Смотреть Револьвер онлайн на Кинопод бесплатно
384 просмотра

Фильм «Револьвер» смотреть онлайн

Revolver

2005, Франция, Триллер, Драма, 115 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 83

Как-то Джек вляпался в малоприятную историю. Нелегальные азартные игры заполонили весь город - игры без каких-либо правил, опасные, но приносящие недурственный доход. Создал эту империю и присматривал за ней преступный босс Мака сотоварищи. Накануне одной «крупной игры» Мака лишился своего паренька. Его люди, прознав про Джека Грина, подумали, что он сгодится на замену. Выслушав предложение головорезов Маки, Грин отказался, но парни не отступили, став давить на родных Джека. Грин сел за игорный стол, чтобы спасти родных. Игру он выиграл. С этого все начинается…

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы рекомендуем потратить его на интересный фильм Револьвер на Кинопод.

Страны Франция, Великобритания
Жанры Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер Гай Ричи
Сценаристы ,
Продюсеры Виржини Силла, Люк Бессон, Стив Кристиан
В ролях Джейсон Стэйтем, Рэй Лиотта, Винсент Пасторе, Андре Бенджамин, Теренс Мэйнард, Эндрю Ховард, Марк Стронг, Франческа Аннис, Мем Ферда, Анжела Лорен Смит
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
14 комментариев
Интелектуальный фильм.5 баллов
0 +
Смотрел несколько раз,но так полностью его и не понял...
0 +
Да фильм не про аферы, не детектив, не боевик... Фильм о борьбе с самим собой. Кто нам мешает быть счастливыми? Кто мешает заработать кучу денег? Кто диктует что нам делать? Кто не дает нам смотреть в глаза опасности трезвыми глазами, и бороться крепкими руками.Этот враг сидит внутри. Страх. Лень. Они заполняют пустоты сознания. Чувак нашел их, где конкретно, в каком уголке его сознания они прячутся. А толстый и нигер выдуманы им самим, но чтобы донести основную идею они почти реальны. Мы сами делаем свой мир. Этот фильм шедевр. Он гораздо больше раскрывает психологию челов, нежели любой многотомный труд психиатров, психологов и тд. Спасибо Гаю Ричи, в который раз.
0 +
Да что - шедевр, шедевр ? Были и другие фильмы на эту тему, гораздо более интересные и доходчивые. Фильм - о гнилье в человеческих душах, а напустили столько тумана, для чего ? Чтобы создать побольше пафосности ? И сюжетная линия очень слабая, для чего только снимали фильм , достаточно было бы прочитать всем проповедь. А если на самом деле хотите разобраться в себе - читайте Библию.
0 +
Тебе не понравился фильм. Такое бывает. Просто он не для тебя. А что ты знаешь про гнильё? Очень интересно узнать...
0 +
Вот только не надо такой пафосной риторики. Или тебе кажется, что жизненный опыт - это только твоя прерогатива ?
0 +
Фильм просто супер, правда каждому свое . фильм для когото будет нудный , а ктото как и я непоймет его с первого раза(хотя его врядли ктото поймет с првого раза --это я обещаю) и ему захочется просмотреть его еще не 1 раз как и мне ( аля-ля-ля !троя смотрел раз 15 точно) !!в общем его надо просмотреть не один раз и по просмотру фильма держать слова в голове "Шахматы и разводка" тогда есть вариант что поймшь этот фильм!Но единственное после 10 просмотров в концовке так и ненашел кокретный смысл!(так и невтопил до конца, конец фильма)))))))))
0 +
мой любимый фильм!
0 +
Туманность Андромеды какая-то. В реальной жизни всё проще: мафия, казино, деньги, наркотики и киллеры. Однако, тема уж больно заезженная, поэтому и нагородили, и намутили, аж жуть.
0 +
На свете не существует проблем .есть лишь ситуации..
0 +
лучший из фильмов про аферы, после трилогии друзей Оушена
0 +
Нормальный фильм.
0 +
Простые ясные истины так испоганить и зашифровать, чтобы побольше народу не поняло, а понявших называли псевдоинтеллектуалами... ((( Зачем тогда поднимать такой груз и вообще браться за дело?? Зачем ??? Не понимаю. Да еще и заработать на этом немалые деньги.
0 +
Истины простые,совсем не простые в головах,а именно в таком варианте.Просто области разные.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх