Смотреть Discovery: Во Вселенную со Стивеном Хокингом онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Сериал «Discovery: Во Вселенную со Стивеном Хокингом» смотреть онлайн

Into the Universe with Stephen Hawking

2010, Великобритания, Документальный, 43 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 61

Знаменитый физик, профессор Стивен Хокинг, который в 30 лет оказался практически полностью парализован из-за прогрессирующей болезни, делится мыслями о самых интригующих загадках Вселенной, таких как инопланетная жизнь или путешествие во времени.

Если у Вас выпало немного свободного времени, мы рекомендуем потратить его на интересный сериал Discovery: Во Вселенную со Стивеном Хокингом на нашем сайте.

Страна Великобритания
Жанр Документальный
Режиссеры Айэйн Риддик, Мартин Уильямс, Нэйтан Уильямс
Сценарист
Продюсеры Джон Смитсон, Сьюзэн Уинслоу, Бен Боуи
В ролях Стивен Хокинг, Бенедикт Камбербэтч, Мелисса Риччи, Кристофер Го, Воксхолл Джермейн
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 8.5
  • IMDb: 8.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
19 комментариев
Бред, размышления теоретика ни капли не понимающего в практике дауна инвалида, если у него жизнь отстой прикованный к инвалидке то всё в этом духе.Пустые разговоры не к чему не приводящие, а денег на фильм потратили наверно много. Фильм отстой, а Стивеном Хоукинг герой кунс камеры, овощ на тележке, если такой умный чего же не придумал как вылечиться.
0 +
Искренне надеюсь,что тебя за такие слова точно также приплющит(точнее уже) ты малолетний.
0 +
а что,каждый ученый физик обязан быть еще и врачем? даже если его гипотезы в чем то ошибочны,честь и хвала инвалиду,который не ноет и спивается от жалости к себе,и не просто достойно живет.но и занимается наукой, и делает открытия для всего человечества. много видели таких сильных духом?
0 +
Фильм замечательный, автор - гений и человек с удивительной силой воли и интуицией, достойный самого глубокого уважения, его научные работы по астрофизике поразительны, спасибо за возможность посмотреть фильм
0 +
Можно верить или нет, каждый решает сам. Человек, заставил прислушаться к себе, а это дорого стоит.
0 +
Не знаю, че вам в фильме не понравилось. По мне дак очень даже ничего. Фантазия у мужика временами аж зашкаливает... А вот издеваться над физическими недостатками людей (тем более над болезнью) - это по меньшей мере низко
0 +
фильм интересный. посмотреть можно.
0 +
идеальное воплощение моих представлений о вселенной! я геолог, знаю землю и соседние планеты. ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ! Стивен, спасибо! настоящее произведение гениальной мысли на основе фактов. Настоятельно рекомендую смотреть всем разумным землянам! внимательно все три серии!
0 +
Фильм замечательный!!!Правда во всей красе.Не надо думать,что мы одиноки.Ведь в наших телах есть частички космоса!!А насчет Алексея,то ему бы изо дня в день надо смотреть ТЕЛЕПУЗИКИ!!Там место для его мечтаний свободно!!!
0 +
фильм замечательный советую
0 +
это действительно нужно видеть,очень интересная версия,есть над чем подумать.
0 +
Фильм хороший! В мире нет ничего невозможного! Стоит иногда задуматься- кто мы, откуда мы откуда все это.. это уже само по себе удивительно!! в нашем мире можно смело верить во все!! Алексею могу высказать свою неприязнь!
0 +
филм интересни хотя он отражает мысли афтора которые мы можем согласитса с ним или нет это остаетса дела каждого
0 +
Очень познавательный филь...супер!!!
Теперь про коммент АЛЕКСЕЯ :- Тебе барану с куринными мозгами конечно не понять этот фильм, поэтому засунь свой коммент себе в ж...пу и смотри Дом-2 или Санта-Барбару, как раз твой уровень мышления !!!
0 +
фильм не очень)) те кто любят фантастику, рекомендую!))

все ответы есть на земле! они скрываются в древних постройках! например изображение наколительной лампы в пирамиде, изображение вертолетов и танков в тех же местах... следы лазерной обработки камней в перу... или та же найденная батарейка... аэродромы в америке и в африке... карта побережье антарктиды 1500 года. инопланетяне? или кто то путешествует во времени?))) советую посмотреть экспедиции Скляра!:)
0 +
Гадёныш на дублеже всё перепаганил....
0 +
перевод очень плохой!!!
0 +
Очень хочу угрызть Алексея за ладышку,так шоб аж вспотел...
0 +
Да.. когда наука бессильна , остается только лишь фантазировать.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх