Смотреть У реки два берега онлайн на Кинопод бесплатно
24 просмотра

Фильм «У реки два берега» смотреть онлайн

2011, Россия, Мелодрама, Приключения, 180 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 217

Саша Комарова родилась в деревне Голубки, но она об этом не помнила, потому что мама увезла её оттуда в двухлетнем возрасте. Саша выросла в Москве в тепле и достатке. Девочка из семьи медиков (мама когда-то окончила медучилище, а отчим возглавлял собственную клинику пластической хирургии) тоже выбрала эту профессию. Она окончила престижный 1-й Мед, готовилась к стажировке в Европе и свадьбе с красивым мальчиком из «правильной семьи».

Но на собственном дне рождения Саша узнала, что её настоящий отец жив (тогда как мама всегда говорила, что его уже нет), и до сих пор работает фельдшером в Голубках. Ещё одним «открытием» стала грязная измена жениха с лучшей подругой. Рассорившись со всеми, Саша уехала в Голубки, к отцу.

Саша и сама не подозревала, что этот день перевернет всю её судьбу. Стажировка в Европе (куда она совершенно не хотела ехать, мечтая работать детским врачом, а не пластическим хирургом) окончательно отступила на второй план на фоне новых впечатлений. Знакомство с деревенскими жителями и собственным отцом-подвижником стало началом новой жизни.

Саша осталась в деревне. Здесь она обрела новый дом и новую любовь. Здесь, в условиях тотального дефицита самых элементарных лекарств, происходило её профессиональное становление. Здесь она поняла, что двери дома деревенского врача всегда должны быть открыты — именно так и жил её отец: с распахнутыми дверями и распахнутой душой.

Саша, соединившая в себе идеализм отца и пробивной характер матери (недаром отец говорил: у реки два берега) стала не только универсальным доктором, но и главным борцом за справедливость…

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм У реки два берега на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Мелодрама, Приключения
Режиссер Александр Кананович
Сценарист
Продюсеры Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич
В ролях Полина Филоненко, Евгений Ганелин, Александр Пашков, Дмитрий Мухин, Ольга Бурлакова, Наталья Волчек, Ольга Сизова, Игорь Денисов, Николай Кучиц, Александр Гусев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
18 комментариев
Российская действительность во всей красе...
0 +
Я понимаю этот фильм, смотрела и чуду давалась, какая эта Саша - много шума, а ума нет, Анжела тоже не знаю на что надеялась...Тупо...Ничего особенного:)Просто в нашей жизни, например, ты подходишь к человеку с просьбой, а если он тебя не слушает, то нефик к нему опять подходить, клип глазами. Оконцовка не могла быть такой, фильм - тупая сказка. Но если я напмсала, значит привлек внимание, возникли противоречия. Все же есть намного лучше фильмы!
0 +
Фильм хороший для души, в сказке тоже бывает правда, плакалаааааа, вообще СУПЕР МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!
0 +
хороший фильм советую посмотреть
0 +
просто и от души..для тех кто любит...
0 +
Хоть и близок к сказке но дает понять какой на самом деле наш мир,,, А кто нифига не понимает советую мультики смотреть,,,, Фильм классный и очень близок к реальной жизни,,,,
0 +
Классный фильм-смотрите не пожалеете.
0 +
Мутотень,что классного - не знаю.
0 +
эту сказочку про казявочку вообще смотреть не возможно....все очень банально и наивно.... НЕ ПРАВДА!
0 +
В основном сказочка ,в которой есть доля правды. Сказка ложь - да в ней намёк , добрым молдцам урок.....
0 +
плакала..... но присутствуют и нюансы сказки...., а так фильм за душу берёт)))
0 +
Александр Кананович (режисёр фильма) - молодец. Всё по законам жанра. И жизнь российской глубинки показал, и тяжелые времена, когда всякая мразь наживалась за счёт народа и борьбу против этой сволочи... Пусть и наивно - тем и ближе, понятней народу. А важно то, что режисёр сумел показать самые черные моменты жизни людей, щадяще для зрителей: где напрямую "в лоб", где размыв и завуалировав, а где и с чувством юмора, что очень импонирует русскому народу. Главое, режисер показал , что народ сам кузнец своего счастья. И именно такие глупышки, как героиня фильма, могут всколыхнуть народ. (Умные долго думают.) Жаль, что такие вещи не проходят без потерь, утрат и трагедий. Но всё равно добро бобедило. Заканчивается фильм крестинами в Храме - светло, духовно,оптимистично. Я считаю - хороший фильм.
+1 +
да про сашу можно сказать дура, не ума и не фонтазии, а так фильм хороший можно посмотреть, приятного просмотра,
0 +
Замечательный, отличный, душевный Российский фильм!!!!
0 +
иногда хорошо посмотреть такие сказки и хоть на часок отключиться от ежедневной суматохи. короче классный фильм
0 +
Обязательно смотрите!
0 +
Фильм хороший, только он снимался в Беларусии, в д. Черемушки, Минской обл., минского р-на.
0 +
Хороший фильм.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх