Смотреть Власть онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Власть» смотреть онлайн

Power

1985, США, Драма, 111 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 18

В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков.

Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.

Смотрите фильм Власть на сайте Кинопод и обменивайтесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Сидни Люмет
Сценарист
Продюсеры Рине Шисгал, Марк Тарлов, Вольфганг Глаттес
В ролях Ричард Гир, Джули Кристи, Джин Хэкмен, Кейт Кэпшоу, Дензел Вашингтон, Э. Г. Маршалл, Беатрис Стрэйт, Фриц Уивер, Майкл Лернд, Дж.Т. Уолш
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 5.8
  • IMDb: 5.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Партия Холокоста пытается представить своего представителя белым и пушистым. А еще невинной жертвой! Шьете белыми нитками, господа! Даже свои имена попрятали за чужими именами! Тьфу! Не народ, а рвотный порошок!
Пусть будет проклят всякий кто терзает Россию!
0 +
Пусть будут прокляты Американцы которые развалили Советский союз, и которые пытаются сделать тоже самое с Россией. Господа не смотрите эту ГАДОСТЬ!!! Это же антироссийская пропаганда!
Уважаемая администрация!!!!!!!! Мне до момента как я наткнулся на этот фильм очень нравился ваш сайт. Не очень хочется чтобы его закрыли. Удалите пожалуйста этот фильм и остальные подобные. В противном случае у вас будут неприятности!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх