Смотреть Ярослав. Тысячу лет назад онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Ярослав. Тысячу лет назад» смотреть онлайн

2010, Россия, Приключения, История, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 295

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

Смотрите фильм Ярослав. Тысячу лет назад на нашем сайте и обменивайтесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Россия
Жанры Приключения, История
Режиссер Дмитрий Коробкин
Сценаристы ,
Продюсеры Олег Сурков, Вадим Быркин
В ролях Александр Ивашкевич, Алексей Кравченко, Светлана Чуйкина, Валерий Золотухин, Виктор Вержбицкий, Елена Плаксина, Борис Токарев, Владимир Антоник, Юрий Ваксман, Павел Хрулев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 5.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
12 комментариев
Евреи снимали этот фильм. И как всегда всё обгадили и переврали. Это оскорбление коренного русского народа. За такие фуфлыжные неправдоподобные фильмы расстреливать надо.
0 +
Фильм можно посмотреть, но особо не впечатляет.
0 +
Не всё здесь правда, не всё обман, скорей так, судить надо....
0 +
Фильм - отстой. НИЧЕГО общего с историей не имеет! Даже намека нет. С художественно точки зрения - дешевка и ноль. Стыдно!
0 +
Неплохой фильм. Посмотреть можно...............
0 +
ожидала большего,но понравился,хоть многое выдумано
0 +
Нормальный фильм,исторически он не сильно искажён.
0 +
Фильм с исторической точки зрения - ФУФЛО и не хотелось обсуждать эту "заливную гадость", но когда встречаешь вот такую фигню вот от таких знатоков подворотней истории: "Нормальный фильм,исторически он не сильно искажён.", то трудно сдержаться. В описываемое время, все князья Святой Руси: Олег, Игорь, Святослав, Ярослав и т.д. (как и княгиня Ольга) были викингами или как их называли на Святой Руси - варягами..... и дружина у них была варяжская (а что в этом ФУФЛО отсняли...). Имена их после переделались в славянском произношении (более лёгкими и понятными для славян, так поступают в России и до сих пор. Это поздние Рюриковичи полностью обрусели, а первоначальные князья Святой Руси свободно объяснялись без всяких переводчиков с другими викингами. Кто совершал походы против Византийской, Хазарской, Персидской империй - викинги, тем самым не только создав Святую Русь, но и постоянно способстуя её дальнейшему могуществу!
0 +
Викинги не есть варяги. Стыдно, должно быть, юноша, за такое невежество. Плюс в своих суждениях вы отталкиваетесь от западнической теории славянства, которая по мимо того, что устарела из-за неактуальности информации на которой построена, так еще и имеет мало общего с реальным положением вещей, особенно в силу раскопок и находок совершенных с 20-ых годов прошлого века по сегодняшний день.

Сам же фильм - фейк. Так, лёгкое чтиво.... мало имеющий отношение к истории и событиям. Просто художественная большей частью выдуманная обрисовка периода длинною в приличное количество лет.
0 +
Ну с этой "подзаборной" историей, после развала СССР, я хорошо знаком.
0 +
Много раз не посмотришь, но фильм хороший.
0 +
История-дело дремучее.....иногда и не поймешь,где правда,а где ложь...Но то,что фильм берет за душу....патриотизма здесь вполне....замечательные артисты-этого не отнять...хоть как то ...дают понять откуда КОРНИ....Кто знает,кем был ВАШ предок во времена ЯРОСЛАВА???????Вот......И призадуматься стоит...Так что,господа,сюжет хорош,и слава БОГУ,что такие фильмы у нас еще есть.СПАСИБО.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх