Смотреть Путь самца онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Путь самца» смотреть онлайн

2008, Россия, Мелодрама, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 35

«Путь самца» — первый мужской сериал, лишенный блатного налета, псевдоромантических сентенций и мелодраматический самоистязаний, бескомпромиссно честный взгляд на отношения мужчин и женщин, лишённый чуждой этой форме явлений политкорректности. Это истории о «сексе в большом городе» глазами женщин и мужчин, живущих в российском мегаполисе, это — вызов нормам ханжеской морали, кричащей о толерантности и целомудрии, но погрязшей в угнетении и разврате, это — горькое лекарство, едкая истина о героях нашего времени, вынужденных жить по законам того общества, которому они служат. И в этой безысходной точности главная нота всех переплетающихся сюжетов, где жизнь сама всё расставит по местам, и вчерашнее чудовище может стать красавцем, а золушка превратиться в ведьму.

За всем этим шорохом слов и мельканием кадров, несомненный и главный источник переполняющих душу метаний — тоска по идеальной любви и невозможность её обрести или задержать навечно. Каждый их героев одинок и одинок по-своему, с возрастом одиночество усугубляется, закрепляясь логически, оставляя слабую надежду, что всё может быть иначе в мире, где всеми правит прагматизм…

Если у Вас есть немного свободного времени, мы предлагаем выделить его на запоминающийся фильм Путь самца на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Сергей Черных
Сценаристы ,
Продюсер Сергей Черных
В ролях Роман Трахтенберг, Екатерина Редникова, Борис Хвошнянский, Ирина Горячева, Роман Рязанцев, Анна Лутцева, Эрнест Тимерханов, Виталий Такс, Ольга Сухорукова, Марианна Коробейникова
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
удивительно, что еще никто не оставил отзывов об этом талантливом фильме. На самом деле, грязь и пороки общества надо показывать именно так, как они видятся нам снаружи. Потому что только прямой удар в лоб позволит открыть глаза большинству из женщин, мужчин - в особенности.

Те, кто думает, что Путь Самца -склочная увертюра стареющего бабника, не правы, это качественное изложение видения мира теми, кто просто видит изнанку многих отношений. И это не значит, что автор не верит в любовь, и не знает, к чему он стремится.

фильм -панихида по красоте любви в расцвет самых отвратительных пороков. посмотреть стоит. хотя бы ради того, чтобы увидеть себя со стороны. а увидеть несложно: хотя бы частично все мы делали такие вещи....
0 +
а еще стоит скачать книгу путь самца. Я не знаю, почему многие считали трахтенберга пошлым и циничным. Не надо обладать уж очень большим умом, чтобы увидеть его ранимую душу за всем этим шутейством.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх