Смотреть Больше, чем друг онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Фильм «Больше, чем друг» смотреть онлайн

The Switch

2010, США, Драма, Мелодрама, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 154

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на интересный фильм Больше, чем друг на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссеры Джош Гордон, Уилл Спек
Сценаристы ,
Продюсеры Рон Йеркса, Альберт Бергер, Дженнифер Энистон
В ролях Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис, Виктор Паган, Тодд Луисо, Скотт Элрод, Патрик Уилсон, Ребекка Наоми Джонс, Келли Баррет
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
xorowii film
0 +
Фильм замечательный, добрый, не нудный, захватывает. В фильме есть такие моменты, над которыми мы смеялись до упаду, а есть и душещипательные)))))). После просмотра оставляет приятное впечатление, и на конец поучительный - что не мало важно! Жизнь не бессмысленна, когда в ней есть самое дорогое и любимое-это наши детки, именно они заставляют нас думать, делать, смотреть на некоторые вещи по другому)))) Посмотрите, советую))))
0 +
a.film prosto super. djenifer klassnaya aktris
0 +
актеры хорошие а фильм ОТЛИЧНЫЙ
0 +
Читал(фильм прошлогодний)-избегал,посмотрел-обалдел.Для души кино.
0 +
фильм на раз,что сказать весь фильм спасает как всегда Дженифер. а тот мужик меня раздражал,ну как можно быть таким нудным тряпкой.такое впечатление сложилась,что это не любовь а просто не больше , чем привязанность, так как уже под 50 лет.кстати многие американцы так и живут в полном одиночестве.они детей боятся больше всего на свете.не понимаю я их.а впрочем без разницы
0 +
замечательно!!я восхищаюсь этим фильмом ^^
чудесно!!
0 +
Хороший фильм!
0 +
голимая лирика В жизни все иначе
0 +
занудливый фильм
0 +
фильм просто супер, если вы любитель романтических комедий - посмотрите обязательно
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх