Смотреть Бригада онлайн на Кинопод бесплатно
395 просмотров

Фильм «Бригада» смотреть онлайн

2002, Россия, Драма, Криминал, 52 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.1
  • Голосов: 6 080

Сериал Бригада рассказывает о лихих девяностых, когда в России царило беззаконие. Именно в это время Саша Белов возвращается из армии в родной город, где его ждут близкие друзья, уже ставшие на тот момент рэкетирами. Они предлагают Саше присоединиться к их банде, но для него честное имя важнее. Вскоре Саша вступает в перепалку с криминальным авторитетом. Друзья уберегают его от смерти, но с этих пор Саша вынужден бороться за своё место под солнцем, стать на криминальную дорожку. Благодаря своему сильному характеру и лидерским качествам он становится главным в своей группировке, которая превращается в одну из самых влиятельных. Все знают и боятся бригаду Саши Белого, ведь для неё не существует никаких рамок, кроме взаимной дружбы.

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на запоминающийся фильм Бригада на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Драма, Криминал
Коллекции Фильмы про мафию, Фильмы про терроризм
Режиссер Алексей Сидоров
Сценаристы , ,
Продюсеры Александр Акопов, Александр Иншаков, Анатолий Сивушов
В ролях Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Александр Высоковский, Ян Цапник, Алексей Алексеев, Валентина Теличкина
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.1
  • Кинопоиск: 8.3
  • IMDb: 8.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
78 комментариев
Самый культовый российский фильм !!!!
0 +
реальная жизнь, реальные пацаны, аконцовка правда тяжеловата но фильм реальный.
0 +
реальная жизнь, реальные пацаны
0 +
Настоящая дружба пацанов. Любовь. Жестокое время. Свои нравы. Очень понравился фильм. Пересматривала несколько раз. )))
0 +
да, только детям и идиотам нельзя этот фильм смотреть,а то только и слышишь потом на улицах про новоиспечённых "БЕЛЫХ" и "КОСМОСОВ"
0 +
фильм жесть смотрел 6 раз
0 +
Когда фильм смотрел , не мог оторваться...
но потом подумал - фильм, конечно, прикольный: дружба, отвага, любовь, деньги, власть и тд, но! Я бы не хотел, что бы в будущем мои дети на таких фильмах воспитывались, брали пример...вот эта вся братва - по моему мнению ничего хорошего обществу не дают, такие паразиты, только что и умеют крышевать и тд в таком духе.
В общем, жаль, что ТАКИЕ фильмы пользуются популярностью, а не другие, немного более интеллектуальнее.

пс: авторам спасибо за труд.
0 +
а крышевали они кого?????? праведников ????????
0 +
фильм просто супер, я пересматривала его несколько раз. Спасибо создателям этого фильма - про настоящую дружбу! Спасибо!!!
0 +
super :)
0 +
фильм пушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
ровный фильм.
0 +
фильм жесть,чисто реальная жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
фильм жесть
0 +
жизненный образ и благородный.Кстати, папенькин сынкам ,по понятным причинам, не может нравиться.
0 +
Фильм-жизнь!!!Мужик должен расти на улице а не у мамы под юбкой!!!!!!
0 +
Солидарен Big Foot*ом целиком и полностью: идиотам и разного рода кретинам фильм категорически противопоказан. Потом и вправду начинается: "Белый!..", "Кос!.." и прочие Филы. И ладно бы ещё сами по себе идиотничали. Так нет же, сука, олигофрены. Проецируют на окружающих свой дебилизм. Вот и этот: "...за всю нашу братву!.." Видал бы в живую этих ребяток, так не клацал бы лишний раз хлеборезкой.
0 +
Этот фильм, по сути, хроника смутных девяностых. Один в один. С поправкой на кинематограф, естественно. У меня он ещё на кассетах VHS имеется. А выбрасывать жаль - память.
0 +
фильм конечно про "нехороших"мальчиков,но почему-то их дружба и преданность друг другу достойна уважения ,такой бы дружбы всем!!! фильм 1-во классный и ничего подобного уже не снимут!!
0 +
НАСТООООООООООЯЩИЙ ФИЛЬМ
0 +
Один из немногих удачных фильмов в российском кино
0 +
Это самый лучший фильм который я видела в своей жизне.... Это очень хороший фильм... Огромное спасибо режесерам.......Смотрела и не могла оторваться со мной такое в первый раз,обычно то скучновато то тупо,много разных сетуаций,а тут....Прекрасный фильм
0 +
ФИЛЬМ РЕАЛ ПЕРЕСМАТРИВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ
0 +
от эта вся братва - по моему мнению ничего хорошего обществу не дают, такие паразиты, только что и умеют крышевать и тд в таком духе.
В общем, жаль, что ТАКИЕ фильмы пользуются популярностью, а не другие, немного более интеллектуальнее.(с)
Ты живёшь в России. Это история нашей страны. И не воспринимать её плохо. И в те годы выживали люди, которые держались друг за друга, брат за брата. Лучше конечно было оставаться честным справедливым, но с "голой задницей"? Сейчас такие взаимоотношения редко встретишь в жизни. почти все лучше кинут тебя, но спасут себя...Я считаю, что на таких фильмах стоит учиться, стоит брать примеры.
0 +
клас фильм
0 +
А я вот вам всем что скажу.......пусть лучше такие пацаны идут снизу.. познав всю грязь..и преодолев ее...и сохранив свою дружбу...к успешному бизнесу....к деньгам....к влиянию....и созиданию...(Белый......"я всегда отвечаю за сво слова")
Чем нынешяя пидерсия кланово-династийная балду крутит всему народу....а мы как кролики перед удавом не крикнуть не пукнуть....скоро верхом эта алигархия прикрытая милицейскополицейским режимом покатит в галоп на своем любимом народе....сами падумаете...уж лучше бы такие Белые...настраивали жизнь....мож чет было людское...
Эт написал как для тех кто кричит за Братву.(так как в этом фильме Братвы я тут не увидел ...кроме всякого Луки и призрачного Кабана)..так и тем кто это осуждает
0 +
Вот настоящая русская мафия девяностых музыка тоже куууууууул и уважаемый Вася ты че совсем не надо такие подробные записи делать
просто если не понравилось напиши просто : мне не понравилось или
: мне понравилось и всё
а ну да фильм крутой
0 +
brigada eto mi
0 +
Офигенный фильм!
0 +
пойдет
0 +
Фильм просто ЩЕДЕВР!!!! и он учит любить, дружить и не быть такими сволочами, как Володя, брат Мухи. Фильм тяжелый, но его стоит смотреть всем! может кто-нибудь о чем-нибудь задумается... Я пока не встречал фильма лучше чем "Бригада"!!!!!!!!!!!
0 +
поддержу ту часть аудитории, которая не считает что этот сериал "круть", "настоящий реал" и т.д. ничему хорошему сериал не учит, можно оценить художественную сторону и игру актеров, а вот задуматься стоит нужна ли нам такая страна ...
0 +
просмотрел раз 10 и всё равно хочется смотреть ещё
0 +
фильм хороший,я бы даже сказал лучший в своём жанре!
Но в фильме показанна 1/10 из того что творилось в 90-тых
Сценами про тюрьму я был разачерован ,в жизне всё не так
по себе знаю..
0 +
Cмотрел раз 30 не меньше и все равно интерестно
0 +
Давно пора понять, что любая информация оказывает огромное влияние на людей, а подкрепленная еще и сильными художественными образами - десятикратно,
Очень опасный на мой взгляд фильм потому, что в основном бандиты показаны как хорошие люди, только зажатые в рамки жизненных обстоятельств . Стирается грань между допустимым и неприемлемым для нормального человека. Ярко показана их любовь, крепкая дружба, взаимовыручка. Однако если убрать эмоциональную сторону, то в сухом остатке мы получим пропаганду пьянства и курения, разврата, наплевательское отношение к чужой жизни и судьбе и превозношение на этом фоне себя. Цель оправдывает средство- рекет, наркота лишь бы деньги!
После выхода в прокат нашумевшего фильма Бонни и Клайд резко подскочил в Америке, а в последствие за ее пределами уровень вооруженных ограблений
совершенных с особой жестокостью.
Надо друзья мои отходить от привычки очеловечивания подонков и бандитов, а создавать положительный образ нового российского человека и примеры брать со старой классики (к/ф "Весна на заречной улице", "Высота" и т.д.)
0 +
следак каверин вот ето молодчик только я на его месте белого и его подручных сразубы мочил как только внедрился макс
0 +
фильм класный )))
0 +
Фильм базара нет тема!Брат за брата!
0 +
фильм поймут и прочувствуют только те, кто видел 90-ые и улицы своими глазами, те кто испытал на себе и прошел, сумев устоять на ногах!!!! удачного просмотра!
0 +
фильм класный) их дружба ваще на высоте
0 +
Да,Каверин красавчик.Жалко мне его,хороший офицер.Только такие могут в России нормально жить.
0 +
Фильм очень классный,кто то против чет имеет может не смотреть реально давненьотаких фильмов не показывли про друзей!сеййчас в по другом стало,не как раньше было.Вообщем фильм супер
0 +
Фильм вобще по сути , только мусорам мусора каверина жалко , в наше время они такиеже твари как и он сам !!!
0 +
Фильм супер, смотрю его с 15 лет, по нескольку раз в год. Вот это были времена... Вернуть бы- всех предпринимателей разогнать!!!
0 +
пса то куда дели???
0 +
Фильм конечно интересный, но я бы не хотела, чтобы мои дети смотрели его и брали пример с Белого.
0 +
Фильм по сути не плохой, 90 - е тогда трясли многих, и как выжили до сих пор непонятно. Немного толдько сглажены грани, всё было намного жёстче.
0 +
Филь-то может и не плохой, но уж больно тема криминала в отечественном кино заезжена. 8 из десяти сериалов про бандюков.
ППЦ, как на киче живем 8(
0 +
безруков то здесь уж очень хорош!!
люблю его!
0 +
фильм просто обалденный
0 +
Фильм очень хороший,смотрю уже третий раз.
0 +
Я люблю этот фильм смотрела наверно 1000 раз я его просто обожаю!!!!! буду умирать обязательно посмотрю его снова!!!!!
0 +
Смотрите фильм СПЕЦ тоже классный!!!!!!!!!!!!не хуже чем бригада
0 +
фильм просто жесть, советую посмотреть, актеры такие лапочки жаль только чтог они умерают в конце а белый жив остается
0 +
Фильмец внатуре супер!!! Раз 10 пересмотрел!!! Мое мнение таково : Есть 2 Суперовых многосерийных фильма росс-производства - Бригада , Меч !!! И неизвесно какой из них лучше,как по мне так этими фильмами должен гордится русский киноматограф...
0 +
это не сериал,это просто шедевр!!!
0 +
+1 за меч
0 +
бомба нема слов це просто класный фильмец
0 +
чуваки фильм отпадный
0 +
ochen xaroshiy film net takova filma ka <brigada>
0 +
Автору респект и увага
0 +
фильм четкий...
0 +
самый лучщий фильм
0 +
сказать что этот фильм хороший может только ГЛУПЫЙ человек...
фильм этот снят по заказу СПЕЦИАЛЬНО чтобы подменивать понятия добра и зла...
почитайте Платона... он писал о демократии буквально следующее : "...Господство присущих толпе ложных мнений при демократии приводит к потере нравственных ориентиров и переоценке ценностей: ‹‹…наглость они будут называть просвещённостью, разнузданность – свободою, распутство – великолепием, бесстыдство – мужеством››"
данный фильм и есть первая ласточка дерьмократии, где бесстыдство называют мужеством.
автор фильма - тварь, которая прикладывает все силы, чтобы уничтожить Россию
0 +
и кстати о какой дружбе может идти речь???? что за бред??? у таких людей, которые грабят и убивают других за деньги, принципиально не может быть друзей... они за копейку ни то что друга продадут, они родную мать сдадут на органы... ИМХО... настоящая дружба и честность - это два неразрывных понятия... одно без другого не может быть!!! а какая может быть честность у подонков, которые грабят и убивают???
0 +
и что самое печальное (((, судя по кол-ву восхищенных отзывов - Россия окончательно отупела и не хочет думать
0 +
Хоть один Настоящий Русский человек!Остальные кто тут просто захлебывается от восторга(включая девушек)-просто тупые безмозглые скоты!расскажу историю была такая слоновская бригада которая контролировала автоваз..И было в этой три лучших друга с детства..Так вот когда эти друганы захватили завод ваз-они по очереди заказали друг-друга,просто чтобы не делиться,чтобы денег больше досталось..В итоге они друг-друга поубивали..Вы просто моральные уроды у которых нет ни мозгов,ни уж тем более души или сердца..Мне жалко вас,потому-что вы мертвецы,которые никогда не узнают что такое радость и счастье..
0 +
фильм отличный, так сказать одна из историй как зародилась и укоренилась преступность после развала СССР, и не лишним будет знать, хотя точнее будет сказать представлять как на самом деле происходило все...
почти в каждом фильме (стоящем) есть сцены где людям приходится что то взвешивать и принимать или отталкивать от себя и все это зависит лишь только от того насколько высока наша человечность.
всегда есть чему поучится не зависимо от того фильм это или жизнь, а может вообще анекдот правда есть всегда но она не может существовать без лжи, по сему этот фильм и подобные смотреть можно всем без исключений, все зависит лишь от нас самих, кто то захочет стать уголовником а кому то по душе расследовать преступления
вся жизнь это противоречие с другими персонажами(если жизнь это театр))))
не бывает худо без добра, не было б счастья так несчастье помогло))
проще говоря каждый сам найдет место в этой жизни, свою голову на плечах иметь надо и "усе буде ок"
смотрите не пожалеете суперовый фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0 +
неработает
0 +
отличный фильм, уже раза 4 посмотрела, а впечатления все как после первого просмотра... очень нравиться)))
0 +
Чтоб вы там провалились со своей гребанной рекламой
0 +
на самом деле сильный фильм... и говорить что среди пацанов дружбы не может быть, может только комерс который в своей жизни до сих пор не понял что дружба это не взаимная выгода, а часть жизни ни один из героев этого фильма, да и вообще у тех кто познал эту жизнь с самого низа не получилось бы подняться с колен еслиб не верные друзья... мужчина он должен быть хищником а не тем кто думает о всеобщем благе, меня лично беспокоит лишь благо и достаток моих близких и дорогих мне людей... жизнь без крови просто сказка сказал один мудрый человек... и если бояться реальности, а реальность не терпит мяхкотелых мужчин, то можно одевать юбку и говорить что вы лучше этих бандитов и рекетиров поэтому носите юбку, а в глубине душе вы понимаете что они живут и делают потому что могут, а вы не можете и ищите причину их принизить))) не получится, обсудив тех о ком говорят вы не становитесь лучше их, вы становитесь одним из тех кто про них говорит, тоесть теряете возможность быть автором в этой жизни и остаетесь возмущенным читателем... живите пацаны и делайте, либо будут жить на вас и делать вами))) фильм очень хороший, познавательный, очень много примеров жизненых, уверенно для пацанов... отдуши благодарю автора, актеров, тех кто помогал снимать этот фильм... это того стоило...
0 +
фильм конечно цепляет, причем мужиков больше настоящей мужской дружбой: верной без предательства, не смотря на обстоятельства, баб скорее всего подборкой актерского состава и любовной линией проведенной через все серии. что касается реальной жизни, то на мой взгляд она там такая же реальная как и в трех мушкетерах (их там кстати тоже четверо), по бандитской теме не понятно как они вообще живыми так долго оставались , вот только наиболее удачно поработали милицейские консультанты, много полезного для обывателя
0 +
Тупое гавно для тупого обезьяноподобного быдла!Вы заслуживаете такую власть..Надеюсь,что ваши дети хотя бы вырастут людьми..
0 +
фильм супер о том как быстро может за короткое время сильное когда то государство с прекрасным народом превратиться в мерзкое животное готовое хапать все что попадается на пути ах да еще там дружба любовь и прочие мелочи)))))кому нравится детям покажите чтоб учились как космос( по ноздре пускать)
0 +
граждане - фильм вам нравится -актеры симпатичные - НО ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ!
НЕ НАДО с харизматичными актерами снимать фильмы - ПРО БАНДЮГАНОВ!
Не бздите - МЫ справимся с бандитами и без вашей "полиции"!
0 +
Ненавижу этот фильм, самый омерзительный высер российского кинематографа, хотя в других фильмах и проектах все актеры великолепны и симпатичны.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх