Смотреть Пять минаретов в Нью-Йорке онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Пять минаретов в Нью-Йорке» смотреть онлайн

Five Minarets in New York

2010, Турция, Драма, 119 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 65

Два турецких анти-террористических агента посланы в Нью-Йорк с миссией — вернуть на родину опасного исламского террориста, Даджала. По их данным он собирается устроить джихад в американском городе. Но парень на самом деле козел отпущения и, являясь богословом, никогда не был замечен в преступных намерениях и деяниях. Его жена верит в невиновность и борется за свободу мужа, так как знает — если его увезут в Турцию, она его больше никогда не увидит.

Мы искренне надеемся, что фильм Пять минаретов в Нью-Йорке на Кинопод вызовет у Вас только позитивные впечатления от просмотра.

Страны Турция, США
Жанр Драма
Режиссер Махсун Кирмизигюл
Сценарист
Продюсеры Мурат Токат, Мевлут Аккая
В ролях Халук Бильгинер, Дэнни Гловер, Джина Гершон, Махсун Кирмизигюл, Роберт Патрик, Мустафа Сандал, Скотт Уильям Уинтерс, Шарриефф Паг, Энгин Алтан, Джастин Котсонас
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
кушти кино
0 +
Оч. и Оч. хороший фильм стоит посмотреть
0 +
Тут есть одна очень типичная и частая ошибка: при переводе оставляют слово "Аллах" как есть, тогда как правильно было бы перевести "Бог". Это просто арабское слово, полностью соответствующее русскому слову "Бог". Таким образом по-моему умышленно пытаются разделить и противопоставить две мировые религии - которые в своей основе являются одной.
0 +
они не являются одной верой)) наши религии очень разные )
0 +
vse pravelno s perevodam a esli tebe nenravitsi ti neslushai
0 +
Не интересно........
0 +
Фильм классный! Динамичный, смотрится на одном дыхании. И музыка хорошая.
0 +
Фильм и правда очень сильный.... Жаль , что в жизни столько НЕВЕЖЕСТВА и непонимания ... Хотелось-бы и в жизни пообщаться с таким МУДРЫМ человеком...!!!
0 +
Фильм отменный. Религии разные, суть одна. Аллах и Бог - это одно и тоже. В исламе признан Иисус Христос пророком (Пророк Иса). И про Моисея в Писании пишется, и про Ноя. Разница в том, что мы обращаемся в молитвах напрямую к Аллаху, а христиане к Иисусу, которого считают своим Богом.
0 +
фильм супер советую.Но канцовка тупая как то...
0 +
Фильм отстой.Словяне-Нам,жидо-мосонская Война-НЕ НУЖНА.Арабы тоже нам братья,но кузенчитые.Только дети на Земле СВОИ.Тупая пропоганда Американ власти.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх