Смотреть Как строилась Британия онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Как строилась Британия» смотреть онлайн

How We Built Britain

2007, Великобритания, Документальный, История

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 18

Этот фильм — гимн британской архитектуре. Перед Вами масштабное и подробное исследование всех значимых построек, олицетворяющих сегодняшнюю Британию. Вы увидите как военные, политические или религиозные события оказывали свое влияние на ее архитектурный стиль: от величественных соборов, до небольших квартир в Глазго; от защитных сооружений средневековых замков до шикарных магазинов 19-го века; от роскошных дворцов до обычных загородных коттеджей — не забывая при этом про железные дороги, мосты, каналы и аэропорты.

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы советуем потратить его на заметный сериал Как строилась Британия на Кинопод.

Страна Великобритания
Жанры Документальный, История
Режиссеры Nicky Illis, Дэвид Томпсон, Найджел Уолк
Сценарист
Продюсеры Джулиан Биркетт, Бейзил Комели, Nicky Illis
В ролях Дэвид Димблби
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 8.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
1 комментарий
Что НОВОГО я узнаю о ЭТОМ?
Британия - как и любая другая Империя - строилась на крови, костях и эксплуатации труда наёмных работников - при жесточайшем подавлении всех протестных выступлений! Сначала аристократы боролись друг против друга и короля, потом - на короткое время короли правили - как короли,потом уже торговцы с деньгами выступили против аристократов и подмяли их - и весь 18 и 19 века ДЕЛАЛИ ЧТО ХОТЕЛИ! и только после 2-х мировых- работяги слегка добились своих прав!
А сейчас - ДРУГАЯ БЕДА - обжегшись на молоке - дуют на воду! ТОЛЕРАНТНОСТЬ- ну муслимы и чёрные ещё покажут Британии "толерантность"!
Увидите!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх