Смотреть Мольба онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Индийский фильм «Мольба» смотреть онлайн

Guzaarish

2010, Индия, Мелодрама, 126 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 984

Зеленый пейзаж, притягательная голубая вода и теплый яркий свет красивого Гоа — это родина одного из самых великих фокусников своего времени — Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио шоу, где своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех, трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет.

В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира — его Медсестра, София Д`Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.

В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви. Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока с одной стороны Итан передает свое магическое наследство, с другой — он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделен каждый человек — право на свою собственную жизнь. Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а ее разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.

Мы искренне надеемся, что индийский фильм Мольба на сайте Кинопод подарит Вам только позитивные впечатления от просмотра.

Страна Индия
Жанр Мелодрама
Режиссер Санджай Лила Бхансали
Сценаристы , ,
Продюсеры Санджай Лила Бхансали, Ронни Скривала, Сиддхартх Рой Капур
В ролях Ритик Рошан, Айшвария Рай, Шерназ Патель, Адитья Рой Капур, Нафиза Али, Моникангана Дутта, Сухел Сетх, Раджит Капур, Эш Чандлер, Виджай Кришна
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 7.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
53 комментария
душераздирающий фильм.. я ужасно плакала пока смотрела.. моя вегетососудистая система с трудом выдержала такой напряг.. но фильм хороший! О настоящей дружбе и любви)
0 +
Фильм ужасный мне совсем не понравился я никогда не видела Ритика таким ужасным во всех фильмах он красавчик кроме этого
0 +
Сильный очень сильный фильм!!!!!!!!!!!!!!! Лучший в 2010году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в востарге от игры Ритика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Показала этот фильм людям которые нелюбят индийское кино и все остались очень довольны от просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После таких фильмов люди меняют свое мнение в пользу индийских фильмов!!!!!!!!!!!!!! Я рада что настало время когда можно гордиться за индийские фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Просто супер. У Ритика новый образ. Магический образ. Не всем удается играть эту роль. Я вижу что некоторие издеваються над етим фильмом если не нравиться тогда несмотрите на него просто несмотрите...............Ритик Награтх Рошан_Азизов Азиз................
0 +
Да, это один из тех фильмов после которого хочется узнать, что было дальше. В смысле награды какие-то, премии. Мне кажется Ритику вполне можно дать премию как лучшему актеру 2010 года . Хорошее кино, смотрится на одном дыхании. В паре с Айшварьей смотрится суперски.
0 +
Потрясающий фильм! Глубокий... Волшебный...Трогательный... О настоящей жизни и бескорыстной и чистой ЛЮБВИ!!! Отличная работа режиссера и актеров!
0 +
ya dumala,4to slez ne xvatit na etot film,prosto super
0 +
Потрясающий и очень хороший! Одним словом фильм из жизни очень эмоциональный.
0 +
Муж с неохотой сел смотреть со мной фильм... Как результат- ни одного перекура за 2 часа и весь фильм с широко раскрытыми глазами... Фильм супер. Админам спасибо= ))))))))
0 +
фильм искренний, но в нем нет философской основы и ответов на вопрос: почему некоторым людям выпадают на долю особенные страдания? А ведь именно индийская религия и философия знает ответ на этот вопрос! Все дело в карме и реинкарнации. Мы живем вечно, но в материальном мире наша вечная душа перевоплощается миллионы раз в различных телах и эти тела имеют свои индивидуальные судьбы. И судьба каждого отдельного воплощения зависит лишь от нас, не от обстоятельств, недругов или Бога. Мы виновники наших несчастий и наших радостей. Если во множествах воплощений или даже в одном мы совершаем тяжкие грехи, то закон Справедливости(установленный Господом Богом) наказывает нас тяжелой судьбой. И искупить грехи возможно только пройдя все страдания и раскаявшись, дотерпеть наказание до конца. И в награду мы получим счастливую судьбу в следующем воплощении, а если мы настолько очистимся, что станем достойны царства Бога, тогда мы сможем вырваться из круговорота Самсары и вернуться назад в Духовный мир, в Царство Бога.И в Царстве Бога у всех только счастливые судьбы, так как в этом Царстве вечно царят вечность, любовь, блаженство и радость!!!!
0 +
у кого слабые нервы советую не смотреть. это ни какая-нибудь история любви... все очень печально и грустно
0 +
хороший фильм !!
0 +
хороший,но грустный фильм.ожидала счастливого финала,но......
0 +
очень хороший фильм. муж, услышав, что фильм индийский, минут 30 не смотрел, а потом - на одном дыхании. Фильм можно сравнить с хорошими европейским фильмом. Заставляет задуматься о жизни. Потрясла роль матери, ее трагедия и решение, которое она приняла из любви к сыну.
0 +
Мне фильм неочень понравился если честно , но да очень душевный не похож на все индийские фильмы неолбычный .
0 +
Знал что не понравится ,но хотел-таки убедиться что девочки 9 из 10 бестолковые до невозможности) "всё грустно" "ожидала счастливого финала" - что от вас можно ожидать кроме дурновкусия????
0 +
Очень красивый фильм !!!!!!!!! Сюжет умопомрачительный !!!!!!!!!! Индия лучшая страна мелодрам)
0 +
ужасный фильм, зря 2 часа потратила
0 +
Этот фильм невозможно смотреть без слёз....Фильм затронул тонкие струны души,заставил сердце испытать столько нежности,сострадания,любви и боли,что кажется эти чувства переполнят чашу души...
0 +
мне фильм очень понравился ,очень задушевный
0 +
Фильм просто класс!Обожаю главного героя!И как в хорошем фильме ждала до последнего,что он чудом вылечиться!
0 +
что в кино смешно и нелепо в жизни горестно и серьезно. В данном случае -что в кино запросто, в жизни ( то бишь в реалиях ) --крутые проблемы. Карму надо дорабатывать. С именем Бога на устах- будет в миллион раз быстрее. Эвтаназия-выход - только киношный. и в жизни есть эти проблемы. и хотя жизнь в каком то смысле кино, но не в этом случае. спасибо за коммент оксане. присоединяюсь. Жизнь в царстве Шри Кришны - Вечные Счастье, Блаженство и Знание.
0 +
Боже мы столько думаем о внешности, не задумываясь о здоровье. Цени то что создана природой и береги, только оно совершенно!
0 +
кто хочет поплакать по грустить то смотрите, тут не романтике не песен не любви инной то нет
0 +
Потрясающий фильм , очень трогательный.Обычно не плачу над фильмами но этот тронул расплакалась таки под конец.Интересный сюжет не избитый и конечно музыкальные номера как всегда на высоте у индусов.
0 +
игра актёров просто на нуле
сюжет о проблеме одного человека и всё
зря потратил время.
0 +
фигня,неинтересно.но человека жаль,грустный фильм.
0 +
Очень тяжелый и страшный фильм,но может он и нужен,вот только кому?Тяжело смотреть.
0 +
Оччччень душевный фильм, горло сдавливало весь фильм, в конце всё таки не выдержала и разревелась. Советую посмотреть.
0 +
Не скажу,что сильно потряс меня,но фильм неплохой.Он о настоящей преданности!
0 +
фильм супер
0 +
прекрасный фильм......но грустный
0 +
философской базы действительно не хватает.....тем более что фильм индийский....самоубийство-это удел слабых духом...
Ритик - Айшвария, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
v naciale udivilasi,kak mojno delati takoi film,bilo oceni bolino smotreti,potom podumala vdrug udacinii conet,on vizdoroviot,no net, ia tak plakala,,.ia ponimaiu kak tiajelo jiti na etom svete nekotorim liudiam...
0 +
Народ! Смотрите этот фильм! Уже такое количество комментов и мнений о многом говорит!Ритик не мог выглядеть по другому-он по роли 14 лет прикован к постели,посмотрела бы я на себя в таком положении.)))Я тоже сначала ждала чуда и выздоровления Итана,но потом поняла,что это слишком жизненно.Фильм супер! Уважаю Айш и Рита за такую замечательную работу.Жаль на читают они здесь наши комментарии.Есть чему поучиться у Итана и Софии.Человек мужественно жил 14 лет в таком положении.И так же мужественно ушёл.Продолжение хочу посмотреть о жизни Софии без Итана.Вот где будет драма....
0 +
Я тоже ждала чуда в конце,но увы... Необычные роли у обоих любимых актеров и они с этим справились на отлично по моему мнению. Фильм конечно же тяжеловатый,но посмотреть однозначно стоит...
0 +
кому нужен фильм? Да нам всем! Парень бросил-самоубийство, не лады на работе, постоянно тюкают-самоубийство. Люди, которые могут сами ходить, сами могут за собой ухаживать принимают порой идиотское решение (самоубийство), не задумываясь об окружающих людях. кому нужен фильм? тому кто на грани! для чего? для жизни естественно!!! И прожить эту жизнь нужно с честью и благодарностью, что вам позволено это сделать (кем? Богом. атеисты-мне на вас плевать).
Ритик сыграл потрясающе, я просто в восторге от его игры! Играть порализованого человека крайне сложно! Лишь мимика, эмоции глаз, губ...
Айшвария как всегда страдалица...
Индия на самом деле учится снимать, молодцы!
0 +
Pola низкий поклон за Ваш комментарий.Умеете видеть ,умете слышать ,умеете чувствовать,что многим видимо отказано в этой жизни.Кто слеп и глух пересмотрите фильм-он заставляет переосмыслить всю жизнь.
0 +
я не знаю,понравился или нет,слишком тяжело для меня.особенно несчастный случай и конец.пока смотрела,думала,что слишком наиграно,а досмотрев до конца даже не знаю.
0 +
без Христа всё ничто.Гоа христианский штат в Индии.Но христиане там англиканской церкви.оно и показано там слабым.Божие молчание на мольбы Итана и было ответом ему.Претерпевший до конца спасён будет,сказал Христос.Концовка фильма похожа на торжество атеизма:верь человек тебя ожидает вечная смерть.Искушение запада перешло и в инд.фильмы.В жизни нет ни секунды бессмысленных страданий.
0 +
я с тобой не согласна Егор я верю в бога но Итан решил сам и платить будет сам не нам решать а фильм очень хорош
0 +
Film prosto super!jal mne parniwku!Ya stoka plakala!
0 +
daje do konca ne dosmotrela kakoy to skuchniy film
0 +
отстой!
0 +
фильм не очем! жаль потраченое время!
0 +
Боже, сохрани! Фільм - казка, страшна картина... Майстерно!!! Мистецько!!! Актори неповторні. Проблема для роздуму....
0 +
Впервые вижу в индийском фильме такую глубокую игру. Обычно все очень поверхностно и слишком наигранно. Но тут..я просто потрясена. Не ожидала от Айшварии такой игры. А Ритик- любимый актер после "Джодха и Акбар". В моем понимании они оба-идеал красоты. Красоты естественной, не искусственной и обезличенной, которую нам так пропагандируют Америка и Европа. Фильм снят прекрасно, постановка замечательная, песни-просто без слов. Он пропитан любовью от начала до конца. После него хочется жить, дышать полной грудью и благодарить Бога за то, что есть здоровье. Не знаю, как мог фильм не понравится. Только люди, не способные на сопереживание ( я не говорю жалость, жалость-постыдное чувство и не дает полноты понимания происходящего), не смогли бы оценить этот фильм. И если вначале я была против решения Итана, то после сцены суда я поняла его. Смотреть обязательно!!!
0 +
Замечательный- искренний фильм!!!
Очень глубокий смысл заложен в данном фильме...
Пережить в реальной жизни,то,что пережил главный герой, за последние 12 лет своей жизни,-невозможно...
0 +
Ccccуууупппеееерррр
0 +
Очень хороший фильм. Потряс до глубины души,если честно,то думала,опять глупенький фильм с их танцами и песнями. Но.. сюжет очень глубокомысленный,он задевает наши глубинные чувства, борьба не за жизнь,а за смерть,как это страшно,нелепо,но... средце кровью обливается за мученическую жизнь Итана.. Прекрасно сыграл роль Ритик Рошан,он умеет быть разным,в этой казалось бы для него неприглядной по зрелищности роли,он был на высоте!
0 +
Film prosto klass net slov
0 +
Просто потрясающий фильм! Редко сейчас снимают фильм не только для просмотра, но и для жизни. Рекомендую всем! Этот фильм достоин, чтобы ради него потратить два часа своей жизни!
0 +
очень пронзительный фильм. ритик рошен такой красивый и сильный в роли больного человека великолепен - талант. айшвария рай - строгая медсестра - неподражаема.этот дуэт снялся в фильме "джодха и акбар" - очень красивый фильм. ритик там показался во всей своей красе.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх