сколько ни смотри, все равно пересматриваешь по несколько раз! Браво, снимаю шляпу!
0 +
фильм просто шикарный!
0 +
фильм отличный,и артисты приятные... Этот фильм намного лучше чем Непохищенная невеста-1,и артисты сыграли намного лучше.Этот фильм можно посмотреть по несколько раз...
0 +
мне очень понравилось советую всем посмотреть.
0 +
Отличный фильм и посмеялась и поплакала.
0 +
Хороший фильм о любви и чувствах!!! Есть реально смешные и милые моменты. Советую посмотреть!
0 +
Мне фильм очень понравился...думаю, что буду смотреть ещё:) Актёры прекрасно сыграли, но я не думаю, что он лучше "Непохищенной невесты"...
0 +
Вообще фильм супер,я плакала весь фильм!
0 +
фильм супер все смотрите
0 +
фильм очень, очень понравился!!!
0 +
Какими словами выразить благодарность актерам, режиссеру и всем, кто принимал участие в создании этого очередного шедевра о самом прекрасном ! Ситхартх Нараян и Триша Кришнан - мои любимые актеры в южноиндийском кино! Вы - лучшее, спасибо вам! Все, кто посмотрит этот фильм - несомненно возьмет для себя много хорошего, море позитива и теплых чувств! Посмотрите обязательно!
0 +
раньше я не могла сказать какой из всех просмотренных мной фильмов мой любимый,но теперь я с уверенностью могу сказать,что непохищенная невеста 2 он и есть!!!!)))прекрасный фильм и актёры просто супер,особенно сиддху и триша)))вы будете плакать и смеяться вместе с героями)))если хотите с удовольствием провести время,посмотрите именно его,т.к. фильм очень трогательный,затрагивает душу))))
0 +
Красивый и очень хороший фильм.Артисты просто супер, сыграли отлично и приятно на них смотреть.Я тоже считаю,что этот фильм лучше чем первый и артисты намного приятнее...Посмотрите и убедитесь...
0 +
ОООО БОЖЕ!!!ЛЮДИ посмотрите этот фильм.он один на миллион.спасибо персоналу который трудился над этим фильмом.и первая часть и вторая часть стали моими самыми любимыми фильмами.я очень люблю смотреть фильмы.многие на один раз, верно одна девушка подметила,когда будут спрашивать какой мои самый любимый фильм, я непременно скажу две части этого фильма.спасибо всем и сайту огромное спасибо. можно смотреть не грузить и качество отменное.спасибо еще раз
0 +
нету лучше фильма просто супер!!!)
0 +
Мы просто в восторге от этого фильма!) не хочется много писать, потому как это все стоит увидеть собственными глазами) сюжет, исполнение ролей сводит только на положительные эмоции)) этот фильм даже в некоторой степени является жизненным уроком для влюбленных пар, хотя сейчас-то, в XXI веке... ладно, приятного просмотра!)

да, и еще, этот мальчик, который играл главную роль, просто ути-пути, девушки, нам можно только мечтать о таком!))

Л. М. С.))
0 +
Сплошное подрожание фильму Непохищенная невеста с участием Шаха,местами даже раздражает. А девушка корчит из себя Айшварью Рай 2.В целом посмотреть можно.На любителя.
0 +
фильм, действительно лучше,чем первый,и актёры приятные,и снято интереснее...
0 +
очень хороший фильм мне очень понравился
0 +
фильм просто изумительный! режиссёр-умничка, актёры -умнечки! впечатления супер! люблю такие фильмы
0 +
Сюжет этого фильма лучше, чем в первом. Но игра актёров слабовата. В целом фильм неплохой, и если не зацикливаться на некоторых неудачных моментах, то можно получить удовольствие от просмотра. Да, НАТА, на мой взгляд, девушка вообще не похожа на Айшварию Рай, я ни в чём не вижу подражания ей! Она и сама очень милая и симпатичная!
0 +
super film mne ochen ponravilas))))))))) Amina et devuwka chemta paxoja na Ayshvariyu ne sovsem a malo)) tak film prosto super))
0 +
crasivaia liubovi.super
0 +
Ах !!!! фильм просто супер!!!я смотрела 3 раза подряд!!!просто настоящая любовь,настоящий мужчина)))красивая сказка,в актеров просто влюбляешься))))
0 +
Я присоединяюсь к словам Sofi. Этот фильм можно посмотреть,но ожидать от него шакирующих эмоций-это врятли. Временами даже хотелось отключить его не досмотрев из за тупых и детских приколов. Короче это лишь мое мнение,смотреть или нет решать вам.
0 +
да уж... я вот понять не могу восторги по поводу фильма это прикол что ли? Минут 30 с трудом выдержала, думала, ну может щас начнется что-то интересное. Тупые шутки, юмор для дет, сада , актеры все страшные как на подбор. Фильм напоминает какую-то пародию не понятно на что. Короче муть полная мое мнение, разумеется я его не навязываю, просто захотелось разбавить эту малину, а то я вот повелась на комменты и только время потеряла.
0 +
Уважаемые,если-бы в нашей стране придерживались традиций как в Индии, наш народ был бы добрее!!!
Фильм хороший,добрый))
0 +
Фильм понравился.. но он не лучше Непохищенной невесты1.. Каджол и Шахрукхан несравнимы с этими актерами... но посмотреть можно... и поддерживаю Нату на счет Айшв..
0 +
film it is very interesting
0 +
очень трогательный фильм прекрасная история о любви
0 +
Хочется верить, что такая любовь встречаеться в жизни. Чтобы все влюбленные так поступали пусть смотрят такие поучительные фильмы. ВОТ КАК НАДО ЛЮБИТЬ!!!
0 +
Суппер фильм, Вот как надо любить, какой брат отличный! А девушка вообще не похожа на Айшварию, но симпатичная тоже, кажется она более похожа на Амишу Патель! А Сантош милый!))))
0 +
не очень,слишком наиграно,временами конечно хорошо,тут ничего не скажешь. некоторые моменты взяты из фильма "навеки твоя"-это не понравилось.в общем на 3. с шахруком и каджол не сравнить!!!
0 +
кто играет в главной роли парня (который имел вид жительства в англии)...фильм обалденный...искренний...радостный....светлый !!!

.... и я не согласна на счет наигранности,разве вы не помните как в юности
когда наигранность граничит с неловкостью ,такая искренность редка в про-
явлении в фильмах,я смотрела этот фильм могократно и всегда с великим
желанием !!!
0 +
Очень классный фильм. Я его уже не первый раз смотрю,а всё время плачу
0 +
CUPER KLASS NET SLOV
0 +
фильм супер!!!Смотрела много раз!!!Очень советую посмотреть))))
0 +
Фильм совершенно другой,нежели Непохищенная невеста, это два разных фильма, объединяет эти фильмы только одно двое влюбленных, но это есть во всех фильмах. Фильм хороший, но нельзя сравнивать с легендарной классикой 90-х Непохищенная невеста с Шахом Каджол
0 +
Мені фільм сподобався. Актори гарно передають почуття. Такі красиві самі і їхні вчинки.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх