Смотреть Забавы молодых онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Забавы молодых» смотреть онлайн

1987, СССР, Драма, 81 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 21

Группа студентов техникума из-за прогулов осталась без зачета по физкультуре. Чтобы избежать неприятностей, они придумывают розыгрыш: одна из «пострадавших» должна объясниться учителю в любви, растрогать его и получить зачет для себя и своих друзей…

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на увлекательный фильм Забавы молодых на Кинопод.

Страна СССР
Жанр Драма
Режиссер Евгений Герасимов
Сценарист
В ролях Станислав Любшин, Марина Зудина, Нина Русланова, Валентина Теличкина, Николай Парфёнов, Виктор Павлов, Алексей Серебряков, Владимир Качан, Ирина Климова, Надежда Тимохина
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Если бы учитель изначально занял твердую позицию и с порога заорал этой маленькой дряни, чтобы она шла вон и что она ничего не добьется - ничего бы не произошло. А так - остается недоумевать, неужели могли быть такие мягкотелые преподы?! Надеюсь, что нет. Любшин сыграл чудесно - но такого тютеляпу!!!! Такой герой слабохарактерный достался ему в этом фильме... Такие учителя даже бесят! Не предусмотреть очевидного! Как же так можно жить?!...
0 +
Видела этот фильм по телевизору, но не до конца (реклама замучивает, невнимательно смотрится) спасибо? что выложили его, он конечно не экшн и не боевик, но детство отображает полностью времен СССР. Раньше больше было благородства у людей. Любшин актер высокого уровня, любые роли по плечу.
0 +
Да,молодость жестока и эгоистична,старость наивна и грустна.Слабы все.И любят все.Как то так.Симпатии на стороне наивности.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх