Смотреть Чрево онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Чрево» смотреть онлайн

Womb

2010, Германия, Фантастика, Драма, 107 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 407

Женщина клонирует своего умершего возлюбленного и воспитывает его с младенчества до юношества, постоянно испытывая сомнения в том, верное ли решение она приняла.

Смотрите фильм Чрево на Кинопод и делитесь с нами мнениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страны Германия, Венгрия, Франция
Жанры Фантастика, Драма, Мелодрама
Режиссер Бенедек Флигауф
Сценарист
Продюсеры Роман Пол, Герхард Майкснер, Андраш Мухи
В ролях Ева Грин, Мэтт Смит, Лесли Мэнвилл, Питер Уайт, Иштван Ленарт, Ханна Мюррэй, Руби О. Фи, Тристан Кристофер, Джесси Хоффманн, Наталия Тена
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
30 комментариев
Сюжет интересный,но можно было и поярче этот фильм снять.Сильно скучный....
0 +
брррррррррррр........как так можна.............
0 +
фу!!! ужас...
0 +
Фильм жесть, но помните, что это нестандартное кино. Драма, не драма, даже не знаю, но идея прикольная. Советую всем смотреть. А любителям туповатых боевичков и прочей шушеры здесь делать нечего :)
0 +
какая мерзость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Шняга полная !
0 +
противный и аморальный фильм. Сначала нагоняет тоску и скуку, а потом отвращение. Не стоит просмотра, посмотрев вы в этом убедитесь
0 +
Ну, да! У нас же все, что не заканчивается хэппи эндом, там , где нет блондинок 90/60/90, где не прослеживается история "Золушки", то аморально и отвратительно. А то, что жизнь многогранна и в ней часто бывает не так, как нам хочется, это , конечно, фуфло...Граждане, учитесь думать и выносить полезную инфу из приличного кино.....
0 +
чтоб не повторяться, скажу так - со всеми положительными комментариями к фильму согласна, а кому на понравилось, так пусть фильмы смотрят по проще, в кино на последнем ряду с попкорном !
0 +
Фильм о том, что любое искусственное вмешательство в таинство природы чревато трагическими последствиями. Человек захотел изменить естественный ход событий жизни - это привело к неразберихе, подмене понятий, изменений ценностей, нарушению закономерности...
Очень красивые, качественные панорамные съемки.
Казалось бы - спокойное течение сюжета, но на самом деле только в такой "текучести" и плавности событий фильма можно прочувствовать всю глубину идеи автора, а главное - сами чувства героев фильма... Спасибо режиссеру! На мой взгляд - потрясающая работа.
0 +
Шокирующий тяжелый фильм. Фильм о сексуальном влечении одной девушки. Лично я отходила от этого кинчика два дня. Для любителей таких фильмов советую посмотреть "Необратимость" - тот же жанр.
0 +
фильм тяжелый....последствия действительно трагические...посмотрите.
0 +
муть полная....
0 +
Высокое искуство- авторское кино! Великолепная режисерская и операторская работа. И если кто-то не дорос до понимания таких фильмов - жаль. У Вас все еще впереди.
0 +
обожаю АртХаус
ребят вы зря комментируете фильм не поняв его до конца, вы просто привыкли к одноразовым пустышкам))))
но это нормально)))
вы как те люди которые сказали что не принимают клонов, без объяснения причины, а почему они не хотят их принимать?
да потому что они не такие как все
сюжет потрясный
0 +
по поводу необратимости...не совсем так, необратимость жутчайший фильм....он похож на "неуместный человек" тот же жанр)))) артхаус)
0 +
Хороший фильм...сильный...ради любви пойти на такое...и ростить того кого любишь свои руками. Правда немного не хватило оконченности сюжета, называеться додумай-сам. Слегка затянуто но сильно...один минус нужно было все рассказать парню когда он выростеет самой а не пихать ему ноут...
0 +
Фильм хороший,с глубоким сюжетом. (Людям,любящим тупые американские боевики -не понять такой фильм)....Она реально помешалась на любви к Томми, нОрмальная женщина, выносившая и вырастившая ребенка, который потом вырос в мужчину, все равно Не будет испытывать к нему чувств как просто к любовнику.. Ну и что,что он как две капли похож на того Томми? но характер и внутренний мир то у него уже другой...
Конец мне вобще не понравился (фууу)- он еще раз доказывает, что у нее снесло крышу.
0 +
Шикарный фильм.
0 +
да..за меня здесь все уже написали....я имею ввиду положительные отзывы)
0 +
И сюжет, и фильм отвратителен. Пишут "хорошая идея", а где она? В чем идея фильма? Итог: Мать совратила сына? Идея не нова, пошлости у нас хоть отбавляй. Моя оценка: скучный фильм, извращенцы могут дождаться финала.
0 +
Мать совращает сына - это гадость полнейшая! Ну и что, что клон, все равно она его родила и сиськой кормила. Фу! Дрянь, ничего позитивного от просмотра не остается.
0 +
Интересная идея, интересные мысли.
Согласна с Олесей, главная идея фильма-вмешательство в естественный ход природы ни к чему хорошему не приводит, счастья героиня так и не получила.
Также, если разобраться, это не совсем её ребёнок, она специально себе "сделала" копию Томаса, главной её целью было не родить сына, а вернуть любимого.
Многие пишут "мать совратила сына"...я не заметила чтобы она его как то специально совращала) Конечно, она относится к нему не как обычная мать к сыну, но она и не обычная мать)
В общем, фильм-отличный повод поразмышлять) В кино такого точно не увидишь)
0 +
нормальний фільм!
0 +
Развязка-в самом конце. Отношение неоднозначное. Люблю фильмы ,от которых рой мыслей. Этот фильм о многом заставляет задуматься!
0 +
Согласен с Натальей
0 +
не ругайте пожалуйста этот фильм, он очень хороший) печальный -да. грустно, что так все кончилось, но КАКИЕ чувства. а всякие "мерзости" сюжета... они не беспокоят, если следить за главным
0 +
Очень глубокий,сильный фильм,не для поверхностных людей.
0 +
nachalo filma i est koncovka... on sdelal ei podarok... ona beremenna ot lubimogo cheloveka...
0 +
Грустный фильм,мне очень жалко Ребекку как женщину.Совращения не увидела.Но как говорят, у всех свой взгляд на вещи.Я думаю, если посмотрите фильм-не пожалеете.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх