Смотреть Пока не сыграл в ящик онлайн на Кинопод бесплатно
14 просмотров

Фильм «Пока не сыграл в ящик» смотреть онлайн

The Bucket List

2007, США, Драма, Комедия, 97 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.4
  • Голосов: 659

Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

Искренне надеемся Вам придется по вкусу фильм Пока не сыграл в ящик на нашем сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Комедия, Приключения
Режиссер Роб Райнер
Сценарист
Продюсеры Алан Грейсман, Нил Мерон, Роб Райнер
В ролях Джек Николсон, Морган Фриман, Шон Хейс, Беверли Тодд, Роб Морроу, Альфонсо Фриман, Роуэна Кинг, Эннтон Берри мл., Верда Бриджес, Дестини Браунридж
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.4
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
38 комментариев
классный фильм. Смотрите
0 +
есть смысл !(жизнь это не то что время прошло,а всё что запомнилось!)или!рекомендую!
0 +
Классный, для тех,кто хочет задуматься о жизни и прослезиться.
0 +
Мне очень понравился, всем рекомендую, отличная драма о смысле жизни... Все коменты оставленные ранее - правда...
0 +
Фильм обалденный конечно...тяжеловато на душе после просмотра, актёры в очередной раз доказали что они очень таллантливые и признанными во всём мире являються не зря !
0 +
Один из самых хороших фильмов напоминает ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС!!!!!!!!!
0 +
фильм здоровский и прикольный и грустный. мне понравилось два вопроса, их ответы решают войдешь ли ты в рай или нет по египетским поверьям: 1. познал ли ты радость в жизни?, и 2. принесла ли твоя жизнь радость другим? здорово да
0 +
Супер фильм, смотрите обязательно.
0 +
отличный фильм! посмотрел его просто на одном дыхании,смотрите не пожалеете!!!
0 +
Прекрасный фильм! Цените жизнь.
0 +
Достоиный фильм.Знаете,денги - не все,но, денги - дают возможность поуствовать всю полнату (может быть райской) жизни!
0 +
крутой фильм, во всех смыслах) смотреть рекомендую очень
0 +
Сочините свой "ящик желаний", — список всего того, что бы вы хотел сделать, увидеть или испытать в своей жизни, пока "не сыграли" в ящик. Делайте добро и найдите радость в своей жизни. Будьте все счастливы!
0 +
Самая позитивная драма. Каждому своё. Одному - деньги и одиночество, другому верная подруга по жизни и счастливая семья. Как хорошо мы понимаем стариков в кино. А в реальной жизни у скольких людей хватает терпения хотя бы выслушать их? А понять? Они являются источником мудрости. И всегда готовы поделиться ею с молодыми. Ах если б у нас хватало терпения и ума. Но мы все слишком заняты ООООчень важными делами. А кто нас будет слушать, когда мы постареем? А ведь для 16 летнего человека 40летний уже старик, выживший из ума, и ничего не понимающий в современной жизни. И так глупость ходит по кругу. Замкнутый круг в веках.
0 +
просто нет слов!!! и почему я раньше его не видел? хотя он похож на один из фильмов с тилем швайгером, но тут все таки актеры покруче. душа моя рыдала.
0 +
Посмотреть стоит, время зря такое кино не потратит ваше, да и задуматься сподвигнуть может о некоторых моментах бытия.
Фильм радует уже тем что не про криминал, насилие, теракты, коррупцию и прочие радости, коих в избытке и в реальной жизни как думается многие уже заметили, ...да и что просто не тупой, а это нынче редкость и не в моде.)
Очередная, нужно признать качественная и с большими Актёрами, попытка придать хоть какой-то смысл нам и ответить на вопрос о "зубной феи" ....только вот опять вопросы возникают) всё что герои фильма хотели сделать и попробовать в жизни - смогли уместить в остатком отведённого им времени, всего то 6-12 месяцев! а что же делали бы они или мы далее те прожженные прожитые их "45 лет" ? которые и у нас, у кого то уже были а кому то ещё предстоят... опять что то как всегда с ответами на вечные вопросы не выходит.
Фильм достоин внимания в любом случаи, хотя бы потому что заставляет думать, что бесспорно полезно для нас с вами господа тем более сейчас когда такие времена свершений гениальных человеком!), к тому же и даже иногда невольно искренне так улыбнуться позволяет. Твёрдая 4-ка.
0 +
как подтверждение идей и для контраста туда же "реквием по мечте" | "дневники памяти" , накрыть всё это финальным "куда приводят мечты" ...и можно смело, спокойно и смиренно засыпать! ;)
0 +
Фильм - супер! )))
0 +
отличный фильм.
0 +
фильм офигительный!!! смотреть всем!!!
0 +
смотрите фильм классный !!! )))
0 +
Это шедевр !!!!!! Здесь показаны реальные ценности жизни . Фильм для просмотра на всю жизнь , и будешь открывать каждый раз всё новое .
0 +
хороший фильм
0 +
фильм супер
0 +
фильм со смыслом СУППЕР!!!!! Джек Николсон И Морган Фриман МОЛОДЦЫ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Очень хороший фильм. посмотрите
0 +
психотерапевтический фильм о принятии смерти и жизни! Люби,радуйся,и дари радость и любовь другим!
0 +
Хороший фильм. Посмотрите и задумайтесь...!!
0 +
отличный фильм, советую посмотреть обязательно...
0 +
Это просто потрясающий фильм,заставляет остановиться и оглядеться вокруг - всё в жизни просто ..надо лишь дать два ответа,но это и есть труд..Смотреть надо всем!!!
0 +
После просмотра хотелось аплодировать стоя как режиссеру, так и актерам. Фильм стоит смотреть однозначно. Заставляет задуматься о жизни, что-то переоценить, что-то изменить пока еще не все потеряно. Пока еще есть время. Обязательно через какое-то время пересмотрю... однозначно в коллекцию.
0 +
на самом деле это ремикс достучаться до не бес. Причем ремикс естественно уступает и по сюжету и по мысли. да согласен актеры хорошие не более того фильм не шедевр просто средненкой поршивости глянуть можно . и умоляю пишите свой возрас в коментариях (34)
0 +
ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛИ ЭТО БОМБА
0 +
Незабываемый,оставил мягкий след на душе,такие фильмы нужны,потому как человек погружаясь в работу и быт,стремясь улучшить свою жизнь,забывает свои мечты,прожигая жизнь в рутине,зачастую умирает так и не попробовав ее воплотить!В детстве и в юношество мечты самые яркие,светлые,но все они уходят на задний план когда наступает зрелость,и лишь в конце пути,мы вспоминаем чего не сделали!К чему стремились,чего добились:все взлеты и падения,и конечно же мечты!Я рада что такие шедевры еще производят!Ведь все мы смертны,исключения нет!Просто у каждого свой срок!Но как вы проживете эту жизнь,будет ли она яркой,или не оставит следа?Будете ли вы счастливы и подарите ли счастье другим?Все это зависит только от вас!)))))))))))
0 +
Умопомрочительный фильм! Каждый раз смотрю, как в первый!!! Потрясающая история жизни и смерти!
0 +
это самый лучший фильм в моей жизни,трогает и берет за душу(берегите своих родных)
0 +
Отличный фильм, классные актеры.Когда то и наш кинематограф умел снимать такие шедевры...
0 +
Супер!!! Заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх