Смотреть Счастье мое онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм «Счастье мое» смотреть онлайн

2010, Украина, Драма, 128 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 50

Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий оставляет дома неверную жену и отправляется в очередной рейс. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства.

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на заметный фильм Счастье мое на сайте Кинопод.

Страны Украина, Германия, Нидерланды
Жанр Драма
Режиссер Сергей Лозница
Сценарист
Продюсеры Олег Кохан, Хайно Декерт, Од Хауэлл
В ролях Виктор Немец, Владимир Головин, Ольга Шувалова, Дмитрий Поддубный, Вячеслав Шихалеев, Тимофей Трибунцев, Алексей Вертков, Борис Каморзин, Павел Ворожцов, Дмитрий Готсдинер
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Фильм неплохой, но довольно таки грустный и жизненный. Был снят без всякой наивности и вымысла. Были показаны все стороны хамства, беспредела, безразличия, несправедливости и ненависти, как со стороны своих, так и со стороны посторонних от простых граждан до так называемых органов власти (ментов поганых).
0 +
Всем, обиженным когда-либо ментами, посвящается.
На самом деле, впечатление, что и авторы фильма обижены ГИБДДэшниками и мстительно мучают зрителя невероятными страшилками из жизни на дорогах. Идея фильма теряется на протяжении всего фильма. А конец фильма вообще, как выход из творческого тупика, типа, пленки потрачено уже немало, пора как-то заканчивать...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх