Смотреть Заключенный R онлайн на Кинопод бесплатно
14 просмотров

Фильм «Заключенный R» смотреть онлайн

R

2009, Дания, Драма, Криминал, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 155

В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы рекомендуем выделить его на запоминающийся фильм Заключенный R на Кинопод.

Страна Дания
Жанры Драма, Криминал
Коллекция Фильмы про тюрьму
Режиссеры Тобиас Линдхольм, Михаэль Ноер
Сценаристы ,
Продюсеры Рене Эзра, Томас Радур, Ким Магнуссон
В ролях Йохан Филип Асбек, Дульфи Аль-Джабури, Роланд Мюллер, Якоб Гредстед, Омар Шаргави, Ким Винтер, Йорг Беутнагель, Ларс Йенсен, Джонни Нильсен, Клаус Сарик Педерсен
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 7.1
Видео обзоры на фильм «Заключенный R»
Обзор от 3 июля 2015
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
16 комментариев
Суровые датские тюрьмы по комфорту, оказывается, превосходят многие русские больницы. Смотреть на одиночные камеры с евроремонтом, на тюремные коридоры с цветочными клумбами было крайне умилительно. Да и начало зековской "карьеры" главного героя скорее напоминало детскую кальку французского "Пророка". И всё же, "киндер-сюрпрайзы", которые в других тюремных "клюквах" береглись на финал, нашли своё завершение к середине этого фильма. А дальше пошла реальность...
0 +
это у нас евроремонт,а у них это просто ремонт,другого нет
0 +
нормальный,грустный фильм-смотреть можно!
0 +
Многоуважаемые зрители!!!! Конешн обстановка заграничных тюрьм, преуспели чем в России... но действия как яйца киндра сюрприза и оливковое масло с сахаром, скопировали из России...по сравнению что происходит в наших тюрьмах, деся рай в этом фильме......Но в Российских тюрьмах, есть человеческое отношение и людское приветствие!!!! А у них как куски говна, только бы и унизить человека, а особенно первохода.....вообщем много можно рассказать о наших тюрьмах....Разок можно посмотреть!
0 +
Фильм смотрела раньше, но не удержалась не оставить комент, фильм просто класс!!!! конечно евроремонт умеляет, но и без этого хвотает ужаса!!! а еслиб еще и снимали в серых пропавших плесенью камерах, мож уже и виддругой был, плэтому режессер продумал все классно!!
советую посмотреть
0 +
сами хаты там ниче,а положение и вся эта блядская двужуха вообще меня меня просто убила.если бы я там оказался,то половина бы перерезал сразу,а остальных как шутов для развлечения оставил.
0 +
филь тупой! нудный ,полный отстой!
0 +
фильм на любителя..мне не очень)
0 +
Film ocen zestoki.
0 +
ну и гавнище
0 +
щя посмотрим и оценим!!!!
0 +
Хороший фильм. Можно посмотреть. Руне жалко. А Рашиду так надо.
0 +
Все правда,всем по заслугам,Каменщик красава,пиковый красный...
Фильм психологический,тяжеленький смотреть нана....
0 +
сейчас посмотрим!!!
0 +
пойдет...хороший фильм......не ожидал от датского синематографа )))
0 +
Судя по коментам,сразу ясно,кто Пожил,а кто мамкину титьку сосёт по сей день))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх