Смотреть Спуск онлайн на Кинопод бесплатно
21 просмотр

Фильм «Спуск» смотреть онлайн

The Descent

2005, Великобритания, Ужасы, Приключения, 99 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.2
  • Голосов: 563

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы предлагаем выделить его на замечательный фильм Спуск на Кинопод.

Страна Великобритания
Жанры Ужасы, Приключения
Коллекции Фильмы про путешествия, Фильмы про монстров
Режиссер Нил Маршалл
Сценарист
Продюсеры Кристиан Колсон, Кит Белл, Ивана МакКиннон
В ролях Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Алекс Рид, Саския Мюлдер, МайАнна Бёринг, Нора-Джейн Нун, Оливер Милберн, Молли Кейлл, Крэйг Конуэй, Лесли Симпсон
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.2
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
65 комментариев
Фильм кровавый, смотрится неплохо, а девчонок жалко.
0 +
ЖЕСТЬ, ЖЕСТОКАЯ!!!
0 +
Присоединяюсь к комментам -ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ-СМОТРЕТЬ ВСЕМ(ЗАРАНЕЕ ЗАПАСТИСЬ ПОДГУЗНИКАМИ)
0 +
костян, те наверно и правда 13
0 +
сейчас посмотрим
0 +
да впринципе не такой уж и страшный фильмец, даже немного туповатый.....но в общем нормальный
0 +
дааа...этот фильм не для слабонервных../ахах/

только вот я не поняла:она выбралась или нет?
0 +
Фильм очень тупой, сначала они бегают по этой пещере и орут, но их никто не слышит и никакие монстры их не едят, и в один прекрасный момент все монстры прибежали и бегают за девчонками до самого конца...хоть это страшновато, но ещё туповато)))
0 +
вообще-то это фильм ужасов,а не какая-нибудь реальная история или биография.на то он и ужастик,чтобы в нем были нереальные события:) да и вполне очевидно,что эти ублюдки могли их не слышать,потому что они были в самой глуби пещеры.
0 +
Больше всего понравилась Джуна.
0 +
Фильмец так себе, а вот спуск 2- гордый!!!!
0 +
хороший фильм .не смотрите на звездочки смотрите на количество коментариев
0 +
Так вроде фильм не плохой!!!
Меня насмешили эти чебурашки типо ужастики!!!
0 +
Фильм интересный, стоит посмотреть.
0 +
классный фильм
0 +
кстати мне тоже очень интересно, почему в начале девчонки бегали там и ничего... все нормально было. а потом ни с того ни с сего начали за ними гоняться?!
ну а вообще, скажу . что фильм поннравился, особенно в начале,неизвестность эта и все в таком духе. буду обязательно вторую часть смотреть!)
0 +
сам(а) сначала удивляешься почему в начале все так тихо и спокойно было,а сам(а) сразу же говоришь что больше всего понравилась неизвестность в начале фильма. судя по логике - ты девушка:))))))
0 +
Фильм классный, первую половину фильма я думала что они просто заблудятся в этом гроте и будут искать путь наверх, но не думала что там будут такие твари!
0 +
Что за отстой!полная лажа!
0 +
ну что я могу сказать?)кто ищет- тот всегда найдет.приключений на пятую точку))))ну вот зачем люди лезут во всякие норы там, пещеры, глубины?!А потом пытаются выжить в тех жутчайших условиях которые сами же для себя создают......парадокс. ...сидели бы себе спокойно эти барышни, пекли бы пироги, так нет- надо им было спустится на 3,5 км под землю и хапнуть впечатлений)зато нам есть на что посмотреть и решить что МЫ бы уж точно никуда не поперлись))))
А китаяночка хорошая, очень секси даже когда вся рожица в бутафорской крови)))
Вобщем можно глянуть одним глазом, не бойтесь- совсем не страшно......
0 +
мать вашу, столько времени эту чушь смотрела так ещё и не поняла как закончился фильм??! кто-то выбрался из этого ада или нет!?!
0 +
так и не поняла чем все закончилось?:) видя твой никнейм я этому не удивлен:)))
0 +
Фильм просто бомба!Я когда смотрела когбуто была там конец непонятный!!
0 +
Охеренный фильм,вторая часть ещё круче!
0 +
фильм не особо страшный есть и по страшней
0 +
фильм очень тяжолый, со слабымми нервами лучше не смотреть
0 +
Фильм нечто собирательное от спортсменов спелеологов и любителей это кошмары замкнутых пространств полной темноты и абсолютной тишины. Абсолютной пустоты и тишины в природе не бывает. Мозг заполняет ее галюцинациями и кошмарами.
0 +
хороший фільм!
0 +
фильм класс только вот конец не понятный
0 +
фильм просто ужасен!! не страшный и очень, очень нудный!!! короче говоря-ГОВНО!!!
0 +
нормальный фильм!!!!!
0 +
да ну блин,бред какой то,просто очень неприятный фильм и я испугалась только на 93 минуте фильма ибо там реально жуть)а так в целом фильм очень глупый и бредовый)
0 +
только что смотрел вторую теперь черед первый
0 +
так ничешный фильм, но конец я тоже не поняла....)может вторая часть даст какие нибудь прояснения...)
0 +
мне фильм оч понравился....девушки заблудились и спустились оч глубоко в место,где обитают эти твари.поэтому монстры их обнаружили не сразу.....сюжет не избит,темнота,замкнутое пространство очень пугают,неожиданные моменты...,хороший фильм)
0 +
страшновато немножко,так с пивом сойдёт:))
0 +
с пивом может быть и ты сойдешь даже:) а фильм отличный. а вот от таких девушек любительниц пива и рождаются уроды как в этом фильме.
0 +
затянут.....подобие всех остальных фильмов про пищеры и всякое дерьмо....на раз...
0 +
мНЕ очень понравились все 2 части...сюжет интересен... надеюсь дождусь 3 части))))) всем советую
0 +
фильм хорош, довольно страшный, много неожиданных моментов аж мурашки по телу пробегают. Вторая часть первой не уступает, советую всем посмотреть.
0 +
сюжет неплохой захватывает от ночала до конца советую посмотреть
0 +
фильм норм но конец тупой
0 +
впечатляюще.....
0 +
Можно посмотреть один раз.
0 +
типовой фильмец про тупых америкашек вечно ищющих себе приключений))) в общем посмотреть можно в качестве разнообразия, чесно говоря я ожидал не много по красочней сюжет, но увы прешлось обломаться (((
0 +
сойдёт
0 +
бывает и лучше, но смотреть можно, сейчас посмотрю второй спуск
0 +
Фильмец тупой.Типа парни сами разбились ,а девчонок монстры расхватали .))))))))
0 +
фильм стоит посмотреть
0 +
ужас хорош). много крови...но спуск 2 лучше!
0 +
Фильм просто супер!!!Я люблю ужасы,он не уступает допустим как джиперсу-скриперсу.
0 +
да нет, сюжет достаточно логичен (кто где на кого напал). Фильм понравился, только вот если боишься замкнутых пространств да и вообще нервы ни к черту, зачем соваться куда ни поподя? на самом деле некоторые героини напомнили мне мою подругу, которая видно от большого ума пошла в пещеры в сланцах и юбке короткой... мало того что там температура +8, так там ползать нужно либо на карачках, либо по пластунски (в "шкуродерах"))) еще в фильме удивило: как они по ледяной воде ползали... А Сара была крута (после первого убийства))) И то как она поступила с Сэм... именно так и поступают настоящие подруги XD, ах даа, я бы потом еще и мужа заколола))))))
0 +
наконец-то меня поддержали в том,что все логично:)))
0 +
horoshy film,osobenno ro otnosheniya devchonok,rekomenduu
0 +
фильм на 3 в 2 часть однотипно а девченка по запарки убила подругу а подруга в торая неразабролась и пробила ногу но во второй части она окажеться жива которой в ногу воткнули кирку так можно посмотреть один раз
0 +
а еще существуют знаки препинания, которые не делают текст бредовым ассорти из слов. если глуп,то хотя бы точки в конце предложения ставь.это ведь элементарно.
0 +
Фильм потрясающий, один из лучших в этом жанре. нравится что продирает до костей именно атмосфера а не БУУ эффекты и резня как любят в голливуде)))))
0 +
ну чего,страшно,смотреть можно,но не нужно.
0 +
Смотрела фильм по совету коллеги, мне его расписали как отменные ужасы! Итог: это дейтвительно УЖАС - тупой, нудный, скучный, еле досмотрела, пару раз вздремнула!!!! Никакого ужаса, один бред)) Девчонки тупят, чудовища вообще смешные, только детсадовцев пугать)) Ради интереса посмотрела вторую часть - лучше бы не смотрела!!! Оценка - 1. P. S. Коллеге посоветовала посмотреть Астрал, Хрупкость.
0 +
наверное,что-то подобное в зеркале каждый день видишь,вот и не испугалась этот фильм. PS: кстати, посмотри фильм "Зеркало". и 1 и 2 часть прикольные.
0 +
да ужжж полная лажа..что может понравится в этом фильме???
0 +
\фильм супер\. держит в напряжении.
0 +
это мой любимый ужастик:) сейчас еще разок посмотрю:))))
0 +
Фильм реально суперский, очень захватывает, стоит посмотреть!!!
0 +
ФИЛЬМ ГОВНО ОСОБЕННО ОЗВУЧКА С НЯТ С КИНОТЕАТРА НА САМУЮ ДЕШОВУЮ НОКИЮ НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх