Смотреть Насмотревшись детективов онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Насмотревшись детективов» смотреть онлайн

Watching the Detectives

2007, США, Мелодрама, Комедия, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 14

Нейл — владелец скромного видеопроката «Крутой полицейский» и считает себя великим знатоком кино. Он живёт от одного кинопросмотра до другого. Но однажды он встречает роскошную роковую красотку Вайолет, которая переворачивает его серый мирок вверх тормашками. Невероятные приключения так закружат Нейла, что вскоре он сам перестанет отличать кино от реальности. Готов ли Неил начать жизнь, полную адреналина, или он вернётся в своё старое кресло перед телевизором?

Надеемся Вам придется по душе фильм Насмотревшись детективов на нашем сайте.

Страна США
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Пол Сотер
Сценарист
Продюсеры Карина Алвес, Билл Бененсон, Памела Хирш
В ролях Киллиан Мёрфи, Люси Лью, Мэттью Бэкер, Джек Бетке, Хезер Бёрнс, Аликс Илайас, Коннор Фукс, Джош Гад, Джоэль Гарлэнд, Дэннис Габбинс
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Самый лучший фильм! Киллиан - он просто сводит с ума своей неземной красотой и бездонными голубыми глазами!. В конце фильма Вайолет говорит: " Ты самый лучший, самый красивый парень в моей жизни..." И ты понимаешь: да, это так. И думаешь: "Ну прочему я не на ее месте?"
0 +
Это вот этот женоподобный амеба- неземная красота с бездонными голубыми глазами ? А роковая красотка - азиатка с длинным лицом ? Мдя, я знала, что у всех разные вкусы, но настолько ... ))))))))))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх