Смотреть Забивание камнями Сорайи М. онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм «Забивание камнями Сорайи М.» смотреть онлайн

The Stoning of Soraya M.

2008, США, Драма, 114 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 42

У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает женщину по имени Захра, которая хочет рассказать о своей племяннице Сорайе и о кровавых обстоятельствах ее вчерашней смерти в надежде обличить жестокие законы шариата. Ее последняя и единственная надежда на справедливость — этот журналист, который должен уйти с историей, чтобы рассказать о насилии всему миру.

Мы надеемся, что фильм Забивание камнями Сорайи М. на Кинопод обеспечит Вам только положительные эмоции от просмотра.

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Сайрус Наурасте
Сценаристы , ,
Продюсеры Дайан Хендрикс, Стефен МакЭвети, Томас Дж. Папа
В ролях Шоре Агдашлу, Можан Марно, Джеймс Кэвизел, Навид Негабан, Али Порташ, Дэвид Диаан, Парвиз Сайяд, Вида Гахремани, Вачик Мангассариан, Бита Шейбани
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 8.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
18 комментариев
кстате фильм основан на реальных событиях!!!хороший фильм!!
0 +
да отличный и очень грустный фильм!!!!
0 +
ТАКОЙ УЖАС!! ТАКИЕ ЛЮДИ ЕЩЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ! ЖАЛЬ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ СЛАБЫЕ СУЩЕСТВА, ЗНАЮ, ОНИ БЫ ИМ ПОКАЗАЛИ ИХ МЕСТО, ЖЕСТОКИЕ МУЖЧИНЫ, СТЫДНО!!!
0 +
Звери, а не люди!!!!
0 +
Как такая религия докатилась до этого?! Забыли, что женщину Бог создал от ребра мужчины!!!!! Мужчины должны защищать женщин, мать их детей, дочерей!!!!
0 +
Очень хороший фильм, основанный на реальных событиях. Вызывает грусть и в то же время беспомощную ярость!
0 +
Сильный фильм!!!!! Вызывает желание всем этим мужикам камнем по голове дать.. Очень жаль главную героиню и ее дочек. Я в шоке от сыновей. Как можно кидать камнями в родную мать..... Да... Варварская страна, варварская религия.....
0 +
Не судите религию по людям, люди разные бывают. Ибо не судимы будете
0 +
Dorogie brat'ya i sestra, kakoe vi pravo imeete govorit' i zayavlyat' takie gryaznie slova o religii kakoi libo i tem bolee o velikoi, svoim ne ponimaniem svoei bezdarnost'ei vi menya porajaete, da fil'm ochen' trogatel'nii, i derevnya ostavlyaet jelat' luchwego, da budet vam izvestno v Islame jenwina v tri raza viwe mujchini pered Allahom,no u nee est' obyazannosti, i esli ona soverwila prilubodeyanie, to eto samoe pravil'noe nakazanie, Allah nakajet etih ludei za takoi sud, i ne sudite religiu neskol'kim nichtojnim posledovatelyam i licemeram, i pust' Allah nakajet teh kto lubim deistviem, slovom powel protiv Islama, protiv Korana.
0 +
Очень сильный фильм!!! Просто люди невежественные, здесь религия не причём...Это всегда так было,во все времена истории...Люди пользовались религией только в своих корыстных целях! не нужно обвинять Ислам....уж поверьте,я как мусульманка люблю и горжусь своей религией и своим Аллахом....такое могли сделать только люди которые не читали Коран....Коран это книга которая учит людей правильно жить....а не убивать друг друга или же таким образом наказывать...очень жалею,что многие народы и страны не зная нашу религию судят о ней так...Коран учит тому,что мужчина и женщина равны....муж должен заботиться о своей жене,оберегать её....в горести и в радости....в болезни....Это Ирак....страна где диктатура...где под именем религии люди творят бесчинства...тиранят народ....в Исламе всего этого,что твориться нету!!!! очень хотела бы кто-то из вас прежде чем судить Ислам,поинтересовались ею....
0 +
У меня два соображения на счёт этого фильма. Первое - это действительно было и значит как говорится в святых книгах, при приближении конца света высокие посты будут занимать лицемеры и прикрываясь религией будут творить ужасное. Второе соображение - этот фильм заказали америкосы, подставив своих же лицемерчиков. Чтобы можно было вмешиваться во внутренние дела государства (ну типа американцы восстановят справедливость) и дальше сеять раздор, как говорится разделяй и управляй. Например,11 сентября башню близнецов оказывается угрохали Комитет 300 и их марионетка Буш, это уже ни для кого не секрет. Зато они же объявили войну террору и без предупреждения уничтожили столько невинных мусульман. Всё из за богатых месторождений на иранской земле. Но я могу ошибаться, просто в наше время лучше не сразу доверять всему, что показывают по инету и тем более по телевизору.
0 +
мда...женщин жаль очень..
0 +
и вообще бога или там аллаха не было, нет и не будет,миф и выдумки,если бы бог был бы то такого не было
0 +
Если бы Бога не было весь этот невообразимый ужас так бы и остался не раскрыт.
0 +
Я чуть с ума не сошла от просмотра этого фильма.Рыдала в голос.
0 +
давит надо этих тварей бородатых в ихних аулах у нас по крайней мере садят если убийцу находят и все от него отворачиваются либо заклевывают. вы получаете толпой удовольствие. но и вам прийдет сверху управа . чтобы всех таких наказвало
0 +
Если в вере в Бога нет любви, то это фанатизм. Если в вероисповедании, человек начинает любить не Бога и других людей, а себя в вере. он становится фанатиком. это в фильме и показано. Когда мужчины забыли о заповедях Корана( сама я православная, но думаю, что в ортодоксальном Исламе. заповеди такие же, как и у нас) и прикрываясь Исламом совершили такие бесчинства.Во-первых убийство и не просто убийство а во имя Аллаха,что ещё ГАЖЕ,лжесвидетельство, и не уважение к матери.
0 +
Тяжелый фильм, после просмотра долго не могла придти в себя. Какие бывают жестокие люди, мужья, отцы, дети. Фильм снят хорошо, после таких фильмов понимаешь как хорошо живешь, в отличие от этих стран.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх