Смотреть Запрещенный прием онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Запрещенный прием» смотреть онлайн

Sucker Punch

2011, США, Фэнтези, Боевик, 110 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 576

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных. Она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм Запрещенный прием на сайте Кинопод.

Страны США, Канада
Жанры Фэнтези, Боевик, Триллер
Режиссер Зак Снайдер
Сценаристы ,
Продюсеры Дебора Снайдер, Зак Снайдер, Уэсли Коллер
В ролях Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мэлоун, Ванесса Энн Хадженс, Джейми Чунг, Карла Гуджино, Оскар Айзек, Джон Хэмм, Скотт Гленн, Ричард Цетрон
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
46 комментариев
Просьба к посетителям сайта, скачать и установить новый flash плеер 10.3.b2 заточенный под видео в интернете, это позволит значительно увеличить скорость загрузки и качества видео, и уменьшить нагрузку на сервер.
Скачать можно от сюда, по прямой ссылке

С уважением администрация
0 +
народ на вкус и цвет товарищей НЕТ, фильм интересный и сюжет тоже есть, не то что в зеленом фонаре
0 +
нормально.... оценочка на 2 из 5, думала будет интереснее, а на самом деле.... ничего особенного
0 +
фильм супер!!!мне оч понравился.....
0 +
Судя по всему фильм должен был быть интересней чем есть, но что-то не цепляет.
0 +
Понравился, сильный
0 +
Интересныи фильмец, советую смотреть тем кто любит фэнтези и эротику (^_^)
0 +
НЕ смотрите фильм, полное гуано! только потратите время.
Все положительные отзывы написано людьми которые занимаются пиаром.
0 +
не смотрите,зря время потратите!!
0 +
хуже этого фильма только воображариум доктора парнаса
0 +
Очень точно подмечено :)
0 +
Фильм супер, сюжет сочетание графики с фильмом довольна реалистично. Ну и девушки симпатичные.
0 +
Фильм очень запутанный...смысл фильма я так и не понял и где реальность а где настоящее в этом фильме! Можете конечно посмотреть, но нечего поучительного нету! Один плюс- музыка норм)!!
0 +
Полное говно!!!
0 +
очень плохо !
0 +
чушь полная
0 +
бля, у меня после этого фильма до сих пор мозги дымятся)ппц какойто, но я уверен что девушкам, которые даже не пытаются понять фильм а просто, тупо его смотрят, этот фильм оюязательно понравится)
0 +
Зачетный фильм. ! есть своя изюминка!
0 +
ну может и есть те, кому этот отстой понравится)))) чушь полная!!! в здравом уме просмотр не рекомендуется категорически))) не тратьте свое время, народ)))
0 +
Бред.
В фильме понравилось две вещи: тёлочки и музыка.. хотя и с тёлочками американского происхождения напряг, такое ощущение, что они все с ипподрома с такими кривульками..
0 +
Mne folm obsalyutno ne ponravilsya. Vse bilo ne sovmestimo, i fantastika, i muzika, muzika konechno otlichnaya, no vremena bili tipa drevnie, a muzika sovremennaya... voobshem, xueviy bil film, otstoy!
0 +
посмотрела треть фильма, надеялась, что дальше будет интересный поворот событий. Поняла, что ждать большего от фильма не стоит. Такая ерунда, даже смешно.
0 +
Супер боевик с трагическим стержнем! Очень хороший фильм по своему! Оригинально!
0 +
ОДИН ИЗ САМЫХ ТУПЫХ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ Я СМОТРЕЛ !
0 +
ЩИКАРНЫЙ фильм!!! Зачъот! Те кто не понял, и думает что фильм тупое говно- ОЧЕНЬ плоско и стереотипично мыслят и обладают слабой фантазией или её нет вообще!!! Не верите, тогда попробуйте из 6-и спичек сделать 4-и равносторонних треугольника(если не получилось- у вас плоховато с тврчеством и абстрактным мышлением) СПИЧКИ НЕ ЛОМАТЬ!!! Фильм учит системно и конструктивно мыслить, хоть и плосковато, но учит! Весь фильм наслаждаешся экшеном, а если смотреть внимательно в конце понимаеш смысл!!!!!!!!!!!
0 +
Что я могу сказать... Кино Сильное, Но посмотрел на одном дыхании... Кино Далеко не для каждого, но заставляет задуматься. В общем Лично я провёл время не зря. Хотя кое-чего недопонял, надо будет посмотреть ещё разок...
0 +
Друзья мои объясняю для тех кто не понял смысл этого фильма!
Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
Вот здесь и начинаются её выдуманный и не реальный мир!
В целом фильм мне понравился задумка хорошая и спец эффекты достойные!
Смотрите не пожалеете!
0 +
отличный фильм, классный саундтреки
есть даже Marilyn Mansonа песня
0 +
ну во- первых хочу сказать про режиссера он классный !его "триста спартанцев" и "хранители" неплохие фильмы!!!! что же про этот фильм-Люди откуда столько негативе ,это же всего лишь фильм!его придумали не только для критики но и для того что бы мы отдыхали и расслаблялись ! он прикольный, классная музыка сплошные приключения, не все же серьезные фильмы смотреть,тем более зная какого режиссера фильм смотрите!
0 +
Такая чушь!!!!!!! Даже смотреть противно!!!!!!! Так и не стала смотреть эту хрень!!!!!!!!!
0 +
у вас просто мозгов маловато, чтобы понять смысл этого фильма
0 +
Почему никто не понял,что фильм,вообще-то,снят для просмотра на большом экране?И там его,на самом деле,и положено смотреть.А не в каком-нибудь ноутбуке,где нет ни звука ни картинки нормальной.Таким образом люди теряют 80% того,из чего кино состоит,и говорят что фильм плохой.Они бы ещё чёрно-белый телик из чердака вытащили и на нём смотрели.Саундтрек реально великолепен.Идея передана вполне чётко.Как внутренний мир и внешний взаимосвязаны.Вопрос,замечу,совсем не для дебилов.
0 +
очень хороший фильм,смешано столько жанров,достойный для просмотра,давно не было подобного!
0 +
Классный фильм) Кто оценил как "гавно" - ничего не понимающие тупицы. Саундтреки великолепны. Все правильно - ключ к счастью и свободе - в нас самих)
0 +
Отлично!!!!
0 +
Фильмец отличный
0 +
Оригинально! Амазонки ХХІ века. Конечно не для средних умов, но для людей с богатым воображением и внутренним миром - самое то! Это как журнал "Maxim", не все в него врубаются. А я тащусь. Вот и фильм посмотрел т.к. по версии этого журнала, фильм на 5 звезд. Безусловно есть фильмы и получше, но я как-нибудь посмотрю его еще.
0 +
фильм супер!!!
0 +
Кино НЕ для всех! Спец эффекты-5+,музыка-5+. Задумано все классно,воплощено-...тут на вкус и цвет,мнения могут быть разные. Все ради последних слов,там весь смысл. Но,чтобы эти слова "зацепили",нужно увидеть все. Плюс некоторое количество серого вещества!!!
Отличный фильм!!!
0 +
Нормальный фильмец. Музыка классная. Сюжет интересный. Быдло или кому лень мозг напрячь, чтобы задуматься о смысле - может не смотреть...
0 +
Один из немногих фильмов который я посмотрел почти без перемоток. однозначно+5.
0 +
Фильм полная фигня((
0 +
фильм довольно не плохой ,ну есле с него убрать фантастические вставки ,то фильм просто замечательный и сюжет былбы намного интересней ну опять же фильм на любителя.
0 +
Фильм супер,нету слов.Куколка такая красавица.Жалко Рокету:(
0 +
Фильм очень понравился , сюжет на высоте !!! Девушки шикарные
0 +
фильм супер!!!второй раз смотрела,всем советую!!!!не пожалеете!!!!!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх