Смотреть Королева бандитов онлайн на Кинопод бесплатно
34 просмотра

Индийский фильм «Королева бандитов» смотреть онлайн

Bandit Queen

1994, Индия, Драма, Биография, 119 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 239

Эта действительная история, основанная на дневниках, написанных в тюрьме Фулан Деви — «Богиней бандитов», начинается летом 1968 года в Индии. В 11 лет родители одной из низших каст продали ее замуж. Не выдержав тяжелой работы, «любви» и побоев мужа, она бежала…

Мы искренне надеемся, что индийский фильм Королева бандитов на нашем сайте обеспечит Вам исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страны Индия, Великобритания
Жанры Драма, Биография
Режиссер Шекхар Капур
Сценаристы ,
Продюсеры Бобби Беди, Варша Беди
В ролях Сима Бисвас, Адитья Шривастав, Агеш Маркам, Аджай Рохилла, Анирудх Агарвал, Анил Саху, Анупам Шийам, Асим Баджадж, Ашок Булани, Ашок Шарма
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
2 комментария
Маленькая...и Великая...Падшая...и Вознесшаяся... Общество людей и Пришедшее к ним Дитя человеческое!!!
0 +
нормальный фильм, реальность жизни пресутствует, хотя наигранный, мало кто сейчас кого спасает...сейчас кругом много стало ненавистных, жадных, подлых и продажных людей кругом, жрут всех и вся и прикидываются порядочными…их к сожалению большинство, этот фильм просто показывает эти моменты жизни. думаю с таким народом россия и дальше будет угасать и вымирать.
козырь знал что представляет из себя Андрей. Таких как полина очень мало,
массы людей всё больше становятся эгоистичными, трусливыми и безликими, ладно уже обыденность, когда не помогают попавшим в беду взрослым, но когда детям стоящим рядом и просящим о помощи…это я пока не могу понять…и эта реальность...на остановке автобуса стояло куча народа (в том числе и крепкие мужики) и ни кто не заступился за 10 летнюю девочку, когда ее утаскивал взрослый незнакомый мужик-пидофил, а ведь все это видели и стояли рядом, она вырывалась, кричала и просила о помощи…вот вам и великий русский народ и великая россиия, и таких случаем куча, а сколько избивают и насилуют и убивают и другие просто смотрят, таже полиция, которая за бабки сама всё сделает и никаких честных начальников нет...вообще в жизни все быстрее и жоще всё происходит что непоказывают в сериалах..
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх