Смотреть Вторые онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Вторые» смотреть онлайн

2009, Россия, Драма, Военный, 46 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 767

Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Надеемся Вам понравится сериал Вторые на нашем сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, Военный
Коллекция Российские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Александр Даруга
Сценаристы ,
Продюсер Ольга Авдеева
В ролях Алексей Воробьев, Анатолий Пашинин, Владимир Стеклов, Игорь Лагутин, Сергей Удовик, Дмитрий Муляр, Александр Робак, Владимир Зайцев, Юрий Ваксман, Кирилл Гребенщиков
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • Кинопоиск: 7.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
8 комментариев
Какой занятный сайтик...Что ж раньше про,Вас не слышал!?Надо почаще заглядывать!!!Спасибо за релизы!
0 +
нормальный фильм .сюжет есть , немцы не дураки , как ни странно .
0 +
можно смотреть...не дурно
0 +
Фильм норма
0 +
Да немцы лохи в реале.......зачем на нас в 1941 пошли придурки???!!!
0 +
Если рассуждать трезво и учитывать положение того времени то немцы пришли как раз в нужное время! СССР был ослаблен после репрессий и армия была на самом низком уровне среди всех европейский того времени. Сталин сам готовился к войне, но на 1942-1943! Конечно нам как людям которые пострадали от коричневой чумы горестно, особенно сейчас говорить что они идиоты легко спустя столько времени после Победы, но поверь если бы Гитлер не предпринял настолько жестокие меры по отношению к населению СССР то война бы окончилась ровно по плану "Барбаросса", так как люди устали от режима союза и строительства социализма.
0 +
Учи историю. Что тебе известно о репрессии военнослужащих? Какими цифрами ты располагаешь? Осуждено было около 1500 военнослужащих из миллионной армии. Так что о тотальных репрессиях рассказывать не надо.
0 +
"А зори здесь тихие" в квадрате. Фильм класс ! Зеки молодцы !
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх