Смотреть Господин Никто онлайн на Кинопод бесплатно
10 просмотров

Фильм «Господин Никто» смотреть онлайн

Mr. Nobody

2009, Франция, Фантастика, Фэнтези, 138 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 203

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

Смотрите фильм Господин Никто на сайте Кинопод и делитесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страны Франция, Германия, Канада, Бельгия
Жанры Фантастика, Фэнтези, Драма, Мелодрама
Коллекция Фильмы про любовь
Режиссер Жако ван Дормель
Сценарист
Продюсеры Филипп Годо, Жан-Ив Асселин, Дэниэл Марке
В ролях Джаред Лето, Сара Полли, Дайан Крюгер, Лин Дэн Пэм, Рис Иванс, Наташа Литтл, Тоби Регбо, Джуно Темпл, Клер Стоун, Томас Бирн
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
55 комментариев
фильм впечатлил.смотреть можно.
0 +
Фильм просто шедевральный ! Безумно понравился ! Актёры отлично сыграли и саундтреки как раз в тему .
0 +
Классный фильм ! всем смотреть !
0 +
Film super !
0 +
Красивый фильм с глубоким смыслом. Стоит посмотреть
0 +
Один из тех фильмов, после которого хочеться выйти на свежий воздух и вместе с сигаретой долго размышлять про сам фильм и то, как правильно прожить оставшейся часть жизни
0 +
Прежде всего бросить курить , хоть это и не легко ))
0 +
Решил посмотреть из-за коментов, после минут 10 заинтересовал, через 20 минут и до конца фильма смотрел не отрываясь. Не ожидал токого от фильма и от себя. Не помню когда в последний раз так копался в себе. Каждый кто захочет посмотреть определит для себя сам, что он вынес от просмотра данного фильма и от пересмотра своей жизни.
P.s.: Жаль, что в жизни выбор только один, а отношение к жизни определяется тем как мы относимся к выбору:
- он уже сделан
- он уже сделан, но еще можно что-то исправить
- мне еще предстоит ...
0 +
Конечно сам фильм может для не которых показаться нудным и скучным, но вся прелесть этой картины не в этом, а в той мысли и морали которую пытался передать режиссер. Фильм, который нам повествует о выборе, выборе который мы делаем каждый день в своей обыденной жизни. При этом режиссер умудрился показать свою мысль в трех вариациях, в трех историях жизни главного героя Немо. Все увиденное в данной картине заставляет задуматься о бытие всего того, что нас с вами окружает. Этот фильм безусловно очень сложный для просмотра, постоянна меняющаяся картина на экране делает фильм сложным для восприятия и уже после часа просмотра мозг начинает уставать от получаемой информации, но при этом фильм заинтересовывает сюжетом, так и не терпится узнать чем все закончится хотя по моему мнению у этого фильма нет концовки он до сих продолжается у меня в голове.
0 +
Достойный вашего внимания фильм.Однозначно узнаете что-то новое о ....
самом себе.
0 +
Потрясающий фильм)
0 +
фильм ох....ный смотреть надо!
0 +
фильм просто супер,музыка отличная, смотреть нужно внимательно,советую!!1
0 +
Фильм интересный,но ничего шедеврального.Читайте хоть иногда.В фильмах только малые отголоски того,что написано десятилетиями и целыми веками ранее.
Музыка хороша.Актеры радуют.Смотреть
0 +
ЕСТЬ О ЧЕМ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ,,,,,,БЫТЬ МОЖЕТ КТО-ТО ВО ВРЕМЯ ИЛИ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА...ИЗМЕНИТ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ..
0 +
Артисты-красавчики! Фильм - обалденный!! Я смотрела на одном дыхании, а потом еще прокручивала особо понравившиеся места... смотрите!!! офигеете!! (для впечатлительных и эмоциональных особенно!!!)
0 +
отличное кино!!!!! Всем рекомендую!
0 +
Не вижу "глубокого смысла" и уж тем более "шедевральности". А про выбор посмотрите фильм "Жить" на этом сайте. По этому фильму - любителям Стивена Кинга должно понравиться . Мозг на изнанку тоже выворачивает .
0 +
Да, безусловно, огромная благодарность реж-ру. Фильм с глубоким смыслом. Спасибо!
0 +
Возможно,фильм объясняет чувство "дежа вю",когда мы вдруг понимаем,что с нами это когда-то уже происходило. Жаль,что я его не посмотрел лет 30 назад...
0 +
фильм потрясающий!!!осталась под впечатлениями...глубокий смысл и великолепная игра...СПАСИБО!!!
0 +
Фильм замечательный после просмотра остаешся под впечатлениями. смотрите не пожалеете.
0 +
Третий раз пытаюсь посмотреть этот фильм и опять к середине уже подыхаю со скуки. Откуда столько восторгов? В чем вобще фишка? И ежу понятно, что вся наша жизнь состоит из случайностей и нам каждую минуту приходиться выбирать между вариантами, которые меняют наше будущее. И чего в этом филосовского? Все очень муторно снято, не расплющило совершенно.
0 +
Полностью согласна. Более муторного фильма я еще не смотрела! Причем осилила с третьего подхода!! Тут все собрали- и парящий над скамьей чувак, и паралельные жизни со всеми бабами, которых хотел, и несколько смертей с воскресеньями, мир в ромбики, Луна, Марс и море, разобранное по кирпичикам!!! Отборный бред!!! Эффект Бабочки может и более примитивный, но по крайней мере все коротко и ясно! Жалко потраченного времени(((
0 +
Полностью с вами не согласна. Сперва, чтобы так критиковать фильм, надо сначала внимательно посмотреть его, и вдуматься в сюжет фильма и понять, что этим сюжетом, хотел показать режиссёр фильма.
0 +
этотому фильму нужноо давать оскар 10 баллов по шкале из 5
0 +
Что тут некоторые привязались к слову "шедевральный" ? о_О я тоже думаю фильм достойный ! и его можно отнести к одним ИЗ шедевральных :Р
Сколько людей , столько и мнений ... кому-то не нравится , кому-то нравится .
0 +
Будучи ещё ребёнком, очень часто задумывался- что было бы поступи я иначе,родись я в другое время или поживи я отрезок жизни незнакомого человека встреченного на вокзале, по дороге в школу,да и просто на улице.Меня не покидала мысль чем он обеспокоен, кто находится рядом с ним, куда направляется...
Каждый из нас режиссёр своей жизни,вот только плёнка ограничена и нельзя нажать стоп кадр, отмотать назад,вырезать ненужный кусок и отснять заново...
ФИЛЬМ потрясающий для тех кто понял о чём я...
0 +
Мне надо на воздух....
0 +
Такого нудного бреда я еще не видела,смотреть только по укурке или наевшись грибов,Пелевин нервно курит....
0 +
шедевр, равных пока нет
0 +
Я честно просмотрела, весь фильм правда, один раз заснула на 40 минуте, потом всё ж чтоб осилить данный шедевр, прерывалась, заставляя себя досмотреть фильм, ведь судя по коментам где-то должно начаться интересное. Но просмотрев и убив 2,5 часа фильма снятого по рассказу явно душевнобольного человека, про то как есть у человека выбор...это выше моих понятий! Музыка да, подобрана отличная, но всё остальное...2,5 часа мути зелёной. Первый раз ошиблась повелась на кометы. Всегда читала перед просмотром фильма мнения людей, а тут...ну полный отстой! Психоделический сюжет налицо!
0 +
Это потрясающий фильм с очень глубоким смыслом! Жаль, что не все это могут увидеть... Спасибо огромное за прекрасный шедевр!
0 +
я тоже всегда читаю комментарии к фильмам...это был тот случай,когда общественному мнению верить нельзя. я, конечно, не профессиональный киношный критик,а всего лишь любитель,но смело заявляю, фильм для одного из ста,который во всем видит какой-то "глубокий смысл".очень жаль потраченного времени(((разочарована
0 +
оооооооочень классный фильм! :)
0 +
Наверное дорого стоит то, что курили режиссер и сценарист)))
0 +
Фильм с глубоким смыслом !!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО,идёт долго,но вы не пожалеете!!!10 из10...
0 +
Фильм странный, запутанный, захватывающий. Смотреть можно при настроении на необычное. А музыка удивительная. И что ещё. Наверное, каждый может найти в нём что- то о своей жизни и детстве. Спасибо сайту за возможность посмотреть такое кино
0 +
Очень затянуто. Лучше пять раз посмотреть Красота по-американски.
А актерской игры вообще нет.
0 +
Если бы да кабы хорошее название для этой мути.Есть намного больше фильмов со смыслом жизни и воспоминаний детства,а это полное г.. и актёры не о чём.
0 +
2,5 часа зря потраченного времени..
из примитивной мыслишки попытались сделать что то заумное..
а про выбор, лучше Матрица Революция смотрите ))
0 +
Потрясающе!!! Посоветую посмотреть ВСЕМ знакомым!!!
0 +
говно полное
0 +
О вкусах не спорят, но лично мне не понравилось. Затянуто через чур. Про выбор, мне кажется, можно было и интереснее снять. Смысл есть, но смотреть не интересно.
0 +
Фильм можно уложить в 20-минут. И то эти 20-минут будут полным бредом. Ничего нового над чем стоит поразмыслить не увидел вообще.
0 +
смотрите тока внимательно , тока что нить пропустите сразу становится не интересный
0 +
короче дело такого рода надо покурить хорошенько чтоб дым назад пошел ну атак вориант смотрите только не усните и вообще для не которых кабина дымиться будет окуратней чтобы не разорвало башню.
0 +
жизнь-ето вибор....
хороший фильм
0 +
два с половиной часа в чьём то сне))-но это того стоило
0 +
люблю такие фильмы. вроде психоделический бред, но что-то постоянно цепляет
0 +
Ну что сказать - неинтересно поставленный фильм и к тому же растянутый на целых два с половиной часа. И непонятно, зачем нам режиссер преподносит все эти истины. Ведь выбор все равно в жизни приходится делать, нельзя постоянно метаться между тем или другим . А раз он уже сделан, то что толку тогда думать, а как бы было, если бы было по-другому. Если же режиссер хотел сказать , что в случае другого выбора жизнь точно пойдет по-другому, так это и козе понятно )
0 +
я не понимаю восторженных коментов о фильме, суть фильма такова - надо тупо не хрена не делать чтоб не жалеть о том что сделал или размышлять как было-бы если сделать всё по другому... так и в дурку можно загреметь. фильм так себе, на 3 звёздочки, честно досмотрел до конца, разочарован...
0 +
не тратьте время на это гавно........... фильм хрень полная..........
0 +
- Все что вы говорите - противоречиво. Нельзя быть в двух местах одновременно!
- То есть необходимо сделать выбор?
- Какая из этих жизней правильная?
- Каждая из этих жизней правильная.. Каждый путь правильный.. Все на свете может быть другим, но иметь тот же смысл.

Потрясающий диалог. Шикарный финал фильма.
0 +
Мозги конечно конкретно промыло. Фильм очень хороший , с хорошим смыслом, замечательная актёрская игра, прекрасно снят, превосходная режиссерская работа, очень хорошая графика, и как всегда превосходный Джаред Лето. Прекрасная развязка, Всё очень отлично выполнено, но как я уже говорила мозг конкретно промыло. И мне очень понравился смысл фильма. Всем работающим над этим фильмом Браво!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх