Смотреть Турист онлайн на Кинопод бесплатно
49 просмотров

Фильм «Турист» смотреть онлайн

The Tourist

2010, США, Боевик, Триллер, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 1 711

Алекс Пирс - главный герой, обокрал своего босса на миллиард долларов, из-за чего его ищет полиция. Совершив такое преступление, он подставляет свою девушку Элиз, за которой начинают следить спецслужбы. Алекс уезжает из страны и скрывается, сообщая Элизе о том, что ей тоже стоит покинуть страну. Она улетает в Италию, где встречает Фрэнка Тапело - человека, который невероятно похож на её парня, поэтому полиция принимает его за настоящего Алекса Пирса. У Элизы и её нового друга начинаются проблемы...

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на заметный фильм Турист на Кинопод.

Страны США, Франция, Италия
Жанры Боевик, Триллер, Мелодрама
Коллекции Фильмы про шпионов, Фильмы про поезда
Режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Сценаристы , ,
Продюсеры Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Джонатан Гликман
В ролях Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи, Джованни Гвиделли
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
72 комментария
один раз можно..........
0 +
полная фигня. зря время потратил.
0 +
Если БЫ этот фильм сняла Канада и там играли БЫ неизвестные актёры ,да ещё где-нибудь в Квебеке и бюджет был БЫ пару миллионов канадских долл. Я бы написал что фильм не стоит того, чтобы тратить на него время. Но его снял Голливуд со всеми вытекающими. И кто может устоять , когда на экране Джоли и Дэпп ! Я только из за них и загрузил кино. Конечно оба красавцы. Вот только тема русской мафии изрядно , сказал бы матом , но вставлю синоним : Достала ! Как медведи на улицах Москвы!!! Говорят это ремейк на французский фильм ? Подскажите на какой - хотелось бы сравнить !!!
0 +
prosta super
0 +
Фильм-СУПППППЕЕЕЕРРРРРРР. Анджелина Красотка, а Джони Офигенский. Оба сыграли просто супер. Пересматривала несколько раз и буду смотреть еще!!!!!
0 +
Своеобразный фильм!Мне понравился!
0 +
Фильм классный, но второй раз смотреть бы не стал.
0 +
так себе фильм,но посмотреть еще разок можно )))
0 +
Film klassniyy....

Anjelinaaa preleeestnaaa ))))
0 +
A mne ne ponravilos
0 +
фильм класс! посмотрите не пожалеете!Ё!!
0 +
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
0 +
Мне понравился фильм! В хорошем ритме!
0 +
Смотреть можно, но ничего особого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Фильм очень понравился, интересная развязка.
0 +
Фильм замечательный..мне оч понравился
0 +
Мне тоже понравился фильм)))
0 +
Хорошие актеры, большой бюджет; фильм снят добротно, качественно, профессионально. Но! У него есть недостаток: он банален и прямолинеен.
0 +
фильм- неудачный ремейк французского Неуловимый с Софи Марсо.Посмотрите и почувствуйте разницу,Джоли как восковая кукла
0 +
Совершенно верно,не удачный "ремейк",актерский состав.....не спас фильм......
0 +
ничего особенного... обычный фильм на один раз!
0 +
Разочарован комментариями. Похоже,смотрящая кино публика не желает себя утруждать подбором слов,нужных для того,чтобы отразить словесно увиденное. Эллочка,привет! Пиплу так хочется оставить свой автограф,просто ЗУДИТ! А то,что это выглядит ТУПО,-и дела нет...... Россия-матушка....блин.....
0 +
ТАК СЕБЕ, АМЕРИКАНСКАЯ ШНЯГА. МЫЛО.
0 +
Так себе, на слабую 3. Даже такие актеры как Анджелина Джоли и Джонни Депп не спасли этот "Титаник", если бы не актеры то вообще фильм был бы говно. Предсказуемо.
0 +
Ожидала гораздо-гораздо бОльшего ((( И Деппа люблю, и Джоли нравится, но что-то с этим фильмом у меня не сложилось ((( с трудом досмотрела, жаль потраченных денег на кинотеатр (((
0 +
фильм так себе пойдет
0 +
ПОЛНАЯ МУДЯТИНА!!! 4 ОСКАРА МИНИМУМ............
всем смотреть
0 +
Мне фильм очень понравился!!!
0 +
Не супер конечно,зато легкий!!!!!!!! Мне б такого Александра))))
0 +
фуфло
0 +
3 раза его в кино смотрел. Дух Венеции передан превосходно, да и сама идея фильма неплохая. НО, это ремейк. Есть французский фильм который был снят до этого "неуловимый". Но по мне так этот лучше.
0 +
Мне очень понравился фильм)
0 +
хороший,фильм,но впринцыпе сразу стало понятно кто этот фраер
0 +
фильм ничего....
0 +
Критики вы лохи. фильм шекарен... 100+)
0 +
Фильм отпад,Анджелина как всегда прекрасна!!!!!!!!!
0 +
ненавижу Джоли, переделанная страшилка и пигалица выставляющая себя "самой, самой" ФИ, и еще раз ФИ, только из-за нее не буду смотреть.......
0 +
Фильм просто супер, супер, супер! Как всегда Анджелина и Джонни просто великолепны! Неожиданный поворот событий, так что никого не слушайте смотрите, хотя конечно на вкус и цвет, у всех разные предпочтения!
0 +
Ничего сногшибательного и необычного в этом фильме нет,конечно кроме актеров.Вот конец удивил)))))))НЕплохо...можно посмотреть!
0 +
фильм ни о чем. Джоли - мебель. не смотрите, не стоит оно того.
0 +
Еще не смотрел но чувствую будет ништяк
0 +
какие-то тупые боевики, все пишут-супер, советую. Интересный фильм с хорошей актёрской игрой-полное фуфло... всем советую! мне ооочень понравилось:)
0 +
Виктория:
"Фильм просто супер, супер, супер! Как всегда Анджелина и Джонни просто великолепны! Неожиданный поворот событий, так что никого не слушайте смотрите, хотя конечно на вкус и цвет, у всех разные предпочтения!"

Завидую я людям, которым фильмы такие нравятся. Фильм просто класс класс классный класс, клевый фильм, сейчас пойду накрашу когти на лапах у своего питомца и застрелюсь ведь завтра REPLAY. И можно снова делать всякую чушь.
0 +
Класс!!!Но я почему-то с самого начала знала,кто этот учитель математики)))))))))))
0 +
Фильм снят богато, дорогущие декорации, снят исключительно под Джоли, дабы выставить её красоту на всеобщее восхищение, но не стандарт для Деппа, способен на большее, хотя был великолепен. Посмотреть стоит хотя бы ради красавицы-Джоли, её многочисленных нарядов и нескучного сюжета.
0 +
Детский романтик-шоу. Действительно если б не популярные актеры, вышла бы супер-муть. Смотреть любителям Джоли и Деппа. На боевик кинчик не тянет, так - подобие.
0 +
Просто супер и все!!!
0 +
Американцы нагло передрали сюжет фильма у французов... Оригинал ( французский) очень интересный!!!
0 +
Все банально. Люблю Джоли, но здесь она действительно - мебель. :( Да и Депп явно ни как не проявился, хотя он мне тоже симпатичен. Не понравился фильм!!! Зря потратила время :(
0 +
фильм нормальный. Мне понравился. Посмотреть можно))) конечно не айс, но и не фуфло (как народ здесь выражается).
0 +
Забавный фильмец!!1
0 +
так себе на один раз...актеры суперские...а сценарий не о чем...мне было неинтересно...скучный фильм!я ожидала большего анджелины и т.д
0 +
не знаю как остальным,но мне фильм понравился то начала и до конца!похоже что фильм на любителя!ну я советую посмотреть!
0 +
незнаю как вам! но я смотрю его второй раз(первый был год назад) и получаю другое удовольствие видя как разварачивается сюжет(когда его уже знаеш).
0 +
Да классный фильм. Такие актеры как А. Джоли и Д. Деп в фигне не снимаются. Очень неожиданная концовка. Посмотрите!!!!
0 +
норм
0 +
А мне понравился , разумеется шуму по поводу было больше,сюжет обычный , (ганстерский), но фильм красивый , игра актеров великолепна . Стоило посмотреть хотя бы для того чтобы услышать финальные реплики "Тебе не нравится ,-пойдет", а стоймость -20 миллионов долларов.
0 +
Фильм хороший, но концовку я сразу понял...
0 +
Боже, как же бесподобна здесь Джоли! Очаровательна, держится как, какая стать, осанка!!! Сюжет интересный, нескучный, что-то новенькое! Конец порадовал)) Про Джеппа ничего не скажу, так как не являют его фанатком, но Джоли........настоящая француженка! В восторге...
0 +
а вы мне расскажите почему русских актеров которые и так замечательно говорили по-русски в оригинале, перевели да еще и с периодичностью на украинский?!! ерунда! фильм мне понравился в оригинале, но перевод огорчил((
0 +
фильм-полное гомно.
0 +
Фильм хороший)
Анджелина настоящая красотка)
И конец стал полной неожиданностью, чем очень порадовал)
0 +
фильм просто шекарен!100 раз посмотрел и еще столько же могу а актеры...просто нет слов
0 +
Только на один раз,больше бы не смотрел.5/10
А концовочка порадовала :)
0 +
как всегда женщины завидуют чужой красоте и чем Анжелина Джоли красивей, тем больше зависти и подобных глупых комментарий....Фильм -супер, советую досмотреть до конца...Если кто-то так и не понял смысла или не досмотрел, это не повод писать лишь бы что-нибудь написать...
0 +
Шикарная дурка.Шикарная игра актеров.Рекомендую к просмотру.
0 +
Предсказуем до невозможности,короче не понравился.
0 +
Классный фильм, не понимаю, чем он может не понравиться, есть все - и интрига до конца фильма и классная игра актеров, интересная концовка, легкий, приятный фильм, советую посмотреть!!!
0 +
Отличный фильм. Советую посмотреть, не потеряете время. Спасибо.
0 +
французский с софи марсо лучше
0 +
смотреть всем любителям лёгкого,тонкого красивого детектива с элементами приключений и крассивыми актёрами.и только тем,кто понимает в настоящих отношениях между женщиной и мужчиной,подросткам и переросткам ло 23 лет смотреть не рекомендую.не поймёте.
0 +
Шикарный фильм,очень мне понравился!А какие актёры.Джонни Депп-красавец,настоящий волосатый мужчина!:)Как он прыгал по крышам,фильм для него! А Анджелина Джоли немного изменилась,постарела,но своё очарование не потеряла!Шикарная женщина,а какая точённая фигура!Неожиданный поворот событий -среди всех она должна найти похожего на Александра человека и нашла именно его-обычного математика.А что было бы ,если бы она села к другому?Она вроде хотела,но к тому уже подошла девушка.Понравился момент,когда она от него уплывает на катере,прощается,а он ей тихо"Я ведь люблю тебя"...Вопрос в конце"Кого ты любишь его или меня?"Самое ужасное,что вас обоих..
Правда в некоторых моментах битв я уснула,не очень к боевикам:),но фильм великолепен от неожиданности и запутанности!Понравился,когда уже в самом конце они открывают сейф-и всех боевиков одним выстрелом одновременно убивают и остаются только влюблённые!А как математик переживал за возлюбленную,думая ,что её сейчас убьют.?Смешной момент,когда они ждали Александра на камере,а наш математик сидел у них в наручниках,увидели когда "Александра " в камере,говорят заложнику:"Смотри,а он и правда похож на тебя":),а того уже и след простыл:)А я так хотела увидеть настоящего Александра до операции,разочаровалась.(Забавно конечно продумано,так запутать следствие..:)А вот неужели нельзя было сделать проще- убить того,кому должен и отдать деньги копам и жить себе спокойно?В общем я в этом не особо понимаю,нашла для себя другие моменты..Актёры великолепны,что сказать,Депп особенно:)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх