Смотреть Раскаяние онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Раскаяние» смотреть онлайн

Levity

2002, США, Драма, Криминал, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 12

Мануэл Джордан — преступник, досрочно освобожденный после 23-летнего заключения в тюрьме строгого режима. Еще подростком он совершил убийство молодого парня во время вооруженного ограбления. Часто посещаемый призраками прошлого, Мануэл возвращается в город, в котором произошло убийство, дабы попытаться искупить свою вину перед сестрой убитого парня. Судьба сводит его с загадочным пастором по имени Майлз Эванс, который ночами проповедует, а утром балуется марихуаной, а также знакомит с Софией, девушкой, которая стремительными темпами прожигает свою жизнь в ночном клубе.

Мануэл должен решить — открыть свою тайну сестре убитого им парня или же оставить все как есть, ведь некоторые вещи лучше не знать, а старые раны не тревожить.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся фильм Раскаяние на нашем сайте.

Страны США, Франция
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Эд Соломон
Сценарист
Продюсеры Джеймс С.Э. Бурк, Эндрю Сполдинг, Морган Фриман
В ролях Билли Боб Торнтон, Морган Фриман, Холли Хантер, Кирстен Данст, Мануэль Арангиз, Джеффри Уигдор, Люк Робертсон, Дориан Хэрвуд, Катрин Колви, Биллоа Грин
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
Хороший психологический фильм, показывает реальные отношения людей. Насколько мы все безразличны друг другу и чего на самом деле стоят деньги. Как могут быть родственники далеки друг от друга и как посторонние люди бывают близки.
0 +
Не вижу ничего ужасного, что родственники бывают зачастую далеки друг от друга душой. Физическое родство - это передача набора генов, а не некая гарантия безусловной любви между людьми.
0 +
kakoi to fil'm nudnii,niochem((((
Francuzkie fil'mi prokticheskii vsegda takie zanudnie....
sovetuy ne tratit' vremya.
0 +
фильм не тот что в описании, одноимённый но французский. и о такой ошибке я не сожалел ничуть после просмотра! этой случайности я даже рад, т.к. сам и не нашел этого кинопроизведения искусства и не знал что есть таков вообще если б не случай этот, а фильм достойный - факт. только о ином чем фильм американский. после просмотра допуская если, что такое пусть даже так не просто но быть всё же может! - так можно и на время хоть но "начать в сказки верить" грешному ...и надеяться начать что мы не просто бродим ...и за горизонтом, на исходе пусть, быть может, но и нас такое может и такие чувства ожидать, искать, или свалится не возьмись откуда но так желаемо давно и кстати так. я лично был бы рад.) за фильм - 5ть из 5ти - пятак!
0 +
не дураку - не просто быть и жить не просто, если честно, в этой жизни. НО думается, только не дурак - такую мог действительно и так глубоко понять, и полюбить вот так.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх