Смотреть Это случилось однажды ночью онлайн на Кинопод бесплатно
124 просмотра

Фильм «Это случилось однажды ночью» смотреть онлайн

It Happened One Night

1934, США, Мелодрама, Комедия, 105 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 36

Элли собирается замуж за знаменитого летчика Кинга Вестли, но ее отец презирает того, считая светским бездельником, поэтому он сажает дочь под замок и ищет основания для аннулирования помолвки. Элли удается бежать и она отправляется навстречу суженому в Нью-Йорк на автобусе. В том же автобусе едет только что уволенный репортер Питер.

Ему необходима сенсация, чтобы восстановить отношения с редактором. В лице беглой наследницы миллионов, которую ищет полиция всей страны, судьба улыбается ему. Он обещает помочь ей, но в пути планы обоих меняются. О, великая сила любви.

Мы искренне надеемся, что фильм Это случилось однажды ночью на Кинопод подарит Вам только позитивные впечатления от просмотра.

Страна США
Жанры Мелодрама, Комедия
Коллекция Романтические комедии
Режиссер Фрэнк Капра
Сценаристы ,
Продюсеры Фрэнк Капра, Гарри Кон
В ролях Кларк Гейбл, Клодетт Колбер, Уолтер Коннолли, Роско Карнс, Джеймисон Томас, Алан Хейл, Артур Хойт, Бланш Фредеричи, Чарльз С. Уилсон, Эрни Адамс
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 8.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Да… Вот часто встречаю слабость во многих фильмах, где не проработан, как следует сценарий… Здесь же такого не наблюдается! Всё настолько слаженно и забавно! Попутчики, случайные люди, воры, обманщики… Хорошо проработан…
Это не комедия, чтобы надрывать животики! Это романтическая история для души… Чтобы стало светлее и яснее. И добрее на сердце!..

О Кларке Гейбле, мне, после «Унесённых ветром» даже говорить не стоит. Яркий, талантливый, харизматичный, весёлый и очень обаятельный актёр…
Но, вот его партнёрша… С поэтичным именем Клодэтт Кольбер… Не уступала ни в чём!!!.. Я не знал эту женщину ранее и, честно скажу, мисс меня потрясла… Она не слишком молода, но её внешность пленяла… Не совсем в моём вкусе, но игра от этого не становилась слабее! Зрелая женщина, с опытом и талантом!..

10 из 10
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх