Смотреть Взрослая дочь, или Тест на... онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Взрослая дочь, или Тест на...» смотреть онлайн

2010, Россия, Мелодрама, Комедия, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 138

Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?

Мы надеемся, что фильм Взрослая дочь, или Тест на... на нашем сайте обеспечит Вам только положительные эмоции от просмотра.

Страна Россия
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Мгер Мкртчян
Сценарист
Продюсеры Аркадий Григорян, Геворг Нерсисян, Армен Медведев
В ролях Дмитрий Марьянов, Ольга Николич, Илья Шакунов, Евгения Брик, Олеся Судзиловская, Сергей Горобченко, Максим Блинов, Нелли Неведина, Александр Константинов, Екатерина Шукшина
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Фильм классный, советую посмотреть.
0 +
Фуу, блин, как вспомню - так вздрогну. смотрела в кинотеатре - с 20 минуты все порывалась уйти, но удержалась. Люди, поверте, не стоит тратить время на это очередное русское дерьмо низкой пробы! таких если хотите, а иногда и лучших, по телику каждый день показывают! и не ищите - ничего общего с названием фильма! полный ноль. деньги потраченные на съемку - лучше б на благотворительность отдали - больше б толку было!
0 +
Хороший,фильм,цепляет и мысли умные в нем есть!Явно не дешёвка,а душевный!
0 +
случайно видела фильм по тв,все никак не могла найти,как называется-нашла) Великолепный фильм. С умными мыслями,с хорошими героями. Настоящее кино,одним словом.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх