Смотреть Невыносимая жестокость онлайн на Кинопод бесплатно
46 просмотров

Фильм «Невыносимая жестокость» смотреть онлайн

Intolerable Cruelty

2003, США, Мелодрама, Комедия, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 87

Фильм Невыносимая жестокость учит нас: никогда недооценивай противника. История двух интересных личностей: знаменитого адвоката Майлза и коварной соблазнительницы Мэрилин, умеющей очаровать будущего жениха, а потом удачно и выгодно развестись, чтобы продолжить свою охоту. Жизнь Майлза складывалась удачно: престижная работа, успех, благодарные клиенты, уважение коллег. Но наш герой достиг тех вершин, когда всё надоедает и хочется встретить настоящего оппонента. И вот судьба дарит ему такую встречу, но любовь делает нас уязвимыми.

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы предлагаем потратить его на заметный фильм Невыносимая жестокость на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Мелодрама, Комедия, Криминал
Коллекции Фильмы по романам, Фильмы к 8 марта
Режиссеры Джоэл Коэн, Итан Коэн
Сценаристы , ,
Продюсеры Итан Коэн, Брайан Грейзер, Джон Камерон
В ролях Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс, Джеффри Раш, Седрик «Развлекатель», Эдвард Херрманн, Пол Адельштейн, Ричард Дженкинс, Билли Боб Торнтон, Джулия Даффи, Джонатан Хэдари
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
... Кетрин Зета-Джонс, и Джордж Клуни, немного Джеффри Раш, и другие ОТЛИЧНЫЕ актёры!!!)... Замечательный фильм о ЛЮДЯХ, их СТРЕМЛЕНИЯХ хороших и НЕ очень ХОРОШИХ!!!) Happy END, это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, и по-голливудски...)))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх