Смотреть Колыбель онлайн на Кинопод бесплатно
88 просмотров

Фильм «Колыбель» смотреть онлайн

2011, Россия, Драма, Короткометражка, 26 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 182

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает страшную историю о пятерых брошенных детях. Они мечтали уплыть в Австралию подальше от безразличия и насилия взрослых, в мир, где много еды и тепла. Но корабля нет, и детские мечты разбиваются о скалы реальности. Темнота. И лишь дыхание пятерых… Северный город, аномальная температура -40°C. Реальность.

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на увлекательный фильм Колыбель на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Драма, Короткометражка
Режиссеры Алексей Смирнов, Михаил Борщевский
Сценарист
Продюсеры Алексей Смирнов, Мария Зеренева
В ролях Злата Билецкая, Александр Шендеров, Кирилл Шендеров, Екатерина Суходоева, Александр Суходоев, Александр Златопольский
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
36 комментариев
так себе.
0 +
............Нет слов-это Россия...
0 +
Причем тут Россия Светлана ? Вы что считате что у нас хуже всех ? Вы посмотрите как живут дети в Южной Америке в Африке,Бразилии.Не пишите о том чего не знаете, это глупо выглядит. А фильм снят очень жизнено и просто.
0 +
МНЕ СТЫДНО ЗА РОССИЮ...
0 +
зто реальность нашей жизни.очень жалко детей
0 +
Причем тут Южная Африка, Бразилия? Просто у уродов не должно быть детей.
0 +
Просто каждый должен задуматься о своей жизни и о жизни своих родных...и,может,таких случаев будет меньше!!!
0 +
фильм супер жалко что короткий
0 +
страшная история...
0 +
очень страшная история,тем более, что основана на реальных событиях. я долго не решалась посмотреть этот фильм. это очень страшно услышать, особенно детям, что ты никому не нужен. а сказать о фильме так себе может совершенно бездушный человек. а действительно мы редко смотрим в глаза детей.просящих подаяние и это не только в России, но и в Латвии
0 +
Да таких страшных историй из окна полно!!!!!!! Русского человека таким фильмом не удивиш!!!!!! А КОМУ СТЫДНО ЗА РОССИЮ ТАК ЗНАЙТЕ ВЫ ЕЕ САМИ ПРЕВРАТИЛИ В ТАКУЮ СТРАНУ!!!!!
0 +
это действительно суровая реальность нашей страны, где до таких детей практически нет никому дела!!!
0 +
Просто большинство людей -это зв ери. Суровая реальность в которой выступает главным фактором всех бед -это наш менталитет.
0 +
Берёт за душу, пробивает слезу
0 +
Какой ужас........ Люди хуже зверей....... Никогда еще так не плакала над фильмом... Снимают всякую чушь на полтора часа........а здесь за 27 минут успели показать самое главное......... Люди фактически убивают собственных детей..... страшно.........просто страшно........ слов нет........
0 +
спасбо тем кто снял этот фильм, мне кажется соцеального кинемотогрофа должно быть больше,на выручиные средства дать брошенныйм детям тепло и крышу над головой.да уж человек спасобен на всё, в том числе и на зверство.
0 +
Трагический фильм(... детей жалко((((
0 +
это на самом деле горькая правда,очень жаль.
0 +
печально и горько осознавать нашу российскую реальность. Очень много родителей алкоголиков, наркоманов, уголовников и т.п. дибилойдов которым собственные дети не нужны.
Если у Вас есть дети уделяйте им больше внимания!
0 +
Фильм неочень, но детей очень жалко!!!
0 +
после просмотра фильма мне захотелось взять детей из приюта столько,сколько хватит сил и денег,я благодарна Аллаху за то,что я сыта,что мне тепло,что меня любят.Может это и не в тему но все равно хочу сказать,я не пожелела о том,что выбрала дебетовую карту"подари жизнь",0,3% от всех покупок уйтут на лечение больных детей,если нас будет много мы спасем хотя бы одну маленькую жизнь...
0 +
"Спасибо" Горбачеву, Ельцину, Путину и Медведеву за "счастливое" детство русских детей!!!!!!!!!
0 +
Фильм жизненный, всё правда, как в окно посмотрела! А что говорить, это в сё результат разложения общества, люди перестали стремиться к хорошей жизни. Люди, брошенные дети во все времена и во всех странах были и будут, над этим Путину и Медведеву надо работать, а не деньги и голоса щитать. Да по факту в детдомах такое творят тва....и!
0 +
А я так жил, правда в тринадцать лет, и не такими безобидными мы были.
0 +
Расстрелять охота таких родителей!!!
0 +
нет слов.
0 +
Фильм так себе. А вот непосредственно история за душу цепляет нехило...(((
0 +
Как страшно,какие крохи...никто и не заметил,как их не стало...((((
0 +
стоит посмотретьа таких родителей самих убить.... жесть фильм,жалко что маленький
0 +
Плакать охота((((((
0 +
люди, любите своих детей! посмотрела и вспомнила как в 5 лет ударила сына по лицу, как он обижен был, до сих пор вспоминает, а я до сих пор жалею об этом. е унижайте детей!
0 +
Господи помилуй...
0 +
Спасибо Вам всем за комментарии!
Я очень рад, что нам удалось пробудить в жителях нашей страны сострадание к детям.
В этом году мы снимаем новый фильм антинаркотической направленности "Гранула".
Еще раз спасибо вам друзья.
0 +
Фильм очень сладенький, страшная сказка для детей, очень далеко от жизни, жизнь намного хуже(
0 +
неверная ссылка на режиссера Алексея Смирнова. Выдает "Смирнов Алексей Макарович", умерший в 1979 году, прекраснейший был актер, земля ему пухом.
0 +
да,жестоко.Один мудрый человек сказал"всем не возможно помочь,но некоторым можно" Я за то что бы мы люди,были добрей к детям
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх