Смотреть Реквием по мечте онлайн на Кинопод бесплатно
23 просмотра

Фильм «Реквием по мечте» смотреть онлайн

Requiem for a Dream

2000, США, Драма, 102 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 260

Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия. События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.

Надеемся Вам понравится фильм Реквием по мечте на нашем сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Даррен Аронофски
Сценаристы ,
Продюсеры Палмер Уэст, Эрик Уотсон, Бен Баренхольц
В ролях Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уайанс, Эллен Бёрстин, Кристофер МакДональд, Кит Дэвид, Марк Марголис, Луиза Лэссер, Марсия Джин Кертц, Джанет Сарно
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
30 комментариев
Ну незнаю,хоть все мои знакомые и называют этот фильм шедевром,я его смотрела только из-за громкого названия.Джаред Лето и Дженнифер Коннелли безусловно пленяют своими голубыми глазами и "безумной любовью". Марлона впервые вижу в роли наркомана,которого действительно хочется пожалеть,а не упрекнуть. Самая противная тут естественно мать главного героя,подсевшая на таблетки для похудания лишь для того чтобы влезть в свое старое красное платье и пойти на ток-шоу. Вот только незнала она что таблетки вызывают глюки. Сюжет предсказуем и какого-то "Ах!!!" нет,но актёрская игра заслуживает увжения.
0 +
ну не плохой фильм, хотя нельзя сказать что уж прямо шедевр. смотреть можно
0 +
Я никаких особо красивых голубых глаз не заметила. : ) А сам фильм зацепил. Сыграно хорошо.
0 +
для меня фильм просто жуть....,но смотреть нужно не только молодым но и их родителям!!!!!
0 +
Смотрю этот фильм в четвёртй раз и у меня нет слов...Слишком быстро все они сдались...Амфитаминовые наркоманы живут десятками лет-в этом фильме всё глобально преувеличено,но это зависит от силы воли и характера человека....Кому-то десятки лет,а кому-то и полгода хватит...
0 +
Знаете, ни один наркоман не ведет себя в жизни так, как в этом кино, кино просто фу, слишком наиграно...
0 +
фильм офигенный!
для меня главное в фильмах понимать смысл.а тут смысл таков:что наркотики приводят к ужаснейшим проблемам.
я как посмотрела на руку Джареда Лето,мне стало не по себе.
вот то же самое и с другими кто принимает наркотические вещества.
я знаю Джара как солистом группы "30stM",и актером...но тут он вообще шикарен! тока когда ему руку пиляли-это не для слабонервных:)
0 +
психологически тяжелый фильм,а музыка классная.ОНИ конечно конченые люди,но их почемуто ,жалко
0 +
Кино еще не посмотрел, хотя давно собирался, вот сейчас собрался. Согласен с Вами, lena, Моцарт - гений, и мне кажется, что "музыка классная" неприменимо к данному автору =))) (сарказм)
0 +
какой нафик моцарт, ничего общего с моцартом
0 +
Верно, ничего общего с Моцартом! Эта музыка в исполнении Clint Mansell & Kronos Quartet - Winter: Lux Aeterna. И ещё не согласна, что фильм полный бред. Реквием по мечте, я думаю самый правдоподобный из фильмов про наркотики. Это фильм, заставляет задуматься об этой истории и понять, как этим ребятам было тяжело.
0 +
Помотрел. Не в восторге. Идея хорошая, воплощение на 2+. При нынешнем уровне технологий и актерского мастерства могли бы и полутше...
0 +
интересный,но жуткий фильм,смотрю не первый раз и каждый раз после просмотра какая-то депрессия насупает((((
0 +
Я решила посмотреть фильм, после того как услышала саундтрек к нему. Она меня очень заинтересовала, поразила. Включив, фильм и посмотрев, первые 30 минут не уловила в нём смысла, подумала, почему люди так хорошо отзываются про этот фильм, неужели им понравилось смотреть на молодых, ребят-наркоманов! Что бы понять это решила досмотреть.
На самом деле фильм производит колоссальное впечатление, это, наверное, единственный фильм у которого я в конце ещё и титры смотрела.
Благодаря этому фильму я открыла для себя такого режиссёра как Даррен Аронофски- — один из немногих режиссёров, которому удаётся без страшных монстров, крови и мистики пощекотать нервы, да ещё как! Психологические фильмы его конёк.
Так же узнала о талантливом и привлекательном актёре Джараде Лето и посмотрела ещё несколько фильмов с его участием.
Реквием, самый сильный фильм о наркотиках и зависимости. Жестко, честно и правдиво. Без иллюзий и намеков. Считаю, что смотреть надо всем.
0 +
Очень понравилось. Тяжелый фильм. Заставляет задуматься. Итог предрешен, но хочется досмотреть до конца. Смотреть. Особенно "начинающим" наркоманам. И почему-то возникли ассоциации с "Городом грехов"
0 +
Абсолютно и во всем согласна с Юлией. История аналогичная-вчера на паре однокурсник включил саундтрек и порекомендовал мне посмотреть сам фильм. Дома сразу же нашла в интернете и не могла оторваться от просмотра! И музыка и игра актеров, и сюжет, и постановка-все завораживает и затягивает. Фильм очень понравился и заставил задуматься не только о "безобидных" шалостях с лекарствами и т.п.,которые "уносят" в параллельный мир, но и о мечтах, превращенных с подачи СМИ в идеи фикс, приводящих также в никуда. Вывод-нужно фильтровать весь поток информации, идущий из вне для сохранения своего морального и физического здоровья и здоровья своих близких людей. Иначе можно потерять все и всех...навсегда.
0 +
Впервые поверила комментариям и так опрахвостилась. Хуже ггг.......ааа я не видела .не через полчаса ,не через час .После просмотра ещё полчаса тошнило.....................
0 +
Фильм отличный!!!!Зацепил сильно!!!
0 +
много наслышена про этот фильм.Посмотрела.Не зацепил.В жизни все не так...Страшнее...
0 +
Замечательный фильм о не сбывшихся мечтах. Фильм хороший и идея хорошая!
0 +
Жестокий фильм,но впечатляет.
0 +
Шедевр!!!
0 +
фильм немного накрученый и жесковатый на игле повеселее , детишкам урок пусть знают обратную сторону героина.
0 +
Конкурс на самое г.. продолжается...
0 +
Фильм потрясающий , жизненный и просто сильный.
Актеры хорошо подобраны и сюжет хороший
0 +
Эй Руслан смотрел фильм, а видел фигу, при чем тут героин, речь идет именно о скоростях...Отличный фильм для долбней которые висят на скоростях типа фен и винт и считают что это круто ...гааввно похуже хмурых наркотиков. Хотя он больше познавательный чем внушающий, каждый второй НОР скажет : это не про меня, я всегда спрыгну, но считают это сопляки 16-24 лет как правило и пишут такое, потому что до 30 не доживут. Чем больше у нас будет подобной пропагадны тем больше есть шанс выбраться с этого гавна нашим детям.......Сам в это говно вступил одной ногой))))до сих пор вспоминается. Всем актерам фильма 10 баллов
0 +
отличный фильм....стоит призадуматся
0 +
что со звуком?
такой сайт и такое качество...
0 +
Фильм хороший , достаточно поучительный, с глубоким смыслом, но смотрела на другом сайте, здесь качество плохое.
0 +
ну да цепляет фильм прям суровая реальность.особенно когда сам бывший наркоман
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх