Смотреть Слова и музыка онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Слова и музыка» смотреть онлайн

2004, Россия, Драма, 110 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.5
  • Голосов: 26

Два незадачливых приятеля-музыканта перебиваются случайными заработками, попадая при этом во множество забавных ситуаций. Однажды они знакомятся с очаровательной женщиной, оказавшейся к тому же известным музыкальным продюсером.

Один из друзей безоглядно влюбляется в нее… С этого момента новоиспеченные звезды погружаются в пучину, именуемую «российским шоу-бизнесом» со всеми его страстями и интригами.

Если у Вас выпало немного времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на замечательный фильм Слова и музыка на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Иван Соловов
Сценаристы ,
Продюсеры Александр Крылов, Владимир Муров, Марианна Балашова
В ролях Марат Башаров, Сергей Газаров, Алексей Гуськов, Амалия Мордвинова, Дарья Повереннова, Вера Сотникова, Елена Захарова, Анастасия Сиваева, Юрий Яковлев, Виталий Баев
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.5
  • Кинопоиск: 5.6
  • IMDb: 4.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Муж Марго решает на время уехать. Она получает долгожданную свободу. В это время директор музыкального агентства, с которым у нее был когда — то мимолетный роман, предлагает Марго возглавить новый отдел. Приняв предложение, она знакомится с Джереми и Мишелем.

Неразлучные друзья, они очаровывают Марго своей молодостью, талантом и ироничным отношением к жизни. Незаметно женщина оказывается на распутье — она разрывается между страстью к Джереми и желанием остаться с мужем и детьми.

год 1985
страна Канада, Франция
жанр драма, мелодрама, музыка,
режиссер Эли Шураки
В ролях: Катрин Денёв Кристофер Ламберт Ришар Анконина Жак Перрен Ник Манкузо Дейл Хэддон Шарлотта Генсбур Доминик Лаванан Франк Айя Чарльз Биддл мл.
Продолжительность: 109 мин.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх